Jennyfer

Members
  • Публикаций

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jennyfer

  1. Мы ушли в 7ю команду. 4я и 9я остались пустыми судя по всему.. Команда 1. Экипаж1. minechka+ Tima Tima Экипаж2. SheldonCooper + Minionы Команда 2. Экипаж1. Вадич + Котя + Егор Экипаж2. МахаСлавии Команда 3. Экипаж1. Кролик + Инна Экипаж2. bURAtino + 1 + Rosomaha Команда 4 Экипаж1 - Экипаж2 - Команда 5 Экипаж1 - ОлегRus + 1 (пока не определился) Экипаж2 - Korica85 + 2-4 (пока не определились) Команда 6 Экипаж1 - Joli + MiNiOlgA + Julia Экипаж2 - Влюбленная в Ре + 1 Команда 7ён Экипаж1 - Марк Шульц + Мышка Экипаж2 - Johnny N+ Jennyfer Parfinskaya +1 Команда 8 Экипаж1 - bloke + сестра bloka Экипаж2 - Олег и Веталик
  2. Всем большой португальский привет!!!!!!!!! Наш ЭКИПАЖ в составе Старичок+Новичок ищет 2ой экипаж для создания КОМАНДЫ 9 Команда 1. Экипаж1. minechka+ Tima Tima Экипаж2. SheldonCooper + Minionы Команда 2. Экипаж1. Вадич + Котя + Егор Экипаж2. МахаСлавии Команда 3. Экипаж1. Кролик + Инна Экипаж2. bURAtino + 1 + Rosomaha Команда 4 Экипаж1 - Pest+ Miniann = Экипаж2 - Sonmima+Papamira= Команда 5 Экипаж1 - ОлегRus + 1 (пока не определился) Экипаж2 - Korica85 + 2-4 (пока не определились) Команда 6 Экипаж1 - Joli + MiNiOlgA + Julia Экипаж2 - Влюбленная в Ре + 1 Команда 7ён Экипаж1 - Марк Шульц + Мышка Экипаж2 - Юра Just Happy + 2 Команда 8 Экипаж1 - bloke + сестра bloka Экипаж2 - Олег и Веталик Команда 9 Экипаж1 - Johnny N + Jennyfer Parfinskaya +1 Экипаж2 - пока нет
  3. 1. Револьвер 2. Anna_Aks 3. Leg 4. Miss Bond 5. Со 6. Garrrrryk 7. Composer + Tanyukha-z + MiniДочь 8. ОЧКАРИК +1 9. all-this 10. Jennyfer (Принесу браслеты и прочие поделки СветыПитербэст,надеюсь те кому везу-заберут на бранче)
  4. Кто-нибудь едет из Приморского района (пионерская)??????Миша обещал привезти,но только что сказал,что не успеет Может кто-нибудь едет с Пионерки или может меня взять на борт?Если нет,то видимо пропускаю,жалко так
  5. Вот я наконец-то в Питере и с большой радостью встречусь завтра на покатушках со знакомыми,мало знакомыми и вовсе не знакомыми МиниПиплами! С меня всё тепло,солнце и очарование Португалии!! Очень соскучилась,до завтра!!! Приезжааааааааайте!!!!!!!!!
  6. С днем рождения,любимая Света!! Мы все тебя поздравляем!! Muitos parabens,Светик!!!!
  7. Поздравляю!!!Ура ура ура!!!
  8. Согласна с Женькой. По прошлой свадьбе отзывались как-то добрее.А тут все зажадничали резко,не задав даже интересующих вопросов Вот именно,лучше не писать вообще,если кому-то просто не хочется задарма давать машину(а это и понятно,я бы тоже не дала свой МИНИ непонятно кому),то всегда найдется тот,кто покатает молодожен,например - Ватман , он как всегда наш щедрый добряк
  9. Что что что что?!Неужели рыбка всё-таки попалась?!
  10. Jennyfer

    Welcome!

    На днях у нас прошло замечательное событие СВАДЬБА!! Отметили свадьбу на соседнем острове Порто Санто.После нас свадьбу там отметят футболист Криштиано Рональдо и модель Ирина Шейк ))
  11. Поиски Кошки ,теперь и за пределами России!Сегодня внедряла тематику квеста в стройные ряды Португальских "МИНИлюбов"
  12. Иногда лучше эффектно появиться ,чем ждать,что она проявит интерес.Потому что она какая-то не любопытная кошка.Хотя если ей ещё никто лично ничего не говорил, и записок не подкладывал под дворник,то и ждать её "интереса" будем ещё года два-три не меньше. Надо брать пример с Борисыча "Тряхните стариной" и вспомните,как мы патрулировали Питер со стопкой приглашений на "пазлы" в поисках "диких". А когда не было приглашений писали от руки адрес мероприятия по памяти.Ещё фоткали тех,кого пригласили. Это было так круто,а потом на пазлах так радостно увидеть, что "твой" Миник приехал и теперь тоже клубный! Кто-то благодаря тем приглашениям влился в Минишную Тусовку. Не в первый же раз кого-то выискиваем!Раньше ведь каждый двор патрулировали,чтобы найти "того,не знаю кого".А тут конкретная машина,по конкретному району.Тема-то классная,как "в старые добрые" )))
  13. Мы с мамой тоже думаем,что если бы просто майку чёрную одел,да татуировки на руках открыл.то точно бы не угадали.хотя раз клип Билана,то да - без вариантов)) Потом выложите в фэйсбуке ссылку на эфир??Будем ждать! Так поняли на шоу,почему он МиниПипл или потому что "Минимаус" закрепилось?!
  14. Интересно сколько Лёне присвоили разных профессий,перед тем,как его утвердили МиниПиплом)) Наверное сначала был какой-нибдь фитесс тренер,да чемпион по бодибилдингу))
  15. Хотела попросить взять мне автограф у ГайГерманики,потом только поняла,что 7го не съемки,а уже показ.и снова расстроилась;( Придется на ютьюбе искать выпуск.
  16. Коть,всем жаль.но "игра есть игра" )) Интересно у неё уже появилось ощущение,что за ней ....переодически.... следят и буйно реагируют при её появлении на дорогах?!
  17. я тоже хочу посмотретььььь но у меня тут нет тнт.что за фигня
  18. Ты про третий забыл _она может просто снять наклейки свои кошачьи)
  19. вот это патрулирование...ничего не скажешь ))
  20. рано как-то через 40-к - то... А я до конца игры не знала,за кого болеть....За Португалию мне обидно конечно было.Поэтому лучше бы Итальянцы,Но "победителей не судят".
  21. Брать!!Клабмэн отличная модель для..если вас больше двух в машине!! На тему "стоит ли ждать новинок" - не могу подсказать,а вот "хороша ли марка " - тут ответ однозначный - ДА!!! У нас Купер и Кабрик - не пожалели,что сделали такой выбор. Теперь машинки - члены семьи, а МиниПиплы - хорошая компания,в которой каждый найдет себе местечко! Вливайтесь и добро пожаловать!
  22. СУПЕЕР!!!Осенью и я со всеми новенькими познакомлюсь,пока издалека отслеживаю "вновь прибывших" P.S.Для наглядности выкладывайте фотографии в "МиниПипловские лица", по аватарке не всех можно разглядеть,да и понять "Who is who" тоже.А так...уже все будут знать,кто тот блондин и та брюнетка.Тогда и новенькие не будут "теряться" в толпе,их уже будут знать в лицо. Облегчим жизнь друг другу
  23. Ну да,если её никто догонять не будет,то и смысла нет Увидеть её - это хорошо.Но вот только никто не направляет ЖК в нужное русло.Печаль печальная. Ты мне передал наклейку, главный следопыт?)