MINI с пробегом: очень смешная и бестолковая статья от ЗаРулем


Recommended Posts

Хорошая подробная статья для тех, кто ищет MINI с пробегом: http://www.zr.ru/con...-reinkarnaciya/

Отредактировал Trekzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Правда, у машины есть одна конструктивная особенность. Воздухозаборник расположен очень низко – под передним бампером, поэтому при форсировании глубоких луж двигатель может получить гидроудар."

Читать дальше не стал!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Правда, у машины есть одна конструктивная особенность. Воздухозаборник расположен очень низко – под передним бампером, поэтому при форсировании глубоких луж двигатель может получить гидроудар."

Читать дальше не стал!)))

Сергей))а я почитал и до читался...-

,,,,

Вердикт

Сергей Федоров, редактор:

20150302_sergej_fedorov_.jpg

– Как видите, Mini не может похвастать бе­з­уп­речной надежностью, да и цена высоковата. А обслуживание не самых свежих эк­земп­ляров на официальном сервисе также экономичес­ки нецелесообразно, как и кузовной ремонт отечественной малолитражки в мастерских по восстановлению раритетных автомобилей.

У меня всегда вапрос к таким журналистом- а вы сами то на чем рулите? Да и какую посоветуете неламачую, экономичную машинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей))а я почитал и до читался...-

,,,,

Вердикт

Сергей Федоров, редактор:

20150302_sergej_fedorov_.jpg

– Как видите, Mini не может похвастать бе­з­уп­речной надежностью, да и цена высоковата. А обслуживание не самых свежих эк­земп­ляров на официальном сервисе также экономичес­ки нецелесообразно, как и кузовной ремонт отечественной малолитражки в мастерских по восстановлению раритетных автомобилей.

У меня всегда вапрос к таким журналистом- а вы сами то на чем рулите? Да и какую посоветуете неламачую, экономичную машинку?

Они советуют Логан, неубиваем и дешев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, я исправил твое сообщение, потому как выставлять этот бред как "хорошую статью" и "ликбез" на просторах форума не комильфо. Не держи зла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗР эксперт my ass :ranting:

Костя, сгораю от любопытсва - что ты им написал?

опубликую вместе с ответом, если таковой будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опубликую вместе с ответом, если таковой будет

ок) дай знать, если устанешь ждать - есть пара альтернативных каналов доставки в ЗР писем возмущенных читателей :angry:

ps это они нам поражение в гонке простить не могут - на машинках отыгрываются :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть у них читатели. У меня коллега на работе читает электронную версию...

На самом деле не все готовы отдать своего зверька в лапы коварного обманщика из автосервиса, многие по локти в масле ковыряют свои колымаги в надежде продлить их ресурс.

А именно портрет авто-энтузиаста, тщательно выбирающего "оптимальный пыльник ШРУСа" для своего ИЖ и всплывает при упоминании издания "За рулём" (ИМХО).

Не хочу обидеть авторов редакции, просто не я их аудитория.

Да и среди любителей машин Мини их врядли много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть у них читатели. У меня коллега на работе читает электронную версию...

На самом деле не все готовы отдать своего зверька в лапы коварного обманщика из автосервиса, многие по локти в масле ковыряют свои колымаги в надежде продлить их ресурс.

А именно портрет авто-энтузиаста, тщательно выбирающего "оптимальный пыльник ШРУСа" для своего ИЖ и всплывает при упоминании издания "За рулём" (ИМХО).

Не хочу обидеть авторов редакции, просто не я их аудитория.

Да и среди любителей машин Мини их врядли много...

Я из таковых, лучше сам помаслаю, чем кому то отдам, и я читаю ЗР))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, я исправил твое сообщение, потому как выставлять этот бред как "хорошую статью" и "ликбез" на просторах форума не комильфо. Не держи зла :)

Костя, спасибо. Моя ошибка: я прочитал ее "по-диагонали", понадеявшись на качество экспертов "За рулем". Оказалось, зря...

С обновленным названием темы полностью согласен. Интересно, ответят ли что-нибудь из редакции? ;)

Да, есть у них читатели. У меня коллега на работе читает электронную версию...

На самом деле не все готовы отдать своего зверька в лапы коварного обманщика из автосервиса, многие по локти в масле ковыряют свои колымаги в надежде продлить их ресурс.

А именно портрет авто-энтузиаста, тщательно выбирающего "оптимальный пыльник ШРУСа" для своего ИЖ и всплывает при упоминании издания "За рулём" (ИМХО).

Не хочу обидеть авторов редакции, просто не я их аудитория.

Да и среди любителей машин Мини их врядли много...

Лет 10 назад я тоже читал их - практически от корки до корки. Но по прошествии времени я остался верен только АвтоРевю :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trekzx, подсобии ЗР с написанием статей, а то совсем загнутся, а будет жаль, т.к. случаются у них и хорошие технические статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trekzx, подсобии ЗР с написанием статей, а то совсем загнутся, а будет жаль, т.к. случаются у них и хорошие технические статьи.

мое, весьма вежливое, обращение на email их редакторов (два человека, адреса с сайта) пока осталось без ответа

пора наших картингистов попросить у их команды правильные контактные данные :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё приведена картинка от клабмена и написан объем багажника от R56 (R56 = 150л, R55 Сlubman целых 250л!!!)

20150302_p0037644.jpg

Так можно сущест­венно увеличить объем крохотного багажника (150 л)

В 2006 году рестайлинг едва заметно изменил внешнее и внутреннее оформление автомобиля.

Ага, точно. Вообще ничего не поменялось за исключением 100% кузовных деталей

20150302_13.jpg

20150302_2.jpg

А вот ещё:

20150302_p0030402.jpg

Mini 2001–2010 г.в.

Как-бы да, но не совсем. Два поколения не уместить на одной картинке.

+ нет ни одного упоминания про JCW, не говоря о JCW-GP...

Аффтар, обратись к знающим, поправь статью пожалиста!!!

Отредактировал Bash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Аффтар, обратись к знающим, поправь статью пожалиста!!!

Аффтар пока знающих игнорирует. А зря ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал называется "За рулем"-раньше и правда так было, советы по ремонту и публикации бывалых, которые и правда были за рулем.

А сейчас пишут компиляции, материал взят из разных статей "очень и не очень", а за рулем авторов и не бывает...

грусть-печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое, весьма вежливое, обращение на email их редакторов (два человека, адреса с сайта) пока осталось без ответа

пора наших картингистов попросить у их команды правильные контактные данные :rolleyes:

ннннада?

не у команды для начала попрошу - мы их обидеть могли прошлый раз малость ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...