Anmar

Members
  • Публикаций

    378
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anmar

  1. любые активности спортивного толка поддержу с удовольствием!!! в сквош кто-нибудь играет???
  2. полностью поддерживаю мнение Олега. в действительности могу сказать, что происходит это чуть ли не с каждой 3-ей машиной и кстати мой миник тоже был крашенный. Вследствии чего с бампера слоями начала сходить краска. Бампер вместе с краской заменили по гарантии. Так что не стоит так переживать и чего-то сильно требовать... советую все мирно урегулировать!!! МИРУ МИР!!! :00:
  3. в сентябре устроим какую-нить встречу с массовой раздачей наклеек!!! огромнгое спасибо за совет! обязательно попробую проделать все рекомендованное шаманство! Проверьте косу двигателя. что ты имел ввиду???
  4. я уже об этом думал, но проблема в том, что нет точной информации о том поможет эта замена или нет! ошибок не выдает!
  5. а у меня вообще странная проблема, которую никто не может диагностировать. Машина в какой-то момент перестает держать холостые... попросту глохнет. Пробовал выключать фары и кондей, никакого эффекта. Ошибка обсалютно блуждающая, не зависит не от погоды не от влажности. сама приходит, сама уходит. Что делать даже ума не приложу. похожая проблема была на субару, была связана с влажностью и работой датчика холостого хода... но в минике нет датчика холостого хода, по крайней мере так мне сообхили в сервисе, сам вообще еще в него не залезал (машина до рестайлинговая).
  6. а остальным ты предлагал пожениться со скидкой???
  7. Просто не реально круто!!!!!!!! так держать!!! p.s. а фары все-таки из чего сделал? выглядят мегакруто!!!
  8. а дорога сейчас Реально нормальная.... потряхивает конечно, но ям нет!
  9. Федь, позволь не согласиться... ты знаешь мою машину, и она действительно вообще не скрипит, не пищит и не гремит!!! а вот миник... это отдельная тема... он очень сильно весь скрученный протянутый проклеенный и всеравно гремит ... не так сильно как раньше, но погромыхиваеттт
  10. Anmar

    ААААА!!!!

    это Ваш??? классно выглядит! мне про него рассказывали, но оказалось что он лучше чем по рассказам!!!
  11. Anmar

    ААААА!!!!

    СуПППер!!! и мини и фотки!!!
  12. мы требуем фотоотчет!!!
  13. Ну тогда это самый быстрый купер в мире, т.к. с такой скоростью по идее может ехать только купер С. так вот в Германии на автобане мой купер с показал 227 по спидомитру и 223 по GPS, что на мой взгляд оч не плохо... p.s. ...начал мечтать о самом быстром в мире купере :00: :D
  14. Уважаемый Palmobil, я полностью поддерживаю ту часть одонофорумчан (клевое слово придумал?), кто считает Ваши высказывание "немного" жесткими! Призываю Вас смягчит том и быть не столь категоричным. p.s. Сам делал звук в машинах 2 раза, и оба, на мой взгляд удачно. А вот сейчас делать не хочу... не потому что меня где-то поймал медведь и надругался над моими ушами в извращенной форме, а просто потому, что для прослушивания радио меня вполне устраивает штатный звук!
  15. журналюги настолько отсталые что даже не просикли куда большую сенсацию, чем описанный ими бул щит!!! грустно смеялся над ними...
  16. Anmar

    MINI United 2007

    ну по сравнению с моими мероприятиями по подготовки это еще шуточки... 1. переборка двигателя 2. замена калектора 3. покраска (много чего) 4. замена сцепления 5. замена лобового стекла ну и так по мелочам ТО всякое...
  17. я не настаиваю... но последние несколько постов конструктива не содержат, двайте по теме!
  18. кабрик - это очень круто!!! не слушай никого! просто делай так как тебе нравится! если нравится на кабрике зимой - то на кабрике зимой и не обращай внимание на разговоры про понты... зимой кабрик привращается в антипонты, но тому кому он по настоящему нравится это нейтрально!
  19. постараюсь!!! должно быть интересно!!!
  20. Anmar

    Пользователь №: 1

    однозначно за Иссигониса!!!
  21. ...не знаю на счет отъевшихся или с бодуна... просто МЫ, те кто по разным причинам были без мини (наш в сервисе, готовится к МЮ 2007) поддерживали Вас не на шутку и по мере возможности помогали движению колонны!!! ps уууууууууурррррррррррррррааааааааааааа!!!! было очень круто!!! всем огромное спасибо!!!!!!!!!
  22. а помоему гидроусилитель... по крайней мере мне в него жидкость доливали...
  23. у меня было то же самое... 2 раза, и оба меняли!