mini jul

Members
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mini jul

  • День рождения 13.07.1984

Информация

  • Машина
    ONE (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Санкт-Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://www.mini-avtodom.ru
  • ICQ
    275470218

mini jul's Achievements

Cooper

Cooper (9/13)

0

Репутация

  1. Спасибо большое за отклик! но нужны шипы...
  2. Куплю зимние шины 175/65 R15 или R16 в сборе СРОЧНО! Питер
  3. Нужны шипы. Я обзвонила много магазинов. Нигде нет
  4. Помогите найти зимнюю резину 175/65 R15 на MINI One! СРОЧНО! Посоветуйте, где в СПб можно найти такую резину. Или, возможно, есть какие-нибудь компании, которые возят из Финляндии...? Заранее спасибо!
  5. Спасибо. Мне удалось вернуть машинке прежний вид за одну неделю. Теперь остается только верить в светлое будущее... :1ewytryw:
  6. Я тоже сначала подумала, что просто стекло разбили... А потом, когда дверь открыла - увидела такую картину. Самое интересное, что в бардачке лежали 2 пары дорогих очков, зонт хороший, - все осталось на месте. Их интересовала только подушка. Неудивительно: стекло стоит 4000р., а подушка - 40000р.
  7. Да в конце ноябре дело было... Сама в шоке была... Думаю, пора менять машину
  8. Да, народ начинает зарабатывать как может. Проверено на себе. Украли подушку безопасности...
  9. Оль, мы же тогда с секретками уладили конфликт.... Или нет?
  10. Я в прошлом году приобрела у Иры отличный костюмчик
  11. В первую летнюю ночь с 31 мая на 1 июня в честь Дня Рождения Санкт-Петербурга VI Международный анимационный фестиваль «Мультивидение» разведет сразу два моста - Дворцовый и Троицкий, чтобы показать горожанам лучшие мультфильмы со всего мира. MINI дарит жителям Санкт-Петербурга удивительную ночь маленьких открытий и больших впечатлений «Маленькое кино в большом городе». Самый большой в городе кинотеатр на Неве двумя своими «залами» охватит излюбленные места гуляний и на одну ночь, благодаря использованию уникальных know-how технологий, превратит их в сказочный мир снов и фантазий. По традиции, авторитетное жюри, включающее известных художников-аниматоров, деятелей культуры Санкт-Петербурга выберет из программы лучшие фильмы, превозносящие идеалы любви, терпимости, добрососедства и ненасилия. В ночь с 31 мая на 1 июня на арках Дворцового и Троицкого мостов будет представлена международная программа короткометражных анимационных фильмов и уникальная программа интерактивного кино, специально созданного для показа в Петербурге художниками разных стран. Конечно, главные сюрпризы организаторы пока держат в тайне, но уже известно, что самый большой в городе кинотеатр на Неве двумя своими «залами» охватит излюбленные места гуляний и на одну ночь, благодаря использованию уникальных know-how технологий, превратит их в сказочный мир снов и фантазий. И все это станет возможным с широко раскрытыми глазами! Также у Троицкого моста пройдет беспрецедентная премьера интерактивного проекта "Полеты наяву" - это специально созданный к празднику, анимационный фильм c непосредственным участием MINI о путешествии космического корабля, действием которого могут управлять сами зрители. Не верите? Мы убедим вас в этом. Подробности: www.multivision.ru «Мультивидение» в «ВКонтакте»: http://vkontakte.ru/club686507 и http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2417726.
  12. mini jul

    аэрография

    мне очень третий вариант понравился......
  13. Мы вообще не имеем к этому сайту никого отношения...... понятия не имею, кто его сделал.....и, тем более, кто освещает там нашу деятельность.... :1: У нас итак, слава Богу, с продажами сейчас все в порядке..