Акт вандализмы


Nadiam

Recommended Posts

бестолку отрывать то, чего у них нет :D

как можно объяснять что-либо двуногому прямоходящему существу, мозг которого - с трудом решает задачу по дифференциации пивных и водочных этикеток?

Увы, но поможет только раздельное проживание.

Во всем цивилизованном мире так сложилось.. город для Людей, но есть отдельные кварталы, куда нормальным Людям не стоит показываться... там обитает Быдлятина. Замечательно, если этот квартал еще обнесен забором и на входе стоят полицейские...

лучше всего видно на примере ЮАР ... раньше был порядок и красота... Мандела всю жизнь боролся с аппартеидом, победил, а теперь вынужден признать, что действительно место большинству его соплеменников - в зоопарке только. И потихоньку эта сегрегация возвращается возвращается.

Надеюсь, потихоньку и у нас эти двуногие прямоходящие существа окажутся в подобающем им месте, максимально географически удаленном от нас.

Алкашня спивается и дохнет," пролетариат любого сорта и труда"- продает свои квартиры и убирается пропивать эти деньги... по кр. мере, мне так кажется, что в новых районах, где квартиры - исключительно ПРОДАВАЛИСЬ ситуация в этом плане куда лучше.

P/s/ Даже для "существ", обладающих возможность ездить на Хаммерах уже появлися свой "заповедник гоблинов" - на Рублево-Успенском шоссе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 361
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

бестолку отрывать то, чего у них нет :D

как можно объяснять что-либо двуногому прямоходящему существу, мозг которого - с трудом решает задачу по дифференциации пивных и водочных этикеток?

Увы, но поможет только раздельное проживание.

Во всем цивилизованном мире так сложилось.. город для Людей, но есть отдельные кварталы, куда нормальным Людям не стоит показываться... там обитает Быдлятина. Замечательно, если этот квартал еще обнесен забором и на входе стоят полицейские...

лучше всего видно на примере ЮАР ... раньше был порядок и красота... Мандела всю жизнь боролся с аппартеидом, победил, а теперь вынужден признать, что действительно место большинству его соплеменников - в зоопарке только. И потихоньку эта сегрегация возвращается возвращается.

Надеюсь, потихоньку и у нас эти двуногие прямоходящие существа окажутся в подобающем им месте, максимально географически удаленном от нас.

Алкашня спивается и дохнет," пролетариат любого сорта и труда"- продает свои квартиры и убирается пропивать эти деньги... по кр. мере, мне так кажется, что в новых районах, где квартиры - исключительно ПРОДАВАЛИСЬ ситуация в этом плане куда лучше.

P/s/ Даже для "существ", обладающих возможность ездить на Хаммерах уже появлися свой "заповедник гоблинов" - на Рублево-Успенском шоссе :)

Перебор уже с дифференсацией :huh:

мы со штатами делим первое место по количеству уголовников, а вы наверное догадываетесь чем они занимаются после выхода на свободу, но тобишь точно не собирают цветочки :D Вот нам еще гетто устроить тогда для полного счастья B)

И кстати, вот эти самые двуногие пиво-водочные гораздо безопаснее таких-же двуногих но из поселков для людей, потому что у них уже сложилось ощущение что они элита, а все вокруг, ну скажем мягко, их вассалы и у них то как раз совсем туго с культурой и адекватностью.

Так что ненадо никого никуда загонять, если не хотите в один день гражданской войны, учитесь жить дружно и продвигайте культуру в массы :D

Гвоздиками можно и что-то интересное писать "Маша + миша =" :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебор уже с дифференсацией :huh:

мы со штатами делим первое место по количеству уголовников, а вы наверное догадываетесь чем они занимаются после выхода на свободу, но тобишь точно не собирают цветочки :D Вот нам еще гетто устроить тогда для полного счастья B)

И кстати, вот эти самые двуногие пиво-водочные гораздо безопаснее таких-же двуногих но из поселков для людей, потому что у них уже сложилось ощущение что они элита, а все вокруг, ну скажем мягко, их вассалы и у них то как раз совсем туго с культурой и адекватностью.

Так что ненадо никого никуда загонять, если не хотите в один день гражданской войны, учитесь жить дружно и продвигайте культуру в массы :D

Гвоздиками можно и что-то интересное писать "Маша + миша =" :gathering:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы именно и придем в результате к гетто :)

только ни в его фашистком варианте, с принудительным заселением в оное, а в том, откуда это слово и появиллось т.е. добровольно огороженная от остальной части города территория, где компактно проживают люди, объединенные по какому либо признаку... и где действуют самостоятельные правила... этим людям - удобно быть вместе, а остальным горожанам. - отдельно от них :)

такие обособленные территории есть практически в каждом мегаполисе. Они складываются исторически.

Образно говоря... если у вас есть средства и возможность выбирать место жительства.

Вы выберете дом, где в подъезде -ненормативная лексикой расписано все и пьяный дядя Вася курит или же дом, где приличные соседи и чистый подъезд?

И если в доме с приличными соседями в мое стекло - влетит футбольный мяч, то я буду уверенна что на следующий день на пороге будет стоять отец этого "марадонны" и оплатит весь ущерб, да еще и посмеемся с ним вместе. Проверенно на личном опыте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы именно и придем в результате к гетто :)

только ни в его фашистком варианте, с принудительным заселением в оное, а в том, откуда это слово и появиллось т.е. добровольно огороженная от остальной части города территория, где компактно проживают люди, объединенные по какому либо признаку... и где действуют самостоятельные правила... этим людям - удобно быть вместе, а остальным горожанам. - отдельно от них :)

такие обособленные территории есть практически в каждом мегаполисе. Они складываются исторически.

У нас в городе уже давно сложилось - компактное место проживания... цыган: "А, Зубчаниновка? Это где цыгане живут?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы именно и придем в результате к гетто :)

только ни в его фашистком варианте, с принудительным заселением в оное, а в том, откуда это слово и появиллось т.е. добровольно огороженная от остальной части города территория, где компактно проживают люди, объединенные по какому либо признаку... и где действуют самостоятельные правила... этим людям - удобно быть вместе, а остальным горожанам. - отдельно от них :)

такие обособленные территории есть практически в каждом мегаполисе. Они складываются исторически.

Образно говоря... если у вас есть средства и возможность выбирать место жительства.

Вы выберете дом, где в подъезде -ненормативная лексикой расписано все и пьяный дядя Вася курит или же дом, где приличные соседи и чистый подъезд?

И если в доме с приличными соседями в мое стекло - влетит футбольный мяч, то я буду уверенна что на следующий день на пороге будет стоять отец этого "марадонны" и оплатит весь ущерб, да еще и посмеемся с ним вместе. Проверенно на личном опыте ;)

ничего не хочу сказать, но по-моему именно такая филофия приводит потом к геноциду... когда-то люди думали, что например евреев надо селить отдельно, и мы все знаем к чему это привело.. СССР начал строиться по принципу национальных республик, вместо, скажем просто штатов с равномерным распределением communities, и мы тоже знаем к чему это привело.. и до сих пор пожинаем плоды. Поэтому, я бы вообще, воздержалась от высказываний типа того-то отселить и ограничить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оторвали шильдики. И спереди, и сзади сегодня ночью. Поцарапали при этом кузов, :censored:. Уже приехал на работу и только тут увидел, когда припарковался. Надеюсь, проблем с ментами и страховой не будет... Уж в своём дворе, где меня каждый хулиган знает и уважает, не ожидал. Видимо, залётные дебилы-эмо-бои себе на сумки оторвали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я где - то писала отселить или ограничить?

Увы, вы - невнимательны... я говорила о ЕСТЕСТВЕННОМ процессе размежевания.

Причем не по национально-религиозному признаку а по... интеллектуальному.

Даже в таком людском котле как США этот процесс- идет. Только там люди умные все-таки, и действет механизм, по которому человек САМ выбирает, в каком направлении ему комфортнее двигаться... 40 миллионов афроамериканского населения - комфортно чуствуют себя в разнообразных Квинсах, где можно танцевать РЭП и торговать крэком.. а Обама например, комфортно чуствовал себя в университетском городке Гарварда...

как говориться каждому - свое :)

я не против того, чтоб был район для акоголиков.. пусть там даже бьет бесплатный фонтан с водкой... это будет хорошо и им (от фонтана можно далеко не отходить) и мне - не наблюдающей тел в блевотине около своего подъезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж в своём дворе, где меня каждый хулиган знает и уважает, не ожидал.

Если знаком с ними, все таки местных парней поспрошай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если знаком с ними, все таки местных парней поспрошай.

Даже если и найдутся эти дебилы, что с них взять... Только пару зубов выбить можно. С трудом верю в то, что у козлов, у которых денег не хватает купить шильдики в магазине, хватит на перекраску капота и багажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я говорила о ЕСТЕСТВЕННОМ процессе размежевания.

Причем не по национально-религиозному признаку а по... интеллектуальному.

Даже в таком людском котле как США этот процесс- идет. Только там люди умные все-таки, и действет механизм, по которому человек САМ выбирает, в каком направлении ему комфортнее двигаться... 40 миллионов афроамериканского населения - комфортно чуствуют себя в разнообразных Квинсах, где можно танцевать РЭП и торговать крэком.. а Обама например, комфортно чуствовал себя в университетском городке Гарварда...

как говориться каждому - свое :)

я не против того, чтоб был район для акоголиков.. пусть там даже бьет бесплатный фонтан с водкой... это будет хорошо и им (от фонтана можно далеко не отходить) и мне - не наблюдающей тел в блевотине около своего подъезда

Это очень спорная позиция. По крайней мере, у автора должна быть основанная на каких-то фундаментальных доказательствах уверенность в том, что именно он вправе судить-делить, определять интеллектуальный уровень и распоряжаться свободой своих соплеменников.

Позиция автора (в принципе) описывается известным парадоксом: любая группа опрашиваемых считает, что "пашет" процентов 20 сотрудников их компании, остальные так, балласт. При этом 80% опрошенных причисляют себя как раз к труженикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и найдутся эти дебилы, что с них взять... Только пару зубов выбить можно.

Я думаю так и стоит сделать... Так сказать, во избежание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина пишет о естественном перераспределение места жительства.

Например у нас была квартира на Преображенке.

Года через четыре мы поняли что дальше жить в этом районе не сможем.

И переселились в Сокольники.

Никого не трогая, тихо и без пыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из Сокольников - куда? В Сокольниках тоже хватает всякого... И во всей Москве, впрочем, тоже.

Кстати, и в Европе тоже... А уж в "мечтательных" Штатах - еще как тоже (как, например, было показано в правдивом фильме "Беспечный ездок"/Easy Rider).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Сокольников никуда. Меня этот район устраивает.

Дом на Преображенке заселили продавцы с Черкизовского рынка.

Ничего не имею против такого засилья.

И дело не в национальности.

Так же точно не хочу жить в рабочем районе.

Где алкаши подъезды оккупируют.

ЗЫ Кстати из своего дома перееду скоро в другой, более закрытого типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокольники вообще в скором будущем намечаются как очень спокойный и защищённый район.

В связи с уже начавшимся переездом сюда администрации президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! Не знаю, что и делать. Читаю форум, поскольку хочу купить только мини, но после прочитанного создалось впечатление, что машину нигде нельзя оставлять без присмотра. Так ли это? Обязательно ли нужна стоянка? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Обязательно ли нужна стоянка?..

Ну, я после сегодняшнего точно на стоянку буду ставить после того, как мне вернут на сервисе всё как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да для любой машины нужна стоянка.

Мне было бы страшно оставлять свой миник под открытым небом.

Arfeo.Mini , сочувствую.

А найти попытаться их можно, все ж. И именно накостылять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! Не знаю, что и делать. Читаю форум, поскольку хочу купить только мини, но после прочитанного создалось впечатление, что машину нигде нельзя оставлять без присмотра. Так ли это? Обязательно ли нужна стоянка? Спасибо.

без паники. все машины в нашей стране страдают (мерседесы-зеркала, бмв-бампера, ауди-дворники, тоета-пластиковый обвес, фольксы-пластик, хендай-логотипы, жигули-колеса, поршики-целликом). застрахуй и спи спокойно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застрахуй

От застрахуя слышу :lol:

Олег, страховка, конечно, хороша. В плане денег.

А нервы? А время? Если бы мне случайно не досталась "ракушка",

я бы, наверное, погодил ещё с покупкой Миника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застрахуй и спи спокойно ;)

Ага, ага...А то у нас машины не застрахованы.

"Застрахуй", а потом побегай по чиновникам всех мастей, получи три последние буквы

семь раз, а после этого купи гараж и спи спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! Не знаю, что и делать. Читаю форум, поскольку хочу купить только мини, но после прочитанного создалось впечатление, что машину нигде нельзя оставлять без присмотра. Так ли это? Обязательно ли нужна стоянка? Спасибо.

в данной ситуации каждый сам для себя определяет целесообразность места парковки:у подъезда,на стоянке,в гараже,где придется....

в любом месте царапают,обдирают шильдики,снимают зеркала и др...

страдают любые марки автомобилей.но хочется верить,что МИНИ в этой ситуации не на лидирующих позициях....

а для "спокойствия" за собственный кошелек существует страховка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гараж - это явно не панацея...не возить же гараж с собой? :)

это уже будет сродни вампиризму.. предвигаться с родным гробиком за плечами.

а машину могут повредить, когда ты пьешь кофе, приехала за покупками в супермаркет, выскочила за сигаретами...

да это риск, но риск должен быть разумным и обсчитанным...для этого и существуют страховые компании. Главное - выбрать поприличнее...

на сегодняшней машине мне за 2 года - сломали зеркало (через недели после покупки, стояла на Электрозаводской), прокололи 3 колеса (когда никому не мешала, стояла на обочине дороги в Лыткарино.. аналогично поступили еще с четырьма машинами от БМВ3 до ...Оки), утащили щетки дворника с родного двора (притом, что Ситроеновские- не применимы больше негде вроде как)

зеркало мне безо всяких справок сделали, и я была довольна как таракан... с колесами - пришлось убить день на ОВД Томилино, щетки.. плюнула и купила новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще всегда машину на стоянку ставлю...у нас если не поцарапают, то всю тебе дорогу перегородят, что не выедешь....мне вообще везет на каких-то идиотов, которые 100 метров пройти не могут, чтобы машину поставить так, чтоб никому не мешать...у меня хоть машинка и маленькая, но летать пока не умеет :angry: Зато если им дорогу случайно перегородишь, то сразу угрожают, то колеса спустить, то еще что-нибудь...

У меня на охраняемой стоянке случай был: мое парковочное место находится между двумя мужчинами, один из которых вообще парковаться не умет - он ее как поставит, так и оставит. Один раз он вообще поставил машину так, что занял чуть своего места, а всё остальное мое. Мне ничего не оставалось, как сдвинуться на чужое место - выбора-то нет. Так на следующее утро мне охранник от моего следующего соседа передал, что тот якобы обещал мне проколоть все колеса и оставил записку. Самое смешное, что он почему-то не стал угрожать такой расправой моему соседу, который был виновником такого сдвига. Конечно, там ведь мужик, он и в глаз дать может за такие угрозы. Короче, тот мне под стекло еще и записку положил, что в следующий раз, если я так буду парковаться, сделаете то, что обещал охранникам. На что я ему в запале написала, что если он это сделает, то я отрежу его яйца тупым ножом под корень и заставлю сожрать. Он что считает, если он ездит на каком-то неясном аутлэндере, то ему все можно? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...