Евросиб меня обидел


Recommended Posts

Ужас, кошмар, мрак, стыдоба!

Два дня назад записалась в евросиб на мойку-люкс (Верх и салон) и установку накладки порога. Меня промурыжили на станции С 13-00 до 16-00, взяли за мойку больше 1000 рублей и отдали машину в ужасном состоянии. Сверху то ее помыли, но достаточно посредственно, а внутри даже не притрагивались. Не жалко потраченных денег, а жалко времени (дети дома болеют) и любимую машину, которую хотелось видеть после зимы во всем ее блеске.

Со мной такое первый раз. Всегда там мыла мой кабрик и была очень довольна, но сегодня ни в какие ворота не лезет!!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

странно..за мойку 1000 руб... :00: Вот у меня рациональное предложение, товарищи пиплы! так как "странных" ситуаций, связанных с работой сервиса много... я беру на себя ответственность пересылать ваши претензии напрямую ОТВЕТСТВЕННЫМ работникам дилеров. Может и поможет!Только пишите подробнее по работам, датам и номерам-заказам (можно в личку). Ань, твою предъяву я перекинула!

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что если писать в форуме в разделе соответствующего дилера, то информация дойдет. Мы читаем каждый день. Так что насчет мойки лично выясню. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что если писать в форуме в разделе соответствующего дилера, то информация дойдет. Мы читаем каждый день. Так что насчет мойки лично выясню. :)

А тут кто-то писал, что в разделах диллеров создают темы только они. Вот мы и тут.

А про моечку у вас узнайте. Если она действительно столько стоит никто на Вас в обиде не останется, это рынок, каждый занимает свою нишу, и обсуждать цены не дело клиента.

НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗА большие ДЕНЬГИ не видеть РАЗВОДОВ...............и на стёклах тоже :)

Юличке привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойка люкс действительно стоит так. Она включает в себя мойку кузова и чистку салона.

Насчет разводов - попинаю ногами сервис. :)

Привет передала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня цена не смущает, я готава отдать эти деньги, но не за просто так, а за работу. Но за эти деньги мне вымыли только кузов и то очень плохо с песочными разводами. Причем мастер которому я пожаловалась со мной согласился, но время то потеряно и деньги заплачены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет приняла :wub: спасибо большое.

Хотелось бы внести некоторую ясность по поводу Мойки Люкс:

Она в себя включает мойку кузова, салона и двигателя. Отсюда и такая стоимость.

А насчет разводов я мойщикам уже передала Ваши замечания. Обещали, что будут стараться. :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойка люкс действительно стоит так. Она включает в себя мойку кузова и чистку салона.

Насчет разводов - попинаю ногами сервис. :)

Привет передала.

Пинать ногами сервис - дело вполне благодарное :) В том плане, что иногда помогает B)

...Это я по опыту общения с нашими сервисменами знаю :3: :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля... Я в шоке. Кто-то отдает бабло за нах не нужные номерные рамки, кто-то килорубли за корявую мойку.

Зачем вы это терпите? Дать по рогам на месте и заставить переделывать! Писать жалобу! Брать за айца непосредственного руководителя и объяснять политику партии! Какого лешего сажать себе на шею этих УРОДОВ из сервиса?!

ЗЫ Извините, был напуган :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля... Я в шоке. Кто-то отдает бабло за нах не нужные номерные рамки, кто-то килорубли за корявую мойку.

Зачем вы это терпите? Дать по рогам на месте и заставить переделывать! Писать жалобу! Брать за айца непосредственного руководителя и объяснять политику партии! Какого лешего сажать себе на шею этих УРОДОВ из сервиса?!

ЗЫ Извините, был напуган :)

Несколько агрессивненько получилось :)

Привет приняла :wub: спасибо большое.

Хотелось бы внести некоторую ясность по поводу Мойки Люкс:

Она в себя включает мойку кузова, салона и двигателя. Отсюда и такая стоимость.

А насчет разводов я мойщикам уже передала Ваши замечания. Обещали, что будут стараться. :1ewytryw:

Наверно не двигателя а багажника?

Я думаю, в основном двигатель моют перед продажей, а мойка люкс почти раз в неделю.

Средняя цена по городу на люкс (на среднюю по размерам машину) 600 руб. (в Питере).

За 1200 руб. хочется не только кофе попить в приятной обстановке, но и получить вполне поблескивающую машину. :)

Но это так, мысли в слух. АВИАМОТРС зе бест!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля... Я в шоке. Кто-то отдает бабло за нах не нужные номерные рамки, кто-то килорубли за корявую мойку.

Зачем вы это терпите? Дать по рогам на месте и заставить переделывать! Писать жалобу! Брать за айца непосредственного руководителя и объяснять политику партии! Какого лешего сажать себе на шею этих УРОДОВ из сервиса?!

ЗЫ Извините, был напуган :)

Да! Да! Да! Юсуп, во это наш подход :00:

Когда дело доходит, пардон, до "яиц" - я подключаю Ваню :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость EvrosibMINI

Добрый день ПИПЛ..

Претензия принята, пара полных моек за нами (распечатайте топ и покажите мастеру).

VIP мойка происходит по записи у ассистента сервиса (записываемся к Игорю Потебенько вых. воскр. и понед.).

Директор СТО Гаманок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ПИПЛ..

Претензия принята, пара полных моек за нами (распечатайте топ и покажите мастеру).

VIP мойка происходит по записи у ассистента сервиса (записываемся к Игорю Потебенько вых. воскр. и понед.).

Директор СТО Гаманок

Вот все сервисы так бы работали. Питер, в очередной раз 5 балов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то я ничего не понимаю.... :unsure:

Спокойно! Без паники! Темы смешаны в целях активизации активности МИНИнаселения -Парадом командует-Димон!!! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Господа, на всякий случай, чтоб вы знали: в мойку Люкс входит двигатель!

Отредактировал Altrui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, на всякий случай, чтоб вы знали: в мойку Люкс входит двигатель!

да вроде в курсе....ваши информируют, ежели чаво...тока вот моют не очень, если честно!!! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, на всякий случай, чтоб вы знали: в мойку Люкс входит двигатель!

А как часто нужно мыть двигатель?

На сколько Мини чувствителен к попаданию воды в моторный отсек?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты