Акт вандализмы


Nadiam

Recommended Posts

Жестоко!!!

Я, к сожалению, опыта особого не имею, но сложившаяся ситуация зацепила!!!

ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ!!! Поэтому от себя хочу напомнить про СДК-Сервис!!! Сам

там не был, повторюсь, я здесь новенький, но название СДК запомнил хорошо!

Во-первых по отзывам, во-вторых рядом с моим домом! Может туда? а? Ведь до

15 января ... эээ ... я б не пережил этого!!! Удачи Вам и терпения!!!

Спасибо большое, но у меня направление от страховой.. стекло я бы конечно и в СДК вставила бы за свои деньги, тем более что туда уже звонила, но без замков никуда не уедешь.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 361
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мда. 3 месяца очередь на сервис - это жестоко.

Я столько же ждал, но с поцарапанным крылом и капотом это можно.

А вот без стекла и замка ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у меня какие-т с";*?№%;"ки :ranting: украли шильдик с капота.... хорошо что капот не поцарапали... :unsure:

Что подскажите - звонить в страховую или забитьи самому заазать шильдик за 1000 руб?

Если в страховую то что делать? Вызывать участкового, пусть он справку выписывает или еще что-то?

P.S. Подскажите код запчасти для переднего шильдика - 51 14 7 026 184? Я не ошибся?

Сочуствую :( С моим мини случилась похожая ситуация, когда ему был всего месяц какой-то :censored: ,проходя мимо, гвоздем расцарапал мне левый бок.

Вообще такой ремонт страховые обычно готовы осуществлять без каких-либо справок. Но если такое условие в договоре не предусмотрено, то проще всего пойти к участковому и за скромную мзду получить справку. Без этого получится вряд-ли, я как-то в подобной ситуации пыталась решить все официально, необходимые документы были получены через 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сегодняшнее утро,время около 8-30..звонок в дверь,соседка:"Там в вашу машину влезть пытаются"

Подлетаю к окнам:стоит пьяный урод,ломиться в миньку...пинает ногами зеркала, пытается отковырять стекло...

Я так опешила,что даже не поняла что делать то....вобщем пока я пребывала в шоке, он свалил...Слава Богу ничего не повредил! НО сам факт что кто-то посягнулся на боинга :ranting: ...блин до сих пор в себя придти не могу. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшнее утро,время около 8-30..звонок в дверь,соседка:"Там в вашу машину влезть пытаются"

Подлетаю к окнам:стоит пьяный урод,ломиться в миньку...пинает ногами зеркала, пытается отковырять стекло...

Я так опешила,что даже не поняла что делать то....вобщем пока я пребывала в шоке, он свалил...Слава Богу ничего не повредил! НО сам факт что кто-то посягнулся на боинга :ranting: ...блин до сих пор в себя придти не могу. :wacko:

Оль, не удивительно, учитывая, где ты его паркуешь, давно пора его ставить на платную стоянку.Это я тебе как землячка говорю, я пару ночей , которые ночевали намедни в Купчино от окна не отходила, хотя желтый и стоял на окейской освещенной парковке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не удивительно, учитывая, где ты его паркуешь, давно пора его ставить на платную стоянку.Это я тебе как землячка говорю, я пару ночей , которые ночевали намедни в Купчино от окна не отходила, хотя желтый и стоял на окейской освещенной парковке...

наверное придется,благо за углом новую построили..там ведь еще красненький ночует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не удивительно, учитывая, где ты его паркуешь, давно пора его ставить на платную стоянку.Это я тебе как землячка говорю, я пару ночей , которые ночевали намедни в Купчино от окна не отходила, хотя желтый и стоял на окейской освещенной парковке...

дело не в парковке - а случае. ты же не все время держишь авто на стоянке как экспонат... на стоянках машины также весело горят и их также весело крадут, и никакая стоянка не будет нести отвественности за авто!!!

Lelya береги малыша и уповай на то, что это больше не повторится в твоей жизни. (на моем кае станцевали на днях и чего. а на стоянке упало дерево и раздавило 2 лансера и 1 жигуль. страховка спасает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не удивительно, учитывая, где ты его паркуешь, давно пора его ставить на платную стоянку.Это я тебе как землячка говорю, я пару ночей , которые ночевали намедни в Купчино от окна не отходила, хотя желтый и стоял на окейской освещенной парковке...

а я спокойно спал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по крайней мере от проходящего мимо пьяного или детей -

коллекционеров шильдиков - стоянка защитит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Вот и я подвергся акту вандализма...

В субботу утром соседи позвонили в дверь и сказали что мою MINI вскрыли... Выскочил на улицу, добежал до машины и увидел, что разбили пассажирское стекло.. Вытащили очки и раскидали все по салону...

Спасибо Борисхофу, за то что заменили стекло за один день!!! =) Ох.. Чтобы я без вас делал? И Отдельное спасибо, за то что не оставили без колес =) Приятно покататься на BMW 525i =) А еще приятнее пересесть обратно в свою MINI =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я подвергся акту вандализма...

В субботу утром соседи позвонили в дверь и сказали что мою MINI вскрыли... Выскочил на улицу, добежал до машины и увидел, что разбили пассажирское стекло.. Вытащили очки и раскидали все по салону...

Спасибо Борисхофу, за то что заменили стекло за один день!!! =) Ох.. Чтобы я без вас делал? И Отдельное спасибо, за то что не оставили без колес =) Приятно покататься на BMW 525i =) А еще приятнее пересесть обратно в свою MINI =)

Грустно, конечно, когда покушаются на твоего красавца ;) Берегите их!

Но сервис БорисХоф все-таки молодцы - справились оперативно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, большинство повреждений обычно наносятся в последствие неправильной парковки.

Мне повезло однажды, когда я парковалась и "зажала" стоящую справа тачку так, что водиле пришлось залезать через пассажирскую сидушку. Так вот вернувшись к своей ненаглядной обнаружила красивейший плевок на боковом стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я паркуюсь под зарослями деревьев и всякие всякие птицы тож частенько устираивают акты вандализма.... тож плевками такими красивыми )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно, конечно, когда покушаются на твоего красавца ;) Берегите их!

Но сервис БорисХоф все-таки молодцы - справились оперативно B)

Теперь уже не очень грустно =) Осталось выбить деньги из страховой =) Но это уже мелочи =)

БХ молодцы!!! =) Машину отдал в субботу в шесть вечера, а готова она была утром в воскресенье =) Даже приняли заказ, на стекло, по телефону, без предоплаты и под честное слово =) Иначе бы мне пришлось ждать понедельника =)

Отредактировал Acquata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня на2 день покупки насыпали твари жижу из белого хлеба на крышу(( и теперь жалко красить всю крышу* дырки дырки дырки(( и на сервисе поцарапали во время мойки на ярославке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня на2 день покупки насыпали твари жижу из белого хлеба на крышу(( и теперь жалко красить всю крышу* дырки дырки дырки((

Ну уж это мне кажется, кто-то обиделся...Никогда не слышала, чтоб просто проходя мимо хулиганы сыпали птичью еду на машину.. :blink::angry:

Жжжжесть...Убилаб! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером забрали из салона машинку, покатались по городу и в 23-00 поставили на парковку возле дома,причем на это место ставила два года другую машину- SuzukiGrandVitara-и ни разу с машиной ничего не случалось, да и вообще никогда от соседей не слышала чтоб у кого-то что-то.....

Учитывая то, что произошло долгожданное событие, покупка новой машины, да еще которая ночует под окном без номеров, спала я очень плохо. Утро следующего дня- 5.30- просыпаюсь от какого то шума, выхожу на балкон и.............боковым зрением вижу как с вернего этажа летит пакет с чем то внутри прямёхенько на мою новую крышу!!!!!!!! :ranting: Позже выяснелось что там были глянцевые журналы. Как результат- вмятая крыша через 6 часов после покупки!!! :( Настроение от преобретения испорчено. :( Вот кому она там не понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером забрали из салона машинку, покатались по городу и в 23-00 поставили на парковку возле дома,причем на это место ставила два года другую машину- SuzukiGrandVitara-и ни разу с машиной ничего не случалось, да и вообще никогда от соседей не слышала чтоб у кого-то что-то.....

Учитывая то, что произошло долгожданное событие, покупка новой машины, да еще которая ночует под окном без номеров, спала я очень плохо. Утро следующего дня- 5.30- просыпаюсь от какого то шума, выхожу на балкон и.............боковым зрением вижу как с вернего этажа летит пакет с чем то внутри прямёхенько на мою новую крышу!!!!!!!! :ranting: Позже выяснелось что там были глянцевые журналы. Как результат- вмятая крыша через 6 часов после покупки!!! :( Настроение от преобретения испорчено. :( Вот кому она там не понравилась?

Явные признаки такого деяния, как хулиганство. Заявление в милицию дало результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явные признаки такого деяния, как хулиганство. Заявление в милицию дало результаты?

В милиции сказали, что это бесполезно, так как бросить могли и с общего балкона и найти практически невозможно, а страховая не выплатит деньги пока их не найдут. Так что пришлось брать просто справку о противоправных действиях третьих лиц. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером забрали из салона машинку, покатались по городу и в 23-00 поставили на парковку возле дома,причем на это место ставила два года другую машину- SuzukiGrandVitara-и ни разу с машиной ничего не случалось, да и вообще никогда от соседей не слышала чтоб у кого-то что-то.....

Учитывая то, что произошло долгожданное событие, покупка новой машины, да еще которая ночует под окном без номеров, спала я очень плохо. Утро следующего дня- 5.30- просыпаюсь от какого то шума, выхожу на балкон и.............боковым зрением вижу как с вернего этажа летит пакет с чем то внутри прямёхенько на мою новую крышу!!!!!!!! :ranting: Позже выяснелось что там были глянцевые журналы. Как результат- вмятая крыша через 6 часов после покупки!!! :( Настроение от преобретения испорчено. :(Вот кому она там не понравилась?

Как раз наоборот, именно потому, что она очень понравилась кому-то, но при этом возможность покупки аналога отсутствует, они и поступили там образом.

К сожалению, в России это не редкость. Зависть делает свое пагубное дело....... :(

В который раз убеждаюсь, в России нельзя выделяться и иметь красивые вещи. Обязательно найдется "добродетель", который омрачит праздник владения...

Отредактировал Trof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В милиции сказали, что это бесполезно, так как бросить могли и с общего балкона и найти практически невозможно, а страховая не выплатит деньги пока их не найдут. Так что пришлось брать просто справку о противоправных действиях третьих лиц. :angry:

Очепятки пальцев на журналах ничего не дадут? Хулиганство - общественно опасное деяние, поэтому в достаточной мере карается законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очепятки пальцев на журналах ничего не дадут? Хулиганство - общественно опасное деяние, поэтому в достаточной мере карается законом.

Смотря какие журналы, если бумага глянцевая, то отпечатки будут, а если нет, то нет. На шершавой поверхности отпечатков пальцев практически не остается, а если и будут, то идентифицировать будет весьма проблематично (просветил в свое время знакомый следователь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очепятки пальцев на журналах ничего не дадут? Хулиганство - общественно опасное деяние, поэтому в достаточной мере карается законом.

Среди журналов были еще газеты, на которых уже позже я увидела номер квартиры. Сообщили участковому, он при мне позвонил по телефону в эту квартиру, включив громкую связь. На том конце провода ответили очень просто: Это не мы. Журналы лежали в общем коридоре, взять их мог кто угодно! И т.д. <_< Вообще взяла я справку, отвезла в страховую, теперь вот жду когда на ремонт возьмут машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди журналов были еще газеты, на которых уже позже я увидела номер квартиры. Сообщили участковому, он при мне позвонил по телефону в эту квартиру, включив громкую связь. На том конце провода ответили очень просто: Это не мы. Журналы лежали в общем коридоре, взять их мог кто угодно! И т.д. <_< Вообще взяла я справку, отвезла в страховую, теперь вот жду когда на ремонт возьмут машинку.

вот :censored: кто сделал такое!!! слов нет!

нда...такое варварство на улицах твориться, что наших малышей, особенно новых, нужно прятать на ночь!

держись! представляю, как обидно за нового друга :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...