ddi

Members
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ddi

  1. Марка авто:Mini Категория:Литые Размер диска:7.0jx17 ET50.0 5*120x72.6 Марка шины:Bridgestone Модель шины:Dueler Run Flat Размер шин:205/55R17 Кол-во:4 шт Состояние:Новые Цена у дилера 89900р. Покупались этой зимой с новой машиной в комплекте. Резина RunFlat. Пробег 10 км (от дилера до шиномонтажа). На фото видны практически не стёртые ворсинки.
  2. хм закрывание/открывание - надо попробовать и что всегда теперь так?
  3. ну может у мини особенные сколы какие-то под которыми грунтовки не видно, как будто негрунтованная область была и краска отвалилась в любом случае это особенно ощущения пока не портит
  4. ddi

    +1 пэйсмен

    купили машинку, но хотим сразу продать диски летние 17ые, а тему завести в магазине не можем, подскажите что надо сделать чтобы такая возможность появилась?
  5. по личному опыту скажу что лучше порошковой покраски вариантов особо не будет, порядка 10тр за комплект. краска довольно вязкая и от бордюрной болезни и сколов хорошо спасает. на пэйсмене 4all на 16ой реплике (7 дюймов) бмв откатали всю зиму без проблем PS не подумайте что я к вам цепляюсь )))
  6. Пэйсмен этой зимой куплен, уже на капоте 2 скола и вспучивание краски вокруг нижних сливов 5ой двери ((( это NORMAL?
  7. На пейсмене что-то стучит в торпеде на кочках. Разбирал бордачёк - не помогло ((( Как будет ТО очередное буду жаловаться - кстати кто то имел опыт подобных обращений к официалам, делают по гарантии или посылают?
  8. да, с 20% уже предложение от официалов вполне устраивает... спасибо за ответы
  9. НОВЫЕ, оригинал, как на вашем фото, серебристые, 17ые, с новой летней резиной ранфлэт (бридж dueler h/p sport), пробег 10км (десять) от салона до монтажа. На резине волоски даже остались идентифицирующие то, что колёса не использовали. 50 000р. резина такая на яндексе по 8 (самая дешёвая ранфлэт в этом размере по 6 за колесо на яндексмаркете) 6x4=24 итого 50-24=26 000 за четыре диска как вы и хотели но придётся купить с резиной, отдельно не продаю ЗЫ Уже купили себе и на зиму и на лето 16ую - так как за городом на 17ых некомфортно
  10. ноябрьский сбор прокис или все уже закупились? вопрос, то что есть в каталоге на mini.ru с вот таким описанием: Повышенная безопасность вождения — в том числе и в светлое время суток. Дневные ходовые огни MINI со светодиодными элементами отличаются необычайно низким энергопотреблением и длительным сроком службы. АРТИКУЛ 63122338554 22180 РУБ. Пример для MINI Countryman без установки. Предлагается для всех моделей. это не то что тут обсуждают?
  11. блин, завис на полчаса))) админ, спасибо, порадовал) кстати, вырезать можно топорным методом, сделать скриншот, открыть пейнт, вставить туда скриншот и кромсай себе)
  12. ddi

    Parking

    сугубо имхо, с парковкой в центре будет тока хуже, так что лучше раз уж ищите работу, поискать где-нить в замкадье- будете каждый день против потока ездить, в пробках жить перестанете)
  13. пошел покупать мини-кружку)
  14. пэйсмен красотуля, но только если вам не возить троих детей, тещу, собаку и пр))
  15. не после мини, а для коллекции однозначно купил бы ( и куплю) FIAT 500 ABARTH ASSETTO CORSE, люблю маленькие злые тачки
  16. пейсмен купили после бмв F30 328i
  17. Строго по теме сегодня для нашего Пэйсмена сделано важное- решили покрасить диски в белый цвет: белая крыша, белые ушки, былые диски - будет вкусненько)