Goodbye

Members
  • Публикаций

    590
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Goodbye

  1. Девочки и мальчики! Моргните пожалуйста кто завтра все-таки едет в Зелик на Очень пожалуйста, моргните, а то мне надо знать сколько нас будет и будет ли вообще Мой телефон на всякий: 925-57-57 Ира :cranky:
  2. 1. Andre 2. maxkoff (есил ничего нового не отвалиться ) 3. Kast_18 (обязательно поздравим ЛЮБИМЫЙ Terioki :birthday: ) 4. Ксюшка 5. Ann707 6. Goodbye Про банкет - конечно мы сами оплачиваем Кстати, на досуге заезжала в Хай Дайв, пофоткала, чем там заняться! Можно конечно место по приличнее, но тогда активности не будет, посидим просто на веранде, чаЮ-кофеЮ попьем
  3. Ребята, я только за подробности! Вот за что "купила, за то продаю" 1. Встречаемся в центре Зелека у Вокзала (завтра разузнаю, где там этот вокзал ) в 11:30, едем по нижней трассе, всем машем ручкой до 12:00, потом адьес Зелеку, привет ресторанчику Хай Дайв (завтра заеду, узнаю, что по чем, и как там можно развлечься ). Вечером нас приглашают в Зелек на "Шоу" и празднование посмотреть, подробнее что за шоу надеюсь узнать в пятницу =) И вообще буду благодарна за вопросы, я из потом с умным видом организаторам адресую :coffee:
  4. Наидобрейшего, пиплы! Жень, ничего что я сама себя уполномочу от тебя про Зеленогорск рассказать? Спасибо ^_^ Вообщем, смотрите будет день варенья города Зеленогорска! У них в прошлом году ездили парадом поршики, но поршики же очень шумные, не то что мы, яркие и только слегка рычим Начало нашего проезда в 11:30, поедем красиво по нижней трассе, в сопровождении (обещали ) А потом предлагаю забронировать Хай Дайв, там парковка отличная, пляж классный и развлечений целая куча! А еще обещали поснимать на их местное телевидение и написать про нас в гезете :coffee:
  5. +1 Все кто хочет оказаться за рулем JCW - велкам безвоздмезднО
  6. Доброе-е-е-е-е утро-о-о-о! Наконец - то добралась до форума. (Ну все как всегда - в стиле Goodbye ) Хотела сказать, что все было СУПЕРЗАШИБИСЬ!!! КлаСССНЫЙ юнайтед получился и класнные ВЫ, очень приятно было со всеми вами познакомиться-я-я-я-я, вотЪ
  7. Света, я так поняла что весь комплект футболок будет готов сегодня вечером? Так где территориально их забирать? И кто напомнит сколько они стояли?
  8. У меня пару дней назад нарисовалась такая же ситуация, оказалось что фреон выходил через "случайно появившуюся" трещину в трубке, вообщем Евросиб предложил 3 недели ждать, и на юнайтед без климата! Максимус отремантировал трубку за 3,5 часа Вообщем - ты УВЕРЕН что утечки фреона нет?
  9. А где территориально забирать футболки?
  10. Слышите, а конфеты в пути у нас не слипнутся от жары? Я холодильник брать не хочу - много места занимает Еще - если где-то в Сильверстоуне будет "полевая" кухня - могу испечь вкусныххх блиноффф! Приколитесь, как класcно будет: самовар, сушки и блины с вареньем!!! Еще у меня есть компьютерная мышка, расписанная по хохлому B)
  11. А можно для тех, кто с подводной лодки, рассказать: Во сколько мы стартуем и откуда? Из Питера, или из Гелиоса, как в прошлый раз? Будут ли провожалки?
  12. Goodbye

    Визы в Англию

    Фуф! Нам дали вторую Присоеиняюсь к "тибидохххам" - пусть уже всем дадут!
  13. + 1? В прошлый раз мы вроде централизованно покупал-и-и-и
  14. Полоски - суперзашибись! Оч Понравилось!
  15. Goodbye

    Визы в Англию

    Наташка, референс смотри на оплаченном чеке, по нему и сверяй! Я сначала так же ступила Я забрала через неделю после получения письма B)
  16. Супер! Давай только в первую Брюггскую ночь-чь-чь, потом у нас другой маршрут
  17. Да да да! Maxi купи нам 2 зелЕные пожалуйст-а-а-а-а
  18. А можно жилетки на границе с финкой купить?
  19. Goodbye

    Визы в Англию

    У нас все также, одЫн на двоиХХ
  20. Мы не сможем По насущно-глобальным вопросам - звоните, будем за городом
  21. Goodbye

    Визы в Англию

    Нам дали, но пока ОДНУ на двоих Хотя сдавали одновременно
  22. Goodbye

    Визы в Англию

    Света, напиши поподробнее: 1. Почему не дали (не хватило документов подтверждающих платежеспособность, или смутила маленькая зарплата) 2. Сколько времени прошло с момента подачи на визу и получения отказа? 3. Как в итоге исправляет ситуацию неполучившая визу девочка?
  23. Keisy - мысль замечательная!