Lenta

Members
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lenta

  1. Lenta

    Дрынь-дынь

    У меня случилась сия проблема. Перепрограммировали коробку - и все стало ок!
  2. Зимой господа из экономной мойки "Ravshan brothers" намыли мне миньку так, что на 5 дней заклинило двери. Поскольку в эти дни у меня не было времени заезжать куда-либо для разблокировки дверей, были освоены все запасные входы / выходы - за это время я раз 5 влезала через заднюю дверь (опустила все сидения и легко влезала в каблуках прямехенько на водительское сидение. Вскорости начало работать зеркало пассажирской двери, и количество залезаний через нее уже не поддавалось подсчету. Я, конечно, понимаю, что это - рекорд глупости, но не могу не отметиться...
  3. Когда у меня такие царапины на сапогах / куртках, применяю жидкую кожу. Она продается во многих местах, большой ассортимент в магазине Ренато Анжи на Старом Арбате (там же заказывала нужный мне цвет), но уверена, что можно и в других местах найти.
  4. А меня не так смешно, как у вас, но тем не менее - БМВ Mini Cooper. Трудности перевода, так сказать :D
  5. Не знаю насчет бентли, но на кайенах, судя по милицейской хронике, в основном, передвигаются "безработные москвичи"
  6. Может, тема благодарности раскрыта на аватарке? :D (НЛ)
  7. Моя порция позитива, не смотря на то, что очень расстроена: одна девушка во дворе проехалась по моей двери. И не соскочила. Стояла, ждала, пока я выйду, чтобы сообщить сию новость, а также то, что все уладит со страховой. Очень приятно, что есть такие честные люди на свете!
  8. Я бы тоже хотела присоединиться!
  9. Кричать на каждом углу - это не красивое действо, а одна из модных псевдоценностей клоунской системы координат
  10. У нас тоже была такая идея, но не смогли вспомнить ни одного такого магазина. Знаю один около 3 чек-поинта, но было уже поздно.
  11. Большое спасибо за такой праздник! Все было очень интересно и весело! Отдельное спасибо Даше Superstar за все-все-все! Задания были разнообразными, заставили напрячь мозги, руки и Дашины ноги Единственное, думаю, что вместо вопросов, ответы на которые легко находятся в поисковиках, можно придумать какие-нибудь загадки на логику. Еще очень хотелось бы увидеть творчество людей, модели овощей, обвесов. Еще узнать, кто сделал пирсинг, желательно с фотками, а также тех, кто выполнил задания с наименьшими правильными результатами (например, мы долго думали, где достать червей, кто-нибудь справился и как?) Ну а мааааленькая ложечка: друзья, когда вы подсчитываете результаты, пожалуйста, не заставляйте испытывать чувство собственной неполноценности, как будто сдаешь инспектору налоговую декларацию, вежливость никому не повредит... Еще раз, большое спасибо!
  12. Еще они очень скромные
  13. Возьмите меня!!! Я - будущий Miniperson! При необходимости могу выслать фотки)
  14. Из Штатов по-любому надо ждать 2 месяца, я столько без Мини не проживу! Да и место для номеров не под наши заточено. Где-то увидела, что из Германии машина стоит на 20% дешевле. Это более экономично, учитывая налоги и другие приятности?
  15. Люди, посоветуйте, стоит ли везти Мини из Европы или Штатов. Если была где-нить темка, скиньте линк плиз.
  16. Lenta

    Акт вандализмы

    Спасибо за информацию. Изначально рассчитывала на то, что эта машина не угоняется. В принципе, в нашем дворе стоят Range Rovers, Luxuses, S classes etc, думала, что на их фоне мне ничего не грозит. Страховка, бзусловно, предполагается. ну буду искать стоянку. Свою старую машину кидаю, где угодно, неделями торчит у друзей во дворах и никогда не задумывалась и царапинах, дворниках и т.п.
  17. Lenta

    Акт вандализмы

    Ужас какой! Не знаю, что и делать. Читаю форум, поскольку хочу купить только мини, но после прочитанного создалось впечатление, что машину нигде нельзя оставлять без присмотра. Так ли это? Обязательно ли нужна стоянка? Спасибо.