Ruslana

Moderator
  • Публикаций

    1 066
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    23

Весь контент Ruslana

  1. Ruslana

    Mini-na-Дону 2017

    1. MenthaPiperita / на машине (скорей всего) 2. Сашка + 1 / бодрячок R53 3. German (Купил билеты на самолет) 4. Shkoda26 (пока в раздумьях, машина или самолет) 5. Milka ( возможно +1) /на машине 6. Mazunyan (самолет) 7. DimaSh / машина 8. MissNight ( +1) машина или самолёт 9. Лера +1 / машина 10. Zla / авиа, но может штурманом кто возьмет 11. Fish+Fishпацан (под крошечным вопросом) наfishмобиле 12. PiG +1 / машина 13. LenaKos /машина или авиа 14. Михаил Д. +1 / на MINI 15. Kris-tina (скорее всего машина, но думаю еще) 16. Jokerace 17. Sergio Vorro (скорее всего MINI) 18. crapic (+2) (MINI) 19. mini.nastasia/пока не определилась как поеду. 20. Дворецкий +1 / перемещение обдумывается 21. ne_doma 22. Vzheeek + Alex + Янка / машина 23. DevushkaLena 24.Толямбы (машина туда + самолет обратно) 25. Mininastile 26. Kefir на машине. +1 или 2 и 0.5 27. Oksa + 1 ( MINI или авиа) 28. seseva + 1 (может быть)/ на MINI 29. ПУЗ (by MINI) 30. Маруська +1 на MINI 31. ТокТок + Тони (Банкир)/by Mini 32. КониПони+Камыш (на мини) 33. Огневик +1 34. Trekzx + Janettka (самолет, билеты куплены) 35. Pims +1 на мини 36. Oksii_ti (не ясно пока) 37. Ryzzzik (не определилась со средством передвижения 38. Ver0n/ в команде неопределившихся (могу штурманом) 39. Waseus +1 + дети 40. Кролик (пока ещё не решила как добираться: самолёт или, может быть, кто-то из москвичей возьмёт к себе штурманом? ) 41. Tusha +1 (мини) 42. Викель+1 (мини) 43. Zolotinka + 1 подруга + 1 подруга под вопросом (едем на машине из Волгограда) 44. Elseif `+1 на Минике 45. dergrr +1 на мини 46. Stroyteam ( вне колонны) 47. Jazzz +1 на бээнве) 48. RUSA ( машина ) 49. Ruslana +1 (Zacken)
  2. В 2013 году мы ездили с 11-и месячной Алисой. Проблем никаких. Первые шаги сделала на заправке, где-то на границе между Белоруссией и Литвой. Решайтесь!
  3. rgevskiy72', что-то мне подсказывает, что основной бизнес - это не деньги, поступаюшие на счет от лохов, а прибыль от продажи зеркал на ресурсах типо Авито. Вот если в качестве "всеобщей бяки" владельцы МИНИ перестанут покупать запчасти с сомнительным прошлым, толк будет.
  4. Было бы здорово, если это работает. Но, с другой стороны.... Мне предложили позвонить уродам и сказать, что я мол деньги перевела, где зеркала? Сказали, что иногда такое прокатывает. Но! Я подумала, что мне в этом дворе еще парковаться, так как у родителей бываю часто. За такое кидалово из моей машины потом сделают совсем не конфетку, охраняемой парковки у дома родителей нет, камер тоже. Решила не рисковать.
  5. Правильно помнишь. Квиточек есть, естессна. У меня попробуй не прими, еще и эксперт ко мне приезжал и заставила их всё оформить по-человечкски и даже с боем вписать в текст допроса, что ущерб для меня значительный, чтоб статистику им попортить ))). Квиточек лежит, родимый. Лежит - ключевое слово! Я эту кухню хорошо знаю и дальше в прокуратуру жаловаться я не пойду, потому что нет времени и желания: дочь, муж, собака и пресловутое "Зачем?" (Бухгалтер недавно постил ролик). Свой гражданский долг я вчера отдала, потратив день на оформления, следака, экспертов и не платила упырям. Теперь вот мучаюсь на папиной KIA.
  6. Отличная новость! Соскучилась по рижанам!
  7. Увы, у нас такое государство.(( Вчера долго со следаком общались и он, честно гладя в глаза, сказал что... все понимает, но все равно будет "отказное". Массовый характер, преступная группировка - похер (простите), пока не будет дан приказ свыше найти. И даже имея неплохой административный ресурс, я понимаю, что долбиться об эту снену лично мне не охота, потому что это мильон звонков, нервов, времини и денег. Платить - ни в коем случае нельзя. Но, пока люди не поймут, что покупать на Авито б/у детали тоже нельзя, ничего не поменяется.
  8. По хорошему, для "всяких уродов" тут написано, что ни один пострадавший не заплатил мошенникам. И я в том числе. Телефон тот же, что указывали выше. Работает одна и та же бригада, давно и нагло!
  9. Приветики! Я теперь тоже в клубе "разбитых зеркал"! ))) Кхе-кхе! Ночью сняли оба зеркала с Кантрика, с Лёниной машины снять не успели. Записку оставили. Съездили, блин, к родителям. Юг Москвы, Кантемировская.
  10. Света, с днем рождения!!!
  11. Дорогие мои! Не смогу и я промолчать. Я так благодарна всем-всем причастым: БРТ, замечательным девочкам их AXIS, любимым минипиплам, погоде, судьбе! Это был разрыв! Не помню, чтобы хоть одна моя поездка проходила с такими эмоциями, а я была и на IMM, и на MU! Мы запрыгнули в последний поезд, решившись на поездку менее чем за сутки до старта, и это было чертовски правильно! Пиплы все уже написали ранее, и про полеты во сне и наяву, и про огонь в Воронеже, и про воду в Калуге, и про медные трубы в Николо-Ленивце! Было хА-рА-шО! Наша 2-я колонна сложилась идеально: новички сразу вписались, все экипажи ехали словно рыбки в стае, понимали друг-друга без слов. Было очень весело, душевно и быстро! Спасибо вам, ребята, за незабываемые моменты!!! Первая колонна, мы вас любим! Отдельное спасибо конструкторскому бюро ООО "Гамлет"! Мои потрясения: 1. Ченская!!! Я всегда знала, что Дашка "нормальная баба", но не знала, что она такая клёвая телка! ))) Даша, спасибо за позитив и отжиг. 2. Я не знала, что Злата умеет так вваливать! Офигенно рулит и при этом рассказывает анекдоты. 3. Бело-голубой эккипаж "со стереоэффектом Вовы" может развивать космическую скорость в погоне за бутербродом и дозаправляться в полете! 4. Вова стал пить алкоголь. Теперь он танцует на бочках и/или таскает туда девушек из толпы! 5. Спина Мишеля. Столько всего хочется написать и поблагодарить каждого персонально (Саню Макарова, Любу с Колей, Иру с Димой, Вааасечку с Мишелем, Настёну, Митю и Леной, девственниц-красавиц, Просто-победителя, Дэна, маленького Ёжика, да и всех-всех-всех ), но и так много букв получилось. Всех обнимаю!!! Скучаю...
  12. Ruslana

    10 MINIpeople - Пикник.

    Дорогие мои! Это было потрясающе! У меня щеки болят от постоянных улыбок! Спасибо всем, кто причастен, организовывал и участвовал!!! Вот что снял мой айфон! Лучшая песня о MINI и минипиплах, на мой взгляд! https://www.youtube....h?v=e8Q-sOcgHMo http://youtu.be/e8Q-sOcgHMo П.с. Юс, Лена, Егор, плов был превосходен! Девушки девственницы-пЕлотки - "ю мэйд май дэй", как говорится! Питер - какие вы молодцы! Привезли нам мегахит, который теперь будет звучать из каждого миникупера! Минииплы, я вас люблю!
  13. А нам было приятно вас видеть!
  14. Ruslana

    10 MINIpeople - Пикник.

    Что бы внести ясность в бюджет мероприятия, участие в пикнике 2500 руб. с человека (взрослых). Сюда входят фуршет (закуски, салаты, легкие блюда, напитки б/а), + шашлык, само собой вкуснейший плов. Если кому то покажется всего этого недостаточно, в нашем распоряжении ресторан. Для тех кто остается на ночевку, стоимость проживания не превысит 2300 руб. (разные категории номеров, но разница в цене не значительна), котеджи с возможностью проживания 8 (+2) человек. Будьте внимательны, количество номеров ограничено, можно будет разместить 70-80 человек. Дети до 12 лет проживают без дополнительной оплаты. Спиртное мы привозим свое, клуб спиртным не торгует. Есть предложение сделать централизованную закупку спиртного на всех (ну или на всех желающих). 1. Maverick (с ночевкой) 2. Бугагашенька + Ayavrik 3. Hypnotic (с ночевкой) 4. Bart13 + Ballu (с ночевкой) 5. Prosto (с ночевкой) 6. FreDD +1 (с ночевкой) 7. Lina (с ночевкой) 8. VASSя +1 9. Yusup +1 10. Orchid Kid (c ночевкой) 11. Ежи (c ночевкой) 12. margosha + 0,5 (мб с ночевкой) 13. Mini-Den ( c ночевой))) 14. Svetlano4ka 15. ne_doma+1 (с ночевкой 16. ПУЗ + Краснопуз (оба дня, но без ночевки в загородном клубе) 17. Stroyteam ( без ночевки) 18. Mariarti (с ночевкой) 19. Tsarevna_vasilisa ( с ночевкой) 20. ssemenovskiy (с ночевкой) 21. NEO+1 с ночевкой 22. Bosikom (без ночевки) 23. Zla (с ночевкой) 24. Dina Dina (с ночевкой) 25. agapi + Nicolas (с ночевкой) 26. Совесть (под ? и без ночевки) 27. Lena_K (без ночевки) 28. Smayleg (с ночевкой ибо буду снова пить ) 29. Yellowcat 30. Ver0n 31. Minnie 32. Jokerace 33. Санча, канешна, с ночевкой (пока под вопросом, но решила обозначить намерение) 34. Elseif (на счет ночевки пока не знаю) 35. Дон Егуар (конечно же с ночевкой) 36. Kris-tina (ночевка под ?), 37. Jenjafun (найт под вопросом) 38. Shkoda 26 39. Milk+pandarossa (ночевка под вопросом, но скорее всего да) 40. Denisov +1,5 (с ночёвкой в зависимости от её, ночёвки, условий) 41. Митя! +1,5 ( с ночёвкой, в зависимости от условий) 42. DevushkaLena (с ночевкой) 43. Arfeo + 1,5 (с ночевкой) 44. rusa ( с ночёвкой нет определённости) 45. Толямба + ТолямбИна (с ночевкой, наверное) 46. Кефир +1 (с ночевкой) 47. VVV (с ночевкой, могу подселиться к не стеснительным, даже если их много) 48. minion + anett (мы тоже пока не точно решили, но думаю получится) 49. Blonde ( ночевка под ?) 50. Кузнечик (с ночевкой) 51. mandarina (ночь?) 52. Dora+1 (ночевка) 53.Tishanah + 1 54. Ruslana+Zacken+0,5 (с ночевкой)
  15. Плюсанула Комдиру. И Васеньке, конечно!
  16. Настёна, с днем рождения!!!
  17. Егорушка, дорогой, с днем рождения! Любим тебя всем семейством, всегда ждем в гости! Целуем, обнимаем, счастья-радости желаем!
  18. Спасибо всем участникам! Спасибо Дине, Тане, Юре, всем кто приложил к этому руку, время, эмоции. Дети - чудесные, очень быстро помогли адаптироваться жмущейся по стеночкам группе взрослых с мокрыми глазами. Дай Бог им всем здоровья и полного выздоровления!
  19. ТЦ Капитолий находится слишком далеко, в выходные там полно народу и с дублерами будем долго выезжать. Еще раз поддержу Егора: у Би Пи сделали большую парковку (в нескольких метрах от заправки).
  20. Котлета дело говорит! Если что, я вас козьими тропкамы проведу, как-никак до замужества лет 20 прожила в этом районе.
  21. 1. тётя Таня 2. Dina Dina 3. Blonde 4. Kris-tina 5. vikashka 6. coolcat 7. DevushkaLena 8. Hypnotic (80% буду, позже напишу, что и как) 9. MiniVic (знакомые все люди:-)) 10. Lina ??? (80% и 100% - без машинки )) 11. Ruslana (если Кантрик подойдет)
  22. Любимый, милый и самый дорогой Лёнечка! От всей души мы с Алисой и Бартом поздравляем тебя с днем рождения! Пусть у тебя всегда будет хорошее настроение! Пусть будет с тобой удача и везение! Пусть скорее растворятся все хлопоты (хоть и приятные ), а нам останется только жить-поживать, да добра наживать! Целуем! А+А+Б.
  23. Костя, с днем рождения!!! :clap: