Акт вандализмы


Nadiam

Recommended Posts

гараж - это явно не панацея...не возить же гараж с собой? :)

это уже будет сродни вампиризму.. предвигаться с родным гробиком за плечами.

а машину могут повредить, когда ты пьешь кофе, приехала за покупками в супермаркет, выскочила за сигаретами...

да это риск, но риск должен быть разумным и обсчитанным...для этого и существуют страховые компании

Я говорю о другом. О сокращении возможности совершать акты вандализма с нашими машинами.

Вот об этом должен хозяин своей машинки и позаботиться.

Остальное - дело житейское. И для этого действительно существуют страховые компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 361
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

то я отрежу его яйца тупым ножом под корень и заставлю сожрать.

Да уж... Вот такой вот вандализм :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о другом. О сокращении возможности совершать акты вандализма с нашими машинами.

Вот об этом должен хозяин своей машинки и позаботиться.

Остальное - дело житейское. И для этого действительно существуют страховые компании.

увы, но действительно я вижу только один способ решения этой проблемы.

Сокращение численности (максимальное отдаление) потенциальных вандалов.

Если я снимаю квартиру, и в радиусе двух километров нет ни одной охраняемой парковки... то как же мне быть? Нанять ОМОНовца с пУлЮметом только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Изначально рассчитывала на то, что эта машина не угоняется. В принципе, в нашем дворе стоят Range Rovers, Luxuses, S classes etc, думала, что на их фоне мне ничего не грозит. Страховка, бзусловно, предполагается. ну буду искать стоянку. Свою старую машину кидаю, где угодно, неделями торчит у друзей во дворах и никогда не задумывалась и царапинах, дворниках и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гараж - это явно не панацея...не возить же гараж с собой? :)

это уже будет сродни вампиризму.. предвигаться с родным гробиком за плечами.

а машину могут повредить, когда ты пьешь кофе, приехала за покупками в супермаркет, выскочила за сигаретами...

да это риск, но риск должен быть разумным и обсчитанным...для этого и существуют страховые компании. Главное - выбрать поприличнее...

Страховая компания не возмещает моральный ущерб....мне тут у Озерков недавно бампер поцарапали. Причем я ж знаю, что у нас многие парковаться не умеют, и я всегда стараюсь ставить машину так, чтобы никому не мешать и не вводить никого в искушение в меня въехать или задеть. Припарковалась я значит на парковке около Озерков...вокруг места полно...прихожу - бампер поцарапан, причем так смазано, видно, что задели случайно....ладно б там все забито было, так ведь свободно было вокруг...я не знаю, чтоб со мной было, если б это на моих глазах прозошло... я- человек очень эмоциональный....я подошла к минику, села на корточки и давай плакать и гладить его...никакая страховая этого-то не возместит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элефанта, вы жжоте :lol:

Да-а. Что ни говори, а Голливуд влияет, влияет на наши умы ;)

Да причем здесь Голливуд...просто когда у мужчины есть выбор на кого полезть с разборками, то он почему-то к другому мужчине не лезет...а нападает на вроде как слабую женщину....Так вот ни фига, пусть только попробуют :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, но действительно я вижу только один способ решения этой проблемы.

Сокращение численности (максимальное отдаление) потенциальных вандалов.

Если я снимаю квартиру, и в радиусе двух километров нет ни одной охраняемой парковки... то как же мне быть? Нанять ОМОНовца с пУлЮметом только :)

Снять другую квартиру, например)))

Новая мини на улице -это как кусок мяса для голодной собаки.

ЗЫ Ну насчет сокращения численности вандалов не знаю..Не эвтаназию же к ним применять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припарковалась я значит на парковке около Озерков...вокруг места полно...прихожу - бампер поцарапан, причем так смазано, видно, что задели случайно....ладно б там все забито было, так ведь свободно было вокруг...я не знаю, чтоб со мной было, если б это на моих глазах прозошло... я- человек очень эмоциональный....я подошла к минику, села на корточки и давай плакать и гладить его...никакая страховая этого-то не возместит :(

А я в такой ситуации говорю "ничего, сейчас мы тебя быстренько подлечим, и будешь ты, Ципа - краше прежнего".. главное, подходить к делу с правильной стороны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Вот такой вот вандализм :blush:

я за свой миник башку любому отвинчу... маленьких защищать надо -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять другую квартиру, например)))

Новая мини на улице -это как кусок мяса для голодной собаки.

ага... и с учетом галопирующей аренды - платить на 15 кусков больше..зато гарантированно, каждый месяц :)

Можно еще - выти замуж за Олигарха... он будет и охранять и все оплачивать ;) вот тока тогда я буду .... надцатая в этом списке ;)

Любая машина - кусок мяса для завистливого, голодного и злого Люмпена... и, увы, даже кормление его не поможет победить Зависть и Злость, и с которых соткана его простая, как тюремная роба душонка... собственно, потому что других материалов на этих "людей" у Бога -не хватило они и получились такие, жалкие, убогие и ущербные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, честно говоря, вообще не понимаю кайфа тех, кто машины просто царапает и стекла бьет :huh: Как у них мозг устроен? Типа, шёл, шёл...увидел машину и решил, дай-ка, поцарапаю? :blink: а что после этого? Оргазм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в такой ситуации говорю "ничего, сейчас мы тебя быстренько подлечим, и будешь ты, Ципа - краше прежнего".. главное, подходить к делу с правильной стороны :)

Понятно, что поправить такие вещи можно, но чувство-то неприятное остается....Особенно обидно, когда ты ездишь аккуратно, машинку бережешь, идиотов на дороге пропускаешь, чтоб только они тебя не таранили...а потом какой-то олух берет просто и портит твою машину...и неважно по неосторожности ли или целенаправленно...жалко становится и себя и машинку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну идет человек домой пешком, потому что у него ТАЗик встал на полдороги и кондей включить нельзя.

Видит стоит тут машина по цене его коммуналки.

Стоит, сволочь, блестит да еще и климат контроль внутри не в виде звезды, а по всем правилам, с цифрами)))

Ну как не пнуть? Пнул и сразу легче стало на душе. Релакс.

Может во дворах установить типа макетов самых дорогих иномарок?))

если кому совсем хреново -подошел с гвоздем да и оттянулся от души)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну идет человек домой пешком, потому что у него ТАЗик встал на полдороги и кондей включить нельзя.

Видит стоит тут машина по цене его коммуналки.

Стоит, сволочь, блестит да еще и климат контроль внутри не в виде звезды, а по всем правилам, с цифрами)))

Ну как не пнуть? Пнул и сразу легче стало на душе. Релакс.

Может во дворах установить типа макетов самых дорогих иномарок?))

если кому совсем хреново -подошел с гвоздем да и оттянулся от души)))

А кто ж ему не дает возможности работать и зарабатывать так, чтоб и себе машину такую купить? Чего завидовать-то? Лучше б они, смотря на новенькие чужие иномарки, стремились к такому же...понятное дело, что на Феррари вряд каждый заработать может, но миник все-таки не Майбах...заработать можно. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант аэрографии:

gallery_5560_44_13048.jpg

я, кстати, уже подумывала на миниковской попе написать: типа, я себя к геям не причисляю, поэтому попу мою трогать не надо....а то повадились в последнее время к миниковской попе пристраиваться прямо вплотную, еще чуть-чуть и въедут <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ж ему не дает возможности работать и зарабатывать так, чтоб и себе машину такую купить?

Дык по его скромному разумению, никто не дает))))

Если б не владельцы иномарок, то в стране, как говаривал Шариков, все б как у людей было. А так чисто, как в трамвае, плюнуть некуда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может во дворах установить типа макетов самых дорогих иномарок?))

если кому совсем хреново -подошел с гвоздем да и оттянулся от души)))

Идея - супер!!!!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...