Евросиб меня обидел


Recommended Posts

да вроде в курсе....ваши информируют, ежели чаво...тока вот моют не очень, если честно!!! :mellow:

Буду лично следить за мойщиками, когда будут мыть МИНИКИ :00:

А как часто нужно мыть двигатель?

На сколько Мини чувствителен к попаданию воды в моторный отсек?

Спасибо.

На самом деле его нужно мыть по мере необходимости. Не думаю что это будет слишком часто. Что касабельно воды в моторном отсеке, то ничего в этом страшного нет, если конечно првильно мыть.

Кстати, когда я еще работал на мойке в Лахте, на сервис пришел МИНИК, от которого пахло тухлятиной... оказалось, на двигателе было чуть ли не крысиной гнездо и протухшая рыба, так же местами была перегрызана проводка... так что почаще заглядывайте в сердце своих питомцев :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Буду лично следить за мойщиками, когда будут мыть МИНИКИ :00:

На самом деле его нужно мыть по мере необходимости. Не думаю что это будет слишком часто. Что касабельно воды в моторном отсеке, то ничего в этом страшного нет, если конечно првильно мыть.

Кстати, когда я еще работал на мойке в Лахте, на сервис пришел МИНИК, от которого пахло тухлятиной... оказалось, на двигателе было чуть ли не крысиной гнездо и протухшая рыба, так же местами была перегрызана проводка... так что почаще заглядывайте в сердце своих питомцев :excl:

да....я знаю хто это :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойку-люкс...парней с мойки могли и торопить..и сам мастер мог сказать сойдёт..не всегда мойщики виноваты. Им и так от всего автосалона всегда достаётся.

Отредактировал Саша Белый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару слов о мойке,На ул Космонавтов есь мойка,автоматическая,ручная и собственно все,что касается салона,как то я заехала помыться снаружи (350р) и экспресс-мойка салона (250р),так вот два мальчика мне ползали по машине скисточками ,каждую щелку прочищали.Что касается дилеров,обижена на обоих!Авиамоторс потеряли мои секретки,после моего обращения по этому поводу даже не перезвонили...Евросиб!Кто у вас сидит в сервисе,что это за мрак!Бабища(извините,но других слов нет),кот вообще не фига не понимает.Я звонила,хотела узнать что было с машиной,тк она там обслуживалась до меня,мне вежливо сказали что мол приезжайте с документами что вы хозяин и мы все расскажем,и когда я приехав через весь город наткнулась на ЭТО,кот мне сообщило что информации такой не дают и начала такую охинею нести что ппц!и это ПРЕМИУМ класс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как звали нашу сотрудницу...которая была в ото день на сервисе,если не сложно. Скажите, пожалуйста...можно в личку.. :blush: а то что-то прям так не по себе стало, прямо как будто это я был, вместо неё, честное слово.

личка - belka_78@front.ru

Отредактировал Саша Белый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как звали нашу сотрудницу...которая была в ото день на сервисе,если не сложно. Скажите, пожалуйста...можно в личку.. :blush: а то что-то прям так не по себе стало, прямо как будто это я был, вместо неё, честное слово.

личка - belka_78@front.ru

А вот мне интересно, действительно, считается ли информация, о которой говорит Lelya, доступной? А если она секретная , то почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как звали нашу сотрудницу...которая была в ото день на сервисе,если не сложно. Скажите, пожалуйста...можно в личку.. :blush: а то что-то прям так не по себе стало, прямо как будто это я был, вместо неё, честное слово.

личка - belka_78@front.ru

Как звали,я не помню,но я думаю у вас она одна:ей лет 40,и судя по внешности она явно не русская тетя.

А вот мне интересно, действительно, считается ли информация, о которой говорит Lelya, доступной? А если она секретная , то почему?

По скольку я сама работала у дилера, я знаю, что если человек приходит с документами на машину,то я могу сказать историю авто, а вот по телефону не пойми кому не имею права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelya, видимо Вас дезинформировали еще по телефону. Т.к. у нас действительно запрещено показывать историю б/у автомобилей. Единственно можно попробовать узнать через менеджера, с которым Вы работали, но это тоже не факт, что пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelya, видимо Вас дезинформировали еще по телефону. Т.к. у нас действительно запрещено показывать историю б/у автомобилей. Единственно можно попробовать узнать через менеджера, с которым Вы работали, но это тоже не факт, что пройдет.

почему я не могу знать эту информацию,если я владелец машины?????я заколебалась ее чинить и просто хочу знать что еще мне предстоит.

Lelya, видимо Вас дезинформировали еще по телефону. Т.к. у нас действительно запрещено показывать историю б/у автомобилей. Единственно можно попробовать узнать через менеджера, с которым Вы работали, но это тоже не факт, что пройдет.

почему я не могу знать эту информацию,если я владелец машины?????я заколебалась ее чинить и просто хочу знать что еще мне предстоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сотрудницу понял кто, она своеобразная...

Про историю, сегодня узнавал, что если машина обслуживалась, у оф. дилера на каждую работу, даётся распечатка, и хранятся они у владельца, такие распечатки вам должен был передать предыдущий владелец, если сохранил их..вообщем, по большому секрету, всё можно сделать, тока обратитесь к нам..и желательно вечером...это сделать. Спасибо за понимание. :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сотрудницу понял кто, она своеобразная...

Про историю, сегодня узнавал, что если машина обслуживалась, у оф. дилера на каждую работу, даётся распечатка, и хранятся они у владельца, такие распечатки вам должен был передать предыдущий владелец, если сохранил их..вообщем, по большому секрету, всё можно сделать, тока обратитесь к нам..и желательно вечером...это сделать. Спасибо за понимание. :ninja:

Распечатки у меня есть, но по всей видимости далеко не все, тк совершенно случайно, например,я узнала, что в миник был удар! А еще я промолчу, что продавали мне ее как 200 сильную тюнинговую машину (JCW), а по скольку на ней и пороги, и распорка, и тормоза стоят JCW я и поверила, а как выяснилось минька простая S-ка. Я нисколько не жалею преобретению и буду приводить ее в порядок дальше, НО поверьте просто обидно,что вот такой вот у нас сервис!

Отредактировал Lelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы предложить вам, следующую услугу, когда вы у нас заказываете полную мойку или мойку люкс, чтобы не возникало недоразумений, в тот момент когда приедите к нам, попросить девушку на ресепшоне, позвонить техн. специалистам: Александр(Саша Белый) или Олегу(Altrui), в зависимости от того, кто будет в тот день на месте. И мы лично проконьтролируем качество исполенеия работы.

P.S. Надеюсь понятно изложил и коротко. :blush:

Распечатки у меня есть, но по всей видимости далеко не все, тк совершенно случайно, например,я узнала, что в миник был удар! А еще я промолчу, что продавали мне ее как 200 сильную тюнинговую машину (JCW), а по скольку на ней и пороги, и распорка, и тормоза стоят JCW я и поверила, а как выяснилось минька простая S-ка. Я нисколько не жалею преобретению и буду приводить ее в порядок дальше, НО поверьте просто обидно,что вот такой вот у нас сервис!

Верю...и несколько не понимаю как могло выйти, что 200 лошадей..а на самом деле всего 175...ведь по идее всё в ПТС написано...мта...облажались продавцы...приношу извинения за них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы предложить вам, следующую услугу, когда вы у нас заказываете полную мойку или мойку люкс, чтобы не возникало недоразумений, в тот момент когда приедите к нам, попросить девушку на ресепшоне, позвонить техн. специалистам: Александр(Саша Белый) или Олегу(Altrui), в зависимости от того, кто будет в тот день на месте. И мы лично проконьтролируем качество исполенеия работы.

P.S. Надеюсь понятно изложил и коротко. :blush:

Верю...и несколько не понимаю как могло выйти, что 200 лошадей..а на самом деле всего 175...ведь по идее всё в ПТС написано...мта...облажались продавцы...приношу извинения за них

Дело идет о тюнинге до 200 ЛС,стало быть в ПТС это не фиксируется. А продавцы облажались в автомасе,а не у вас.

Отредактировал Lelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа.....а я т подумал...могу подсказать...как сделать 200 л.с. :79:

Всё равно обидно когда вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа.....а я т подумал...могу подсказать...как сделать 200 л.с. :79:

Всё равно обидно когда вот так вот.

как интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заказ...только не уверен, что у нас в Лахте это можно провернуть..хоть есть выходы на приблуды от Хаммана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из купера можно сделать всё что хош было бы желание и деньги

Отредактировал Саша Белый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип-тюнинг))) плюс настройка выхлопной системы))

и я, и мне, дайте два :00:

а вообще на R56 не S можно что-нибудь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем у кого есть желание, а главное деньги, заходим на оф. сайт Hamann http://www.hamann-motorsport.de/ выбираем то что желаете приобрести, пишите на мой емейл(belka_78@front.ru) или можно договорится о встрече. И через некоторое время, я называю вам условия, цены и время поставок.

http://www.hamann-motorsport.de/679.0.html?&L=1 r52\r53\r50

http://www.hamann-motorsport.de/680.0.html?&L=1 r56

Отредактировал Саша Белый с работы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и несколько не понимаю как могло выйти, что 200 лошадей..а на самом деле всего 175...ведь по идее всё в ПТС написано...

Мне вообше в ГИБДД написали 169 л.с. с какого-то беса. А название машины так:

"Без марки мини купер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты