Акт вандализмы


Nadiam

Recommended Posts

В

Читая вас, друзья,подумала что с момента покупки мини мое мнение о людях скорее ухудшилось. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 361
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А у меня шильдик S отодрали. Теперь просто Купер с двумя трубами по бокам. Новую клеить уже не буду. ^_^

Я на днях и на своем служебном обнаружил отсутствие буковки S ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне попытались открутить зеркало. Стекляшка в трещинах, но ездить можно. Самое страшное, что из-за всего этого откручивания, повредилась проводка, замкнуло, чуть не сгорели. Отремонтровалась... за 14 тыс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Выйдя сегодня утром к машине обнаружила,что и над мой малышом был свершен акт вандализмы.. :cray:

Какие-то уроды :Colere_12: кинули банку и она (слава Богу!) упала не на крышу,а промяла пассажирскую дверь аккурат над ручкой..

Я в шоке,честно,в шоке-полтора года я оставляла на этом месте желтка (а ведь,он в тысячу раз приметнее),а пересев неделю назад на серого получила такой предательский удар в спину,ведь,я всегда пологала,что соседи мои порядочные люди,но видимо,ошибалась..

Простите,если написанно не очень связанно,я еще не пришла в себя..

0_35e73_a3e91eb2_L.jpg

0_35e74_81f73ea9_L.jpg

0_35e75_d7d48cb6_L.jpg

Отредактировал anastacia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Colere_12: С**ки! :Colere_12: :Colere_12:

А мне ктото на днях гвоздиком всю крышку багажника...От и до :(

Уроды,блин.. :Colere_47: осеннее обострение у психов? :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а промяла пассажирскую дверь аккурат над ручкой..

Очень рекомендую прибегнуть к услугам локального ремонта вмятин - по времени не более 1 часа (в Вашем присутствии) и за небольшие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую прибегнуть к услугам локального ремонта вмятин - по времени не более 1 часа (в Вашем присутствии) и за небольшие деньги.

Спасибо.Я им уже звонила-сегодня нет мастера,поеду завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, сочувствую! Руки пообрывать и в какое-нибудь, более пригодное для них, место вставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, сочувствую! Руки пообрывать и в какое-нибудь, более пригодное для них, место вставить!

Спасиб..но все равно ужасно обидно :( есть же такие сво :Colere_12: чи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб..но все равно ужасно обидно :( есть же такие сво :Colere_12: чи

Настя,я не уверен,но можно отремонтировать такие вещи специальным инструментом(это чтобы без шпаклевки)-вмятина просто высасывается обратно..и дверь просто красится целиком(все-равно придется красить)

нам сейчас крышу так ремонтируют..

ты уточни этот вопрос,потому что если я не ошибаюсь,такой вариант дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,я не уверен,но можно отремонтировать такие вещи специальным инструментом(это чтобы без шпаклевки)-вмятина просто высасывается обратно..и дверь просто красится целиком(все-равно придется красить)

нам сейчас крышу так ремонтируют..

ты уточни этот вопрос,потому что если я не ошибаюсь,такой вариант дешевле.

Спасибо!я завтра поеду в сервис "вмятин.net" и посмотрим,что они мне посоветуют.

Красить все равно надо-там в конце вмятины немного краски слезло :(

а еще стекло поцарапано,но будем надеяться,это можно будет заполировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, сочувствую. А КАСКО есть?

А мне ктото на днях гвоздиком всю крышку багажника...От и до :(

Женька, сочувствую! Я тоже проходила гвоздик по периметру 1.5 года назад... тогда обидно было до слез, а ща еле вспомнила))) на здоровье! пускай радуются обормоты, если больше нет у них в жизни эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, сочувствую! серого жалко!

у нас на форуме в партнерах есть контора detit.ru, попробуй им позвонить. Общался с их руководителем, произвел на меня крайне приятное впечатление! И скидка клубная имеется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, сочувствую! серого жалко!

у нас на форуме в партнерах есть контора detit.ru, попробуй им позвонить. Общался с их руководителем, произвел на меня крайне приятное впечатление! И скидка клубная имеется ;)

Спасибо,посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, сочувствую! Я тоже проходила гвоздик по периметру 1.5 года назад... тогда обидно было до слез, а ща еле вспомнила))) на здоровье! пускай радуются обормоты, если больше нет у них в жизни эмоций!

Да я даж примерно представляю,чьих шаловливых ручонок ..дело. :closedeyes: Расскажу потом. Там наклеечки моиииииииии....все снимать... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Осенью оставалась на ночь в гостях, машину оставила во дворе. Утром обнаружила, что сзади нет значка фирменного, отодрали (( неделю ездила, пока новый не поставила, чувствовала себя голой! Так за миньку обидно было! А недавно видела припаркованную миньку, тоже без значка сзади, очень хотелось остановиться и записку написать, да вот торопилась очень... эх!

Отредактировал Ermy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • 6 months later...

какой-то :censored: прошелся с шилом в районе покровки и пробивал задние правые колеса авто на свой вкус :Colere_47: в его "послужном списке" как минимум мой минь, стоявший позади таз 2109 и мазда 3, живущая в спасо-голенищевском переулке. ее встретил уже в шиномонтаже вчера вечером. хорошо, что по по-соседству живут наши люди :bb: Егор, спасибо! компрессор готов выдать в любое удобное время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то :censored: прошелся с шилом в районе покровки и пробивал задние правые колеса авто на свой вкус :Colere_47: в его "послужном списке" как минимум мой минь, стоявший позади таз 2109 и мазда 3, живущая в спасо-голенищевском переулке. ее встретил уже в шиномонтаже вчера вечером. хорошо, что по по-соседству живут наши люди :bb: Егор, спасибо! компрессор готов выдать в любое удобное время :)

У них приход какой то,у меня за последние 3 дня 2 колеса шилом проткнули!в разных местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то :censored: прошелся с шилом в районе покровки и пробивал задние правые колеса авто на свой вкус :Colere_47: в его "послужном списке" как минимум мой минь, стоявший позади таз 2109 и мазда 3, живущая в спасо-голенищевском переулке. ее встретил уже в шиномонтаже вчера вечером. хорошо, что по по-соседству живут наши люди :bb: Егор, спасибо! компрессор готов выдать в любое удобное время :)

Юрик, а у вас же там весь переулок камерами кажется завешан...

можно поднять записи и просмотреть.. Вдруг Котлетка ночью луноходил с шилом, а сам и не помнит)

а если серьезно, то и правда - можно же проверить по камерам? или не охота морочиться ?

Ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, подойдя к авто, обнаружил непонятного происхождения повреждения. До сих пор голову ломаю как и зачем это было сделано. Кузов не поцарапан совсем. "Откусаная" часть брызговика лежала рядом. Причем поврежден передний брызговик, и он, не побоюсь этого слова, просто обглодан... И оторвана задняя часть порога, и отсутствует кусок локера. В общем кто разбирается в паранормальных вещах, подскажите.

P.S. первое впечатление было, что кто-то хотел стырить порог...

post-4235-0-96418000-1323096677_thumb.jp

post-4235-0-35975100-1323096690_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...