хееелп компрессор трищит r53 works


Recommended Posts

что и требовалось доказать....... предупреждал...по доброму...две недели назад

хотя...

вот и оборудЫвание пригодилося)))))))))

жаль только что это оборудование от девятки к МИНИ не подходит....

)))

Сказать сколько нулей надо будет найти ??))

и походу дружбан-то твой, втюхал тебе машину уже на "коленях"...потому как чтобы убить МИНИ надо стараться не один месяц...хотя он мог этого даже и не знать...хотя наверное знал...поэтому и отдал за копейки...

вообщемодорудывание стар!!! не от девятки! вы очень не компетентны молодой человек! форум и нужен для того чтоб просить советов а для того что бы совнтывать поездку в сервиз особого ума не надо! без обид! если каждый буде не общаться а советывать толькло сервис форымы развалятся!!!!

2000тр и сервис

быстрей

между бедностью и жадностью большая пропасть, то что вы делаете с машиной, жадность..

реально с деньгами не очень!

в обще все понятно))) спасибо за внимание в сервисе "клубном" ))))))) объявили ну голову снять 8500 и поддон 6500 офигееееть))))) я сам машинами занимаюсь 15 лет и покруче миников движки делал !!! так что за такие деньги сам справлюсь всем удачи и спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально с деньгами не очень!

в обще все понятно))) спасибо за внимание в сервисе "клубном" ))))))) объявили ну голову снять 8500 и поддон 6500 офигееееть))))) я сам машинами занимаюсь 15 лет и покруче миников движки делал !!! так что за такие деньги сам справлюсь всем удачи и спасибо

тогда вообще не понимаю смысла темы - если хорошо разбираетесь в автомобилях, оборудование имеете соответствующее, зачем спрашивать советов посторонних? с 15ти летним опытом наверняка знаете, что интернет диагностика по путанному описанию проблемы может дать только совет "в сервис!".

действительно, удачи! не угробите только воркса - их не так много с завода вышло ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не осо ну не особо стружка просто масло блестит на ощупь масло без стружки но блестит разводами!!! звук в двигателе пропал!

парни а в какой сервис то??? куда ехать! хоть узнать цену диагностики!!! простио сейчас пустовато по деньгам! неужеле машину впарили! давление масла тухнет но потом минут через 5 один фиг загорается! при легкой подгазовке тухнет!!! продавать машину жалко но придется походу!!!

Будешь впаривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видимо для меня сообщение было..........

вообщемодорудывание стар!!! не от девятки! вы очень не компетентны молодой человек! форум и нужен для того чтоб просить советов а для того что бы совнтывать поездку в сервиз особого ума не надо! без обид! если каждый буде не общаться а советывать толькло сервис форымы развалятся!!!!

За молодого человека - спасибо !!!

хотите общения ?? - оно есть у меня ...........

По существу

Вот именно на этом форуме я с 08 года

то о чем ты просишь помощи, мной лично, было пройдено дважды....

в самом начале регистрации здесь - купил машину на коленях и как результат замена всех потрохов ,

и совсем недавно - сознательно спалил поршневую с последующим полным ребилдом двигателя

так вот

ремонтировал свой автомобиль, я как не странно это будет для тебя звучать, оба раза в сервисе,

да !! так просто

1- в СДК, 2- у Golubev'a

что поделать - ЭТО стоит денег, а как ты хотел ???

купил практически эксклюзивный автомобиль, и чтобы он не ломался ??)))

извини, такого не бывает,

все стоит денег и у всего есть цена вопроса

Можешь сделать САМ ?? есть опыт ??? ....красавчик !!!! делай !!!

Потом ещё и наши автомобили будешь чинить незадорого

Создавая тему что ты хочешь услышать ??: хееелп компрессор трищит r53 works или двигатель захлебывается (затыкается после 5000 оборотов) дергается,

что набегут засаленные мастеровые и начнут наперебой тебе предлагать варианты решения ? вряд ли

тем более

понимающие))), уже здесь отписались и.......не получили от тебя вразумительных ответов для правильного советывания и....дальнейшей дискуссии...

Чтобы дать тебе диагноз для лечения, надо хотя бы знать историю болезни

а её ты не знаешь...к сожалению

и дружок твой, продавший тебе автомобиль, вряд ли расскажет все правдиво...ведь ты купил дешево

- ...и что ты хотел ??? надо было смотреть: скажет он тебе, и будет прав

почему ??

потому что жадность, порождает бедность !!!

Подвожу итого общению:

Дай Бог тебе здоровья, спортивных и других побед, и чтоб тебя ЭТО ... не коснулось.

И не обладая особым умом, все-таки настоятельно рекомендую потратиться на свой автомобиль, иначе следующий твой пост будет выглядеть так: ПРОДАЮ R53JWC НА ЗАПЧАСТИ (двигатель мертв)

В.Ю.

что ниже написано, к моему посту тоже относится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что ни чего вразумительного не сказали в сдк))) а сказали дословно!!! приезжай и разчитывай тысяч на 80 000)))) контрактный двигатель стоит 40 000)))

в общем разобрался сам! нашел причину треска и устранил) двигатель до нельзя прост)

спасибо всем! огромное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В компрессоре нечему трещать кроме подшипников

А подшипник как правило не трещит а гудит, в редких случаях может издаваться повышенный шум черезчур мертвых шариков....

Но именно в той стороне, явно трещать может натяжитель, либо ролики ремня генератора-кондиционера

ну на крайняк генератора, что вряд ли

А судя потому как все было быстро решено, то особого выбора не остается ))

В противном случае

Уже появилась бы тема : КУПЛЮ КОМПРЕССОР...

Отредактировал Nata_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В компрессоре нечему трещать кроме подшипников

А подшипник как правило не трещит а гудит, в редких случаях может издаваться повышенный шум черезчур мертвых шариков....

Но именно в той стороне, явно трещать может натяжитель, либо ролики ремня генератора-кондиционера

ну на крайняк генератора, что вряд ли

А судя потому как все было быстро решено, то особого выбора не остается ))

В противном случае

Уже появилась бы тема : КУПЛЮ КОМПРЕССОР...

неужто Наталья пишет?видать совместное проживание с дистанционным ремонтником накладывает определенный отпечаток...или все же это мужская рука тут крапает!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не исправен, или не имеет масла!

Вы путаете мягкое и теплое

внимательно читаем

Речь не идет в моем посту об общем шуме компрессора и как и что он может, я как счастливый обладатель53го кузова - это хорошо знаю и без Вас ....мои дорогие

речь идет об ответе на вопрос Андрея - Так что трещало???

Повторяюсь

судя по тому как быстро все починилось, и о финансовой составляющей описанной чуть выше старттопиком

отсюда и делается вывод - натяжитель, либо генератор

неужто Наталья пишет?видать совместное проживание с дистанционным ремонтником накладывает определенный отпечаток...или все же это мужская рука тут крапает!?

Так получается иногда...когда я приезжая с работы просматриваю и прочитываю накопившуюся за день инфу......

иногда отвечаю неперегистрировавшись

поэтому

да, Зоркий Сокол

это был я - Винитту

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Был успокоитель цепи с натяжителем за замену 20рублей сказали))))) сам сделал за 2 часа) катаюсь не нарадуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Менял у себя масло в компрессоре, жижи осталось примерно на две замены если кому нужно пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял у себя масло в компрессоре, жижи осталось примерно на две замены если кому нужно пишите!

?? а обратно сдать не пробовали?, оно ж в 100граммовых банках, значит у вас осталось 4шт неоткрытых видимо, их должно быть можно легко вернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

по поводу треска в компрессоре, скажу следующее, компрессор реально не тарахтит, хотя у меня был случай когда я на него погнал, но оказалось все прозаичнее, разлетелся подшипник в генераторе, а ощущение было, что компрессор сломался(я его даже перебрал, но это отдельная история), по поводу треска можно понять только одним способом, если спереди трещит то навеска, сверху голова, справа если лицом к двиглу стоять маховик рокочет9это не страшно), слева цепь. главно слышать и слушать правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

дык то как гадание по интернету - может натяжитель, а может сама цепь ... без диагностики - пальцем в небо тычем ...

Диагностики какой????вот у меня тоже стрем какой то появился..но не понимаю,то ли компрессор,то ли голова...диагност вчера приходил,на дом даже,я скажу...а валенок какой то оказался...ничего не сказал кроме слова компрессор..и вскрытие покажет....

Менял у себя масло в компрессоре, жижи осталось примерно на две замены если кому нужно пишите!

так масло отдельное от двигательного???? обьясните пострадавшей жертве (я у него купила этот купик)!!!!!!!!!!!!

+1

Когда не исправен, или не имеет масла!

Когда не имеет масла,что там страдает?как выяснилось..масло из двигателя у меня исчезло :( ....и стало что то трещать...кто то говорит компрессор,кто то-голова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностики какой????вот у меня тоже стрем какой то появился..но не понимаю,то ли компрессор,то ли голова...диагност вчера приходил,на дом даже,я скажу...а валенок какой то оказался...ничего не сказал кроме слова компрессор..и вскрытие покажет....

так масло отдельное от двигательного???? обьясните пострадавшей жертве (я у него купила этот купик)!!!!!!!!!!!!

Когда не имеет масла,что там страдает?как выяснилось..масло из двигателя у меня исчезло :( ....и стало что то трещать...кто то говорит компрессор,кто то-голова...

Сочуствую, http://www.drive2.ru...s_mk_i/john282/ история твоей машинки, до него вроде. Отредактировал klorte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело то в том,что синего,то,я и у него же купила...

Отредактировал Kappa_Nine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так витиевато изьясняетесь, чес слово. У него у кого ? У валентина ? Автомобиль который по ссылке на драйве расположенный выше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...