КАС

Members
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о КАС

  • День рождения 08.10.1980

Информация

  • Машина
    COOPER S CABRIO (R52)
  • Город
    Санкт-петербург

Контакты

  • Сайт
    http://

КАС's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. я являюсь счастливой обладательницей Мини s кабрио чили уже второй год. Езжу на нем с апреля по ноябрь-декабрь и чувствую себя вполне комфортно и уверенно. Знаю что у нас в Питере есть белый мини кабриолет который катается круглый год. А насчет того чтобы поменять на кабриолет другой марки - Вы чего хотите? Мини кабриолет, который выделяет из толпы и приводит всех в неописуемый восторг или любой другой навороченный кабриолет при взгляде на который как правило только одна мысль - сколько стоит это чудо немецкого автопрома. Мини есть Мини и сравнивть его с кабриолетами других марок это кощунство. Это как небо и земля. Если ты настоящий поклонник Мини и истинный Минимен тебя не испугают никакие трудности (которых на поверку оказывается не так много даже зимой). В прошлом году лимит автомобилей мини кабрио был всего 30 штук на всю!!! Россию. А БМВ или Мерседесы беспорно замечальные машины но это не Мини!!!
  2. Не занаю насколько актуально, но... Журнал ELLE за июнь 2007 года страница 134 Цитирую: "... Фирма Smeg и компания MINI совместно разработали оформление холодильника, основу которого составляет дизайн нового cooper s. У холодильника тоже покрытие Laser Bluel, а на его дверцу нанесена белая двойная полоса, как на капоте MINI, выигравшего ралли Монте-Карло в 1964 году. Торопитесь:холодильников будет всего 250." Возможно эта идея очень дорогая, но почему бы с помощью тюнинговых штучек не попробовать сделать его копию (полоски, шашечки, флаги и т.д.)
  3. Ну, нам не впервой, трудности нас только закаляют
  4. меня цена не смущает, я готава отдать эти деньги, но не за просто так, а за работу. Но за эти деньги мне вымыли только кузов и то очень плохо с песочными разводами. Причем мастер которому я пожаловалась со мной согласился, но время то потеряно и деньги заплачены.
  5. Гран мэрси. Но как все таки обидно. Ведь всегда так трудно выкроить время.
  6. Ужас, кошмар, мрак, стыдоба! Два дня назад записалась в евросиб на мойку-люкс (Верх и салон) и установку накладки порога. Меня промурыжили на станции С 13-00 до 16-00, взяли за мойку больше 1000 рублей и отдали машину в ужасном состоянии. Сверху то ее помыли, но достаточно посредственно, а внутри даже не притрагивались. Не жалко потраченных денег, а жалко времени (дети дома болеют) и любимую машину, которую хотелось видеть после зимы во всем ее блеске. Со мной такое первый раз. Всегда там мыла мой кабрик и была очень довольна, но сегодня ни в какие ворота не лезет!!!! :angry2:
  7. А кабрику найдется место в ваших рядах. Если не все места забиты Мини купер S кабрио чили готов прогуляться по невскому проспекту и очаровать всю администрацию нашего славного Питерграда.
  8. Обещаюсь торжественно, быть. И не просто на мини. а на мини у которой снесло крышу. P.S. не смотря на то что 8 октября у меня День Рождение!!! И все кто сможет дождаться полуночи с 7 на 8 октября приглашены на чае- кофе-тортепие. Место будет определено по дороге!!!!
  9. нет, дети летели на самолете вместе с бабушкой. А мы с мужем испытывали кабрик на российских и украинских дорогах. Кабрик стойко вынес все испытания которые предложили ему российские и украинские таможенники.
  10. Привет Всем Минипиплам! Неужели все уехали в англию. А я уже вернулась с Крыма. Внесение Мини в Крымские Массы прошло успешно!!! Произведенный фурор в Крыму может сравниться только с первым полетом в космос! Почти три месяца автомобиль был любим и узнаваем не только жителями Крыма, но и другими автомобилистами, приехавшими на отдых. А на сколько вопросов мне пришлось ответить УФ!!! Столько почему, как, зачем не задают даже мои дети. Я думаю, что в следующем году колличество МИНИ в Крыму увеличится до безобразия. :078:
  11. У няни уже отпросилась!!! Готовте лавры!!! :234: Позвони мне, есть пара вопросов.
  12. Так как пежо - французский автомобиль, то ему можно присвоить номинацию "Самый непредсказуемый автомобиль"
  13. Для Жука, я думаю нужно ввести особую номинацию - как например, "Самый лучший, альтернативный мини, автомобиль".
  14. Питерским собратьям совсем не плохо! Единстенное "но" Мы не можем к вам ездить на все тусовки и мероприяти, но нам тоже очень хочется встречаться между собой. У меня например, двое маленьких ребятишек, я при всем своем желание не могу ездить в Москву. Мне не важно как будет называться в Питере наше движение минек - клуб или как-то по другому, мне важно чтобы мы просто могли встречаться, а вот под эгидой клуба это будет или под эгидой любителей МИНИ это все равно. Нам в Питере сейчас главное соорганизоваться, а если не будет организации или человека которые смоглибы это сделать, у нас ничего неполучиться.
  15. Обитаю в Озерках. А катаюсь в основном в центре, на петроградке, на Московком иногда по кольцевой и приморском шоссе.