Акт вандализмы


Nadiam

Recommended Posts

салам алейкум !!!

и сколько в Алмате счас минек :?

я помню в Астану в 2004 году привез единственную, потом увез, так там их до сих пор нету :)))

Алейкум ассалам! :)

Фактически - даже больше десятка наберется. Хотя на казфорумах пытаюсь как-то объединить народ - и пока безуспешно :) Очень хотелось бы в Москоу попасть, на российские МИНИ тусы =)

Прошу у всех прощения за офф. Больше не буду, чесслово =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 361
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Алейкум ассалам! :)

Фактически - даже больше десятка наберется. Хотя на казфорумах пытаюсь как-то объединить народ - и пока безуспешно :) Очень хотелось бы в Москоу попасть, на российские МИНИ тусы =)

Прошу у всех прощения за офф. Больше не буду, чесслово =)

а в Астане :? не знаешь :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аделя, сочуствую...

А с этим мудаком можно было поступить проще - сесть в машину и ожидать сотрудников ГИБДД там. И не слушать весь этот бред :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аделя, сочуствую...

А с этим мудаком можно было поступить проще - сесть в машину и ожидать сотрудников ГИБДД там. И не слушать весь этот бред :)

Спасибо!

Поначалу я не подозревала, что он мудак. А когда поняла, села в машину. Но он стучался в окно и бухтел-бухтел-бухтел что-то о том, как он невероятно крут. Может ему поговорить не с кем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А минь молодцом -- пару притертостей и царапина. Починим! :rolleyes:

Не расстраивайся, у тебя с минькой все поправимо, а вот у чувака с головой нет.

Скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! Держусь! Я решила, что это скорее забавный случай, чем повод для расстройства! Ну кто из минипиплов еще может похвастать. что в него Хаммер въехал :D

лана вам на хаммеры наговаривать....знаю одного я,малышей он любит...это просто водитель там урод был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лана вам на хаммеры наговаривать....знаю одного я,малышей он любит...это просто водитель там урод был

хаммер да, малышей любит, прижался к моему минику как возлюбленный, обнял своим могучим колесом и отпускать не хотел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся, у тебя с минькой все поправимо, а вот у чувака с головой нет.

Скорейшего выздоровления!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаммер да, малышей любит, прижался к моему минику как возлюбленный, обнял своим могучим колесом и отпускать не хотел :D

Да-а :rolleyes: Уж, очень очаровательно вы смотрелись вместе, обнявшись на набережной в лучах вечернего солнца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лана вам на хаммеры наговаривать....знаю одного я,малышей он любит...

ага.и я знаю еще одного .... "Хамериста"...правда пока виртуального...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернусь к теме и выражу благодарность Свете Питербест за то что выручила меня с зеркалами, прислав мне их аж с самого Питера!

Если бы не такой благородный поступок - ездить мне с зеркалами от жигулей на скотче целый месяц.

Света - респект тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитируя профессора Преображенского, "разруха не в Хаммерах, а в головах". Что самое неприятное в данной истории, что этот урод пытался воздействовать на даму. Вот это скотство. У моей подруги не так давно была похожая история и она растерялась. К сожалению, женщины в похожих ситуациях часто теряются. Слава Богу и вам Аделия, что вы вели себя молодцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитируя профессора Преображенского, "разруха не в Хаммерах, а в головах". Что самое неприятное в данной истории, что этот урод пытался воздействовать на даму. Вот это скотство. У моей подруги не так давно была похожая история и она растерялась. К сожалению, женщины в похожих ситуациях часто теряются. Слава Богу и вам Аделия, что вы вели себя молодцом.

Я была уже готова растеряться и поддаться давлению, кстати. Но муж по телефону очень жестко руководил моими эмоциями и действиями, ну и приехал к месту столкновения раньше гаишников, так что я не то чтобы совсем сама молодец :) Но на будущее мне наука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Минику моему на 2-ой день после покупки дверь прострелили из пневматики!!! Хорошо хоть не насквозь!!!

А моей девочке прошлой осенью лобовое стекло из пневматики постреляли! (Рядом с отделением милиции, кстати, на ночь оставила)

Вот так вот у нас молодеж развлекается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно отнести и в эту карзину. Вчерась обнаружили неприятность:

по левой стороние одного из наших мини прошлись рота солдат, пока мы спали. Пластик задней арки колеса и металл рядом с бензобаком основательно поцарапан. Ждем приезда страховщика B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людям совсем делать нечего, видимо! :=: работать бы лучше устроились.

я вообще человек неагрессивный, но этим стрелкам-царапальщикам руки бы поотрывала! :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...