Италия / слёт Клубов МИНИ октябрь '05


ghostmaker

Recommended Posts

Народ, так же будут приниматься деньги за клубную экипировку - около 2700 рублей (футболка, поло, толстовка, кепка, куртка). Всем быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

В период с декабря по февраль на автомобили, в том числе и иностранные, должны быть установлены зимние покрышки с глубиной узора не менее 3,0 мм.

Колеса с шипованными шинами разрешается использовать с начала ноября до конца марта, а также в другое время, если это необходимо ввиду дорожно-метеорологических условий.

Оля, спасибо! :)

Я тут подобрал для каждого из наших экипажей по экземпляру последнего номера Stop In Finland -ну, такой журнал-путеводитель,- и вот там вот что написано про колеса:

ШИНЫ

Некоторые владельцы автомобилей ездят на зимних шинах и зимой и летом, но обязательным является применение таких шин (с глубиной узора не менее 3 мм) только до 1 марта.

Шипованную резину можно использовать в период с 1 ноября и, как правило, до 31 марта, а также при соответствующих погодных условиях.

Одновременное использование шипованных и нешипованных шин запрещается.

Так что вопрос ясен: едем на летних.

В этих журналах Stop In Finland есть несколько дорожных карт (общая страны, Хельсинки и нескольких других крупнейших городов), а также кое-какая полезная информация, в т.ч. о налогах, дорожной разметке, парковке и т.п. (это все помимо многочисленной рекламы местных торговцев).

Так что может всем пригодиться. Я передам тем, кто едет на Машинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 DIMoN:

подскажите, пожалйуста, про Starter Kits, которые за 30 евро - я вот их купила через интернет месяц с лишним назад, по почте мне их до сих пор не прислали, а вот теперь я и думаю - как их получить-то?  :1:  как вы рассчитыываете их получать?

4to takoe Starter Kits? tozhe hochu :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте http://www.miniunited.com их резко перестали продавать - наверное дело в доставке - не успеют уже доставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4to takoe Starter Kits?  tozhe hochu  :1ewytryw:

...обрати внимание на 4 поста вверх, на комментарий DimOn'а. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛя тех кто предвкушает событие года и каждый раз думает сколбко же осталось до открытия с точностью до секунды, вот http://www.miniunited.com/MINIUnited/en/sc...eensaver_pc.zip скинсейвер, который избавит вас от этих мук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛя тех кто предвкушает событие года и каждый раз думает сколбко же осталось до открытия с точностью до секунды, вот http://www.miniunited.com/MINIUnited/en/sc...eensaver_pc.zip скинсейвер, который избавит вас от этих мук.

Привет, Дима!

Скажи нам страждущим - наши документы приняли? Когда визы ждать? :rolleyes: :078: :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 в 5 или 6 утра (еще подумаем) встречаемся около Макдональдса на ленинградке... это примерно 5 км от Москвы!!!

знаю где это, приеду! железяка! :excl:

жалко, что суббота, а не воскресенье, а то бы накануне ещё пирогов в дорогу напекла... :D

хоть познакомлюсь наконец с активом, а то на мероприятия никак не получается появиться :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Вы во сколько и откуда 22 утром стартуете? Хочу вас приехать проводить   :)

Ооооо! :rolleyes: Спасибо, канешна, очень приятно! :D Ваабщета мы планируем стартовать в 06.00 утра 22 октября от известного всем места сбора под названием "Лукойл-Макдональдс на Ленинградке".

Но с учетом того, что мы хотели бы собрать весь Клуб вечером 21-го на покатушки по Москве и на "провожально-дорожную" тусовку, может быть тебе не захочется еще раз нас видеть и в такую рань в субботу вставать?

Как-раз пирожков вечером сможем твоих покушать! :):):)

Следи за темой "покатушки 21-го".

И еще раз спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовка к поездке в полном разгаре: сегодня мы полностью оформили все три экипажа, принимающие участие в фестивале MINI UNITED 2005 в Мизано! :D

Я выложил фотки вот сюда:

http://www.minipeople.ru/f/index.php?act=m..._album&album=26

Устраивайтесь поудобнее, включайте "Слайдшоу" (только измените Descending на Ascending - увидите все по порядку, а не с конца! И еще совет: измените интервал показа слайдов с 5 секунд на, скажем, 2 или 3), и порадуйтесь за нас.

Нам очень понравился результат: ничего лишнего, все очень красиво и довольно представительно.

Думаю, с этими наклейками можно будет еще долго кататься! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень понравился результат: ничего лишнего, все очень красиво и довольно представительно.

Молодцы! Просто супер!

Правда, возникли смешанные чувства гордости и, одновременно, зависти и грусти.... от того, что увидеть все это "живьем", похоже все-таки не удастся :(

В любом случае, теперь я точно знаю, в Мизано вы будете самые красивые, стильные и веселые!!! :wub:

Удачи, ребята!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, возникли смешанные чувства гордости и, одновременно, зависти и грусти.... от того, что увидеть все это "живьем", похоже все-таки не удастся  :(

Приезжай 21-го на покатушки, и обязательно увидишь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию участвующих экипажей.

Тут нас немцы приглашают позавтракать с ними, с Crazy Irish'ем и еще парочкой каких-то бритов из mini2.com 27-го утром в Штутгарте (ок. 210 км от Мюнхена), и вместе с ними двинуть всем вместе в Мизано.

Смотрите вот здесь его пост: http://www.minipeople.ru/f/index.php?showt...st=0entry9557

Я ему там же ответил, что мы подумаем. А еще я прописал весь наш маршрут по дням - изучите плиз внимательно еще раз - по-английски все вроде неплохо понимают.

ТЕОРЕТИЧЕСКИ у нас как-раз будет один свободный день, и если мы отчалим из Мюнхена 26-го после обеда, то сможем потусить с ними еще вечером. Ну, и Штутгардт посмотрим (хотя чего там смотреть?). Таким образом, мы меняем вторую ночь в Мюнхене на ночь в Штутгарте.

Но есть второй вариант, и он мне нравится гораздо больше: они едут к нам в Мюнхен, и без всяких там завтраков-сюси-пуси мы все вместе едем в Мизано.

Второй вариант мне представляется более правильным: нам путешествовать гораздо больше и сложнее - делать крюк в 420 км ни к чему. А им как-раз по дороге.

К тому-же мне еще надо будет 27-го по дороге в Мизано заехать в Венецию.

Что скажете? Что им ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Просто супер!

Правда, возникли смешанные чувства гордости и, одновременно, зависти и грусти.... от того, что увидеть все это "живьем", похоже все-таки не удастся  :(

В любом случае, теперь я точно знаю, в Мизано вы будете самые красивые, стильные и веселые!!!  :wub:

Удачи, ребята!!!

OFIGITELJNO! !!!

Nadejusj, tschto naschi dorogi vse-taki peresekutjsja!

Stschastlivogo puti!

M M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFIGITELJNO! !!!

Nadejusj, tschto naschi dorogi vse-taki peresekutjsja!

Stschastlivogo puti!

M M

Мы обязательно найдем способ тебя "перехватить" на пути в Мизано! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обязательно найдем способ тебя "перехватить" на пути в Мизано!  :)

No toljko na puti! Vo vremja vaschego vozvratschenija eto budet k soschelniju gorazdo trudnee. Tak tschto nadejusj navozmoschnostj eskorta vas na neboljscom utschastke puti! :):)

M M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовка к поездке в полном разгаре: сегодня мы полностью оформили все три экипажа, принимающие участие в фестивале MINI UNITED 2005 в Мизано!  :D

Я выложил фотки вот сюда:

http://www.minipeople.ru/f/index.php?act=m..._album&album=26

Устраивайтесь поудобнее, включайте "Слайдшоу" (только измените Descending на Ascending - увидите все по порядку, а не с конца! И еще совет: измените интервал показа слайдов с 5 секунд на, скажем, 2 или 3), и порадуйтесь за нас.

Нам очень понравился результат: ничего лишнего, все очень красиво и довольно представительно.

Думаю, с этими наклейками можно будет еще долго кататься!  :D

Нарядно :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию участвующих экипажей.

Тут нас немцы приглашают позавтракать с ними, с Crazy Irish'ем и еще парочкой каких-то бритов из mini2.com 27-го утром в Штутгарте (ок. 210 км от Мюнхена), и вместе с ними двинуть всем вместе в Мизано.

Смотрите вот здесь его пост: http://www.minipeople.ru/f/index.php?showt...st=0entry9557

Я ему там же ответил, что мы подумаем. А еще я прописал весь наш маршрут по дням - изучите плиз внимательно еще раз - по-английски все вроде неплохо понимают.

ТЕОРЕТИЧЕСКИ у нас как-раз будет один свободный день, и если мы отчалим из Мюнхена 26-го после обеда, то сможем потусить с ними еще вечером. Ну, и Штутгардт посмотрим (хотя чего там смотреть?). Таким образом, мы меняем вторую ночь в Мюнхене на ночь в Штутгарте.

Но есть второй вариант, и он мне нравится гораздо больше: они едут к нам в Мюнхен, и без всяких там завтраков-сюси-пуси мы все вместе едем в Мизано.

Второй вариант мне представляется более правильным: нам путешествовать гораздо больше и сложнее - делать крюк в 420 км ни к чему. А им как-раз по дороге.

К тому-же мне еще надо будет 27-го по дороге в Мизано заехать в Венецию.

Что скажете? Что им ответить?

Точно, будет прикольней в Мюнхене встретиться. Штутгард, это ровно обратно возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовка к поездке в полном разгаре: сегодня мы полностью оформили все три экипажа, принимающие участие в фестивале MINI UNITED 2005 в Мизано!  :D

Я выложил фотки вот сюда:

http://www.minipeople.ru/f/index.php?act=m..._album&album=26

Устраивайтесь поудобнее, включайте "Слайдшоу" (только измените Descending на Ascending - увидите все по порядку, а не с конца! И еще совет: измените интервал показа слайдов с 5 секунд на, скажем, 2 или 3), и порадуйтесь за нас.

Нам очень понравился результат: ничего лишнего, все очень красиво и довольно представительно.

Думаю, с этими наклейками можно будет еще долго кататься!  :D

Народ,

просто нереально круто! НЕРЕАЛЬНО!!! Наклея на лобовик - офигенная, боковины - тоже. Покажите мне еще клуб такого уровня - не сможете показать.

Ну до встречи 21-го и... берегите себя - вон в среду уже снег обещают,

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берегите себя - вон в среду уже снег обещают,

Да, ребята, которые предсказывают погоду для авиадиспетчеров (вот тут: http://www.intellicast.com/Local/IntlLocal...st&prodnav=none ) говорят, что ночью с пятницы на субботу будет -5. Но при этом - сухо, а это - радует.

А в Питере - дожди (см. здесь: http://www.intellicast.com/Local/IntlLocal...=none&pid=none)

...а также и в Хельсинки, в Стокгольме и Копенгагене. :(

Тем уютнее будут казаться питейные заведения... :)

А вот уже в Мюнхене к нашему приезду должно быть солнышко и +13.

...а в Римини в среду - СОЛНЦЕ без облагов, и +15!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фотграфии готовых к МИЗАНО машин. :blink: Очень круто. У Вас есть все основания быть лучшими!!! :1321: Завидую белой завистью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо!  :rolleyes:  Спасибо, канешна, очень приятно!  :D  Ваабщета мы планируем стартовать в 06.00 утра 22 октября от известного всем места сбора под названием "Лукойл-Макдональдс на Ленинградке".

Но с учетом того, что мы хотели бы собрать весь Клуб вечером 21-го на покатушки по Москве и на "провожально-дорожную" тусовку, может быть тебе не захочется еще раз нас видеть и в такую рань в субботу вставать?

Как-раз пирожков вечером сможем твоих покушать!  :)  :)  :) 

Следи за темой "покатушки 21-го".

И еще раз спасибо!  ;)

21го очень постараюсь, оччень... просто намечено ещё одно мероприятие, но пока to be confirmed... вообщем если 21го не приеду, то 22го утром буду. Я ж понимаю, что вам 22го в 6 утра не до знакомств будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.