klorte

Members
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент klorte

  1. Новое боковое левое стекло на R56 и ему подобных! 6000 рублей. номер 51377146499
  2. Подлокотник с мягкой вставкой. Подходит для R55-59 и даже для r50-53. Устанавливается под направляющие передних кресел. б/у отличное состояние. Родной, оригинальный. Цена 9000 тыщ. Связь через личные сообщения.
  3. Cегодня был вынужден поменять после где-то 42 тыщ пробега (сорвало и намотало на всё вокруг). Если это произойдет в дороге как у меня, советую сразу ехать за ремнем и менять! А если не успеете доехать, то ощутите всю прелесть рулить миником без всего что питает аккумулятор Стоял 6 PK 906, поставил его же.
  4. А меня минь ну очеень просит последнюю неделю .
  5. А у тех у кого акпп разблокируется пластмассовым кольцом, это апгрейд завода ? (в наборе нет)
  6. Саму лампу и разъемы можно обнаружить вытащив прикуриватель из гнезда, но если подключать то придется снять весь пластик. При подключении лучше сделать чтобы подстветка включалась вместе с подсветкой приборов. Как выглядит ночью сфоткаю .
  7. К вопросу о свете, можно подключить диодную подсветку прикуривателя, она в базе идет . Чуть светлее да станет .
  8. Если сможешь придумать замену сломанной фигни внутри, выложи фото
  9. У меня наоборот, если все закрыть и открыть только багажник сигналка не будет кричать))
  10. klorte

    Приветствие

    И у меня фотки не открываются.
  11. Что бросилось в глаза, но вообще нужно смотреть) 1. радио слабенькое, 2. надо смотреть, one 3. какой-то мутный номера с тремя топорами начали выдавать в 13 году, а он один владелец с 10 года)) 4. рестайлинг , one 5. рестайлинг, кондей крутилка, one 6. рестайлинг, климат, подлокотник), 2 вл 7. рестайлинг похоже, фигня с номерами, как будто нельзя свежее фото сделать, 2 вл Чтобы легче искать тебе лучше более четко понять что хочешь взять)
  12. Блин. По хорошему эту тему вообще нельзя подымать на форуме, чтобы не было руководства к действию у всяких уродов.
  13. Вот после езды точно стрелка дергаться не должна.
  14. По поводу замены могу сказать что добраться до шкалы спидометра очень легко. 1. Снимаете всю облицовку, вытаскиваете сам спидометр, потом просто снимаете защитный экран и получаете прямой доступ к шкале.
  15. Мыл радиаторы с разбором на своей, для этого откачивали хладогент / антифриз ну и разбирали соответственно. Поэтому лучше разобрать и помыть каждый радиатор отдельно ибо между ними и скапливается всякая гадость.
  16. Я сделал просто, спилил болгаркой шляпку винта и выкинул загладную, взамен покупаем новый винт+закладную и собираем обратно.
  17. епанутый двигатель

    1. Показать предыдущие комментарии  %s более
    2. deroken

      deroken

      Так чо с ним?

    3. klorte

      klorte

      дергается как эпилептик на холостых как следствие глохнет

    4. AntonSilenin

      AntonSilenin

      мож альцгеймер?