Мария

Members
  • Публикаций

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мария

  1. А как же! Вы нас плохо знаете :00: :1321:
  2. DimON + 1 MaxKor + Ludmila Такса + 1 Пелагея + 1 OctaviaRaCe Yana + 1 Melamory + 1 Pirks +1 Bamsik Invierna + 1 Kristi + 1 Ksana КСЮН + 1 Bagira + 1 Luda +1 Rust Englishman +1 Мария!!!!
  3. Мария

    OH PARIS!!!!

    Эх, Париж... то моя любовь. Бываю там минимум пару раз в год. Последний раз была там неделю назад. Все-таки это один из самых красивых городов мира. Кстати, в этот раз впервые посетила один замок, о существовании которого раньше даже не знала. Очень интересное место и потрясающие виды. Называется Chateau de Pierrefonds. Всем рекомендую. Он расположен километрах в 80 от Парижа по направлению в Шарль де Голь. Кстати я заметила, что люди делятся на тех, кто лбюбит Париж и тех, кто предпочитает Лондон.
  4. Макс, а когда будет официальное открытие? Или именно оно сегодня и было?
  5. Пока я знаю только то, что это будет проходить на 2 этаже паркинга в Атриуме. Постараюсь узнать детали. To MaxKor: Макс, а ты об этом что-нибудь знаешь?
  6. Я на днях разговаривала с Алексадром Анатольевичем. Он сказал, что Бритиш-Американ Тобако пригласили его вести вечеринку, которую они устраивают совместно с MINI. При этом организатор спрашивал у него контакты кого-нибудь из минеров... Поэтому Сашка мне и позвонил. В связи с этим несколько вопросов: 1) Кто из официальных диллеров знает что-нибудь об этом мероприятии? 2) Кто из минипиплов хочет туда пойти?
  7. B) To DimOn: Димыч, я думаю, надо уже назвать точную дату и время, чтобы люди начали записываться на мероприятие. Наверняка, нужно уже составлять списки...
  8. Мы праздновали все НГ с момента создания клуба. Традицию нарушать нельзя. Конечно, речь идет не о самом НГ, а о мероприятии за несколько дней до него. Но думать об этом надо уже сейчас. Поэтому, для начала надо выбрать ответственных. Если никто сам не подпишется под организацию данного праздника, предлагаю "старичкам" быстренько созвониться и по-старинке распределить обязанности. Главное - начать шевелиться!
  9. Мария

    Новый Год

    Уже почти декабрь. Мне кажется, саме время подумать о том, как мы будем праздновать минипипловский Новый Год. Нужно определиться: 1) с датой 2) с местом 3) с концепцией вечеринки. Какие есть предложения?
  10. Димуль, наверняка нужно будет, как всегда, список составить?
  11. На Котельнической дейсвительно хорошая мойка и по качеству, и по цене и по месторасположению. Еще люблю мойку на ул. Коровий Вал. На заправке около Старлайта. Цена-качество-расположение, плюс можно попить черничного молочного коктейля в Старлайте! Кстати, работает круглосуточно, что тоже очень удобно. :1321:
  12. Моя - просто Девочка. И все друзья уже ее так называют...
  13. Почему-то в основном перечисляют западных испонителей. А как насчет отечественной эстрады? (почти профессиональный вопрос). :D А я, кстати, иду на концерт Носкова. Шоу будет впечатляющее.
  14. Молодцы, ребята!!! Счастья вам!!!!!!!!!!
  15. Что-то я давно тут не была... Люди, вы стали какие-то злые... Ну что плохого в том, что она хочет продать свою машину через аукцион?? Даже если это не ее авто и даже если это просто пиар?? Главное - деньги пойдут на хорошее дело!!! Я не наивна, просто мы СОВСЕМ разучились верить людям...
  16. Я, конечно, редко бываю на сайте и меня, наверное, начинают забывать... А я возьму и всем напомню, что у меня Electric с ручкой и я, как можно догадаться по нику, не мальчик :D Самый клевый цвет!
  17. 1. Bagira 2. MaxKor 3. Mini001 4. ghostmaker (шансы 75/25) 5. Кира 6. Пелагея 7. Yusup 8. Belka 9. Варварюсик 10. Ира!!! 11. luda 12.PeTeR 13.MiniGUN 14.Сережа S 15. Opticalshimaki (всмысле постараюсь ) 16. Paco 17.Black Night 18. Melamory 19. Мария Всегда с вами! :1321:
  18. Ты все-таки поговори с Лехой (Alex). У него очень много идей. Зачем долго голову ломать над сценарием, если частично он уже готов. В общем, мне кажется, вам надо совместно над этим поработать. :D :6:
  19. Леха как всегда, образец доброты!!! :1:
  20. На самом деле, поучаствовать в этом захотят многие. Главное - организовать. О деталях игры - можешь посоветоваться с Октавиарэйс. По поводу креатива - с Лехой Егоровым. Нужна будет помощь - звони/пиши! :D
  21. Мария

    !!!Соревнуемся!!!

    Ну тогда предлагаю устроить все 18ого :,hg:
  22. Мария

    !!!Соревнуемся!!!

    А 18ого будешь в Москве?
  23. Мария

    !!!Соревнуемся!!!

    Ура!!!!!!!!!! Я тоже хочу!!! :1321: