Banzai

Admin
  • Публикаций

    2 148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    18

Весь контент Banzai

  1. Всё, что нужно сделать написано чуть выше
  2. Для присоединения к клубному чату, пишите в наши соцсети instagram, или facebook.
  3. Banzai

    Mini Seven

    Восстановил фотографии
  4. Привет. Насколько нам известно закрыто именно со стороны России. По крайней мере мы до сих пор въехать к вам не можем.
  5. Привет. Минск это +400 почти от Бреста. Но проверенного сервиса в Бресте к сожалению не знаю.
  6. Фоток бы не помешало... В инсте не особо рассмотришь.
  7. Не смотря на то, что тут сейчас как-то тихо, спасибо всем кто откликнулся и приехал на встречу!!! Вот тут две статьи и архив с фото: https://www.abw.by/novosti/rb/210662/ https://auto.onliner.by/2019/07/08/mini-84 https://drive.google.com/drive/folders/1XIK_5jjG06XB5aH8GgEl42V1vlHjTVT0
  8. Друзья! Нас так много в городе, нас так много в соцсетях, так почему не показать себя миру!!! 07.07.2019 в 18:00 встречаемся на парковке автоцентра «Автоидея» что бы совместно поздравить Mini с 60 летием! Что требуется: сверкающий MINI, модный прикид, отличное настроение. Что будет: много машинок, много друзей, съемка видеоролика.
  9. Banzai

    Номер VIN на кузове

    Там и искать. Вероятно при перекраске закрасили вин. Часто такое бывает
  10. Рады приветствовать нового владельца MINI! Что касается Мини Завтраков, то у нас даже тема есть отдельная - MINI завтраки, в которой можно увидеть как массово и весело проходили такие мероприятия. К сожалению на данный момент завтраки не проводятся, но следите за эфиром и нашими соц.сетями, мы обязательно оповещаем о предстоящих событиях.
  11. Если машинка не на гарантии, то конечно, в противном случае на период гарантии все же стоит обслуживаться у официалов...
  12. MINI Beauty Parking А мы продолжаем...Твой MINI самый красивый, оригинальный, редкий? Так почему не заявить об этом миру???24.08 на празднике в честь нашего дня рождения будет выбран самый крутой MINI Города Минска!Условия участия:Сфотографируй свой MINI, опубликуй в открытом профиле Instagram, отметь нас в публикации, впиши хештег #minibeautyparking2018, жди перепоста на нашем канале... 10 самых популярных MINI получат возможность заехать на территорию праздника. По итогу голосования на празднике один самый самый получит звание и памятный подарок от @mini_belarus!
  13. Охота за новичками!!!!! Вы любите конкурсы??? Их есть у нас В бесконечном потоке автомобилей перемещается множество «диких» MINI... Твоя задача: - В автоцентре «Автоидея» получить личный номер и десять «патронов» - Искать по городу новичков, вручать им приглашение на день рождения (или оставлять под дворником) - Делать фото и выкладывать в instagram с хештегом #minihunting2018 Охотник, от имени которого на день рождения придёт большее количество новичков - получит приз Торопись до праздника осталось совсем мало дней!!! *не жульничай мы следим за тобой
  14. Друзья! Нам 12 лет!!! Давайте отметим? 24.08.2018 18:30 Фуд-корт "Песочница". * скоро подробности
  15. Друзья! Организаторы фестиваля StereoWeekend предлагают специальную скидку нашему клубу. Фестиваль STEREOWEEKEND, состоится 7-8 июля в Ботаническом саду. Программа фестиваля - https://stereoweekend.by/info/ Для поклонников бренда MINI до мероприятия действует скидка 15% на покупку билетов на сайте фестиваля - https://stereoweekend.by/bilety/. Чтобы получить скидку вам необходимо вести промокод – stereomini.
  16. Всё меняется, но стоит попробовать разобрать и посмотреть что там. Подобные проблемы ни раз встречались по вине блока комфорта.
  17. Banzai

    Mini Classic перепись

    Круто! А зачем две пары зеркал? ИМХО либо те либо те?
  18. Нужного количества игроков не набрали... волейбол отменяется.
  19. Мы очень просим прощения, у нас не получается 1. Димковски Танидзе Жаннэт Алекс и Фил-Янковский 2. Petrushki(Настя и Максим) 3. Tikky + SpaceMan + Всеволод Михалыч 4. Каролина 5. Nio 6. Гошан (может быть еще пару, тройку бандитов) 7. Никита и Таня 8. Дима и Лена 8. Леша и Юля 9. minion + anett + juliana (доча) + Лёля 10. Ala3v + Entanda + Аля(доча) 11. Rus_LAN + Алина + Аня(доча)
  20. И это только трейлер нашего фильма о путешествии на MINIМинск2017!!! Премьера полнометражки состоится 26.07.2017 в 20:00 в городе Минске, улица Кирова д.19 кофейня SurfCoffe!
  21. Banzai

    Mini Classic Manuals

    Восстановил все ссылки в первом сообщении. Оказывается они давно не работали
  22. Участники слета: 1. Димковски Танидзе Жаннэт Алекс и Фил-Янковский 2. Petrushki(Настя и Максим) 3. Tikky + SpaceMan + Всеволод Михалыч 4. Каролина 5. Nio 6. Гошан (может быть еще пару, тройку бандитов) 7. Никита и Таня 8. Дима и Лена