Что ты сделал со своим MINI сегодня?


Trekzx

Recommended Posts

Однако... задний спойлер от Orranje?

вообще, когда установка и разгадка, соответственно? ;)

Нет!)))

Сегодня заберу, думаю завтра поставить или на днях, когда будет готов карбоновый колпак зеркала, чтобы все скопом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрел няшку) Скоро буду заказывать http://www.m7tuning.com/engine/r53/m7-stage-ii-power-pak-r53.html

+ нятяжитель от Alta + в багажнике лежит нулевик от PiperCross) Скоро будет + много пони :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрел няшку) Скоро буду заказывать http://www.m7tuning....er-pak-r53.html

+ нятяжитель от Alta + в багажнике лежит нулевик от PiperCross) Скоро будет + много пони :clap:

что есть "натяжитель от Alta"? планка против обрыва что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что есть "натяжитель от Alta"? планка против обрыва что ли?

очевидно да.. мне интересно а М7 свои( перепил доджа ) термостаты с прокладкой поставляет? :) стандартные ремни от GATES конечно особенно прикольно возить оттуда.. здесь 10долл - там 40 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они дальше чем на три дня адекватного прогноза дать не могут! Какой нафиг "конец марта"? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят еще морозы будут( но на этот случай есть кантрик еще на зиме)))))))

В конце марта вроде минус и снег обещают)

Да они дальше чем на три дня адекватного прогноза дать не могут! Какой нафиг "конец марта"? ))

Я поэтому не стал рисковать и катаю на шипах пока=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поэтому не стал рисковать и катаю на шипах пока=)

Дениск))) тут в заголовке темы как бы есть легкое противоречие с твоим постом;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доехала на своем мини до заправки :) Встали мы вчера на дороге, точнее на трамвайных путях))) Датчик нагло врал, показывая, что бензин есть, но тщетные попытки завести маленького зверька ни к чему не привели. А резерв, который по идее должен быть в мини, видимо испарился. В общем, покапризничал мой малыш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго по теме:) сегодня для нашего Пэйсмена сделано важное- решили покрасить диски в белый цвет: белая крыша, белые ушки, былые диски - будет вкусненько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениск))) тут в заголовке темы как бы есть легкое противоречие с твоим постом ;)

В душе я все равно на мини=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю лобок по КАСКО, будет свежее и не затертое!

Блин, вот Т9 меня подставляет)))) лобовое конечно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"лобок по каско" порадовал)))) вот бы, всё так гм... менялось )

по сабжу: переобула малыша на лето, стоит, ждёт тепла) промаялся почти всю зиму в гараже, весна, приходииии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не наш метод...

Ну метод не ваш, но ездить без зеркал устала и тут не пленку нанесли все же, жду на др левое зеркало оригинал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я оформил ДТП))) вся левая сторона очень красивая стала)) ***ОСТОРОЖНО! Спящие за рулем тигуанов***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произвели замену внутрисалонного освещения с обычных ламп накаливания на диодные. Заменили дверные плафоны освещения ног, на готовые, сверх яркие-диодные (теперь очень хорошо видно, куда наступаешь, выходя из машины):)Заменили лампы в освещении номера, на диоды с обманкой. Затонировали пленкой sun tek. Забронировали фары, полеуретановой пленкой.Ну а теперь я в раздумьях какие поставить диски :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произвели замену внутрисалонного освещения с обычных ламп накаливания на диодные. Заменили дверные плафоны освещения ног, на готовые, сверх яркие-диодные (теперь очень хорошо видно, куда наступаешь, выходя из машины) :)Заменили лампы в освещении номера, на диоды с обманкой. Затонировали пленкой sun tek. Забронировали фары, полеуретановой пленкой.Ну а теперь я в раздумьях какие поставить диски :happy:

"Диоды с обманкой" это как?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Диоды с обманкой" это как?)))

В бортовой системе бмв и других современных(совершенных) автомобилях, при перегорании лампы накаливания, загорается ошибка, бортовая система определяет обрыв! И поскольку диоды изначально придуманы, для энергосбережения, их мощность в среднем 2ватта, в отличае от лампы накаливания(5ватт). Исходя из этой маленькой нагрузки, бортовая система автомобиля определяет, что лампа перегорела, и пишет ошибку на дисплее, дабы показать водителю неисправность, и зачастую даже прекращает подачу электроэнергии, на "сгоревшую" лампу! Для этого придуманы диодные лампы, с "обманкой" !оооо как :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...