Zacken на "Супер интуиции"


Zacken

Recommended Posts

Хотела попросить взять мне автограф у ГайГерманики,потом только поняла,что 7го не съемки,а уже показ.и снова расстроилась;(

Придется на ютьюбе искать выпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Пусть все видят, каким должен правильный минипипл!

Это вам не субтилный гламурный юноша, как принято думать!

А матерый брутальный мужчина!

Леня - красава! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Пусть все видят, каким должен правильный минипипл!

Это вам не субтилный гламурный юноша, как принято думать!

А матерый брутальный мужчина!

Леня - красава! ))

Интересно сколько Лёне присвоили разных профессий,перед тем,как его утвердили МиниПиплом;)))

Наверное сначала был какой-нибдь фитесс тренер,да чемпион по бодибилдингу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это меня туда один хороший человек порекомендовал.имя не скажу,а то мало ли что...

прикол в том,что когда договаривались о технических моментах,мне было сказано:приходи сам и приноси два комплекта одежды.один -брюки +рубашка,второй-джинсы+майка.

приехали мы значит с Аней по указанному адресу,а там,как на военном предприятии.все попропускам,в туалет по одному и с провожающим,телефоны отключены(игра на деньги) и т.д...

заполнил я бумажки всяческие и сижу жду,когда же меня к костюмеру позовут.а меня вместо этого в гримерку.попудрили лысину,шоб не бликовал и все.

а им:эй,але,а когда будем одежду выбирать?(мы свечера часа два с Анюткой гардероб перетряхивали)

а они мне: нефиг было,говорят,так креаивно одеваться.и так сойдет.

а я был в футболке и Микимаусом и в джинсах с мотней по колено.гыгы

короче вот так было весело.

а когда я остался на финальный вопрос,там был еще чувак один.ну,точнее не чувак,а что-то среднего рода.в майке и джинсах в обтягон.

на табло два вопроса: "член клуба минипипл" и "человек,который снимался в клипе у ДЭ Билана"

Рома Зверь такой подумал и говорит: ну все понятно.майка-алкоголичка у Билана,Микимаус у минипиплов.и угадал меня.

вот такие дела...

а в процессе Германика с подружаками своими интуичили так: Микимаус,у него жена Минимаус.значит это-подсказка...но выбрать по такой наводке не решились...

веселуха была.

мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... эй,але,а когда будем одежду выбирать?(мы свечера часа два с Анюткой гардероб перетряхивали)

а они мне: нефиг было, говорят, так креаивно одеваться.и так сойдет.

а я был в футболке и Микимаусом и в джинсах с мотней по колено.гыгы

Это правда была ржака!))) Я Лене перед выходом из дома говорю: "Ты чего в мятой майке?"

А он: "Да ладно, сейчас доедем и я переоденусь)))

Потом мы просто в голос смеялись, когда стилист сказал, что это супер креативно)))

Интересно, они хоть поняли, почему ты минипипл?)

Поняли)))! Логика проста: майка с Микимаусом. У Мики жена Мини. Значит Леня - минипипл.)))

Это все стилист виноват, фиг бы они его в рубашке опознали)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняли)))! Логика проста: майка с Микимаусом. У Мики жена Мини. Значит Леня - минипипл.)))

Это все стилист виноват, фиг бы они его в рубашке опознали)))!

Мы с мамой тоже думаем,что если бы просто майку чёрную одел,да татуировки на руках открыл.то точно бы не угадали.хотя раз клип Билана,то да - без вариантов))

Потом выложите в фэйсбуке ссылку на эфир??Будем ждать!

Так поняли на шоу,почему он МиниПипл или потому что "Минимаус" закрепилось?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Леонид, повезло тебе с майкой.

Страшно подумать, что бы было, если бы они решили, что ты снялся в клипе Билана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Член клуба Минипипл - это маленькие люди или те, кто любят Мини, жену Микимауса?" (с) В. Гай Германика.

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Член клуба Минипипл - это маленькие люди или те, кто любят Мини, жену Микимауса?" (с) В. Гай Германика.

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin::good:

блин

надо было и мне пойти !!!! - точно бы выиграли, и никаких разночтений..........

кстати

надеюсь на ДВД записали ? а то я не видел ничего.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боимся с Леней домой возвращаться, вдруг толпы поклонниц уже оккупировали подъезд ;) ))))))))))

Не бойтесь потому что Руслана красивее тьфу тьфу тьфу (хоть мы и не глазливые), а вообще супер, что именно Леонид участвовал, а то все эти разговоры про то кто ездит на мини;) а тут такой брутальный грозный Zacken выступил нашим лицом!!! Просто класс! Как жалко что только сейчас посмотрели но наверняка в архиве можно будет посмотреть на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...