Украли зеркало, свои же (((


Delfi

Recommended Posts

милиция не спасет

у меня к примеру пару лет назад машина утром у дома оказалась на домкратах,и без колес

ну завели уголовное дело,один раз к следователю вызывали..там мне следователь обьяснила что дело в принципе нераскрываемое и намекала забрать заявление

вот и вся работа

диски причем были редкие,заказные с Италии(что обидно).Хорошо еще,что штатные дома лежали на зимней резине.Да и скоро менять на зиму уже надо было)

P.S.Диски свои с резиной и с датчиками давления на блютуф ..все в сборе..спокойно нашел через месяца полтора по первому приезду на Маршалле на Казакова.

Просто милиции же тяжело...спасение утопающих у нас дело рук самих утопающих

P.S 2

у приятелей с мерседесами постоянно тырили стекла с зеркал.Они ,как на работу ,матерясь ,ездили на Салова и покупали их обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то никто из вас прям не знает, каки можно улучшить раскрываемость :huh: я вас умоляю, елси так подходить к вопросу, ты скрывшихся с месте дтп тоже было бы невозможно найти :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: ... вышла покурить, смотрю подъезжает белый Минь, из него вышли два молодых парня в костюмах.

Вот так они свой первый МИНИ собрали, теперь второму...

ГАДы !!!

Отредактировал Julia_Kiev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... информативно.... <_< или я просмотрела кадр, где они откручивают зеркало? а просто ходить вокруг машин у нас не возбраняется. так что дело - швах. просто покупай новое зеркало.

п.с. вообще в чего ты взяла, что это именно они??? крутятся - подозрительно, быстренько уходят - еще подозрительнее. Но ведь это не значит, что это именно они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... информативно.... <_< или я просмотрела кадр, где они откручивают зеркало? а просто ходить вокруг машин у нас не возбраняется. так что дело - швах. просто покупай новое зеркало.

п.с. вообще в чего ты взяла, что это именно они??? крутятся - подозрительно, быстренько уходят - еще подозрительнее. Но ведь это не значит, что это именно они.

потому что кроме них никто не подходил к машине, в обед я еще ездили с двумя зеркалами, просмотрели всю вторую половину. И на работе на компе у охранника видео лучше и там видно как они секунду-две постояли около зеркала а потом быстрым шагом к своей машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, в R56 вынуть зеркало, умеючи, можно за несколько секунд.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, на видео после того, как они проходят мимо, машина выглядит так же, как и до - зеркало там или что за белая точка на месте. может, можно увеличить? и прямо странно - молниеносно извлечь зеркало, проходя мимо автомобиля... да таких ловких людей в мире единицы (Гуддини умер, или я путаю?), я думаю, в основном все косорукие, особенно если не спецы по Мини, а эти вроде на Ботинка и Толстого не похожи... короче, для меня не очевиден факт снятия зеркала именно теми, кто на видео.

а что насчет КАСКО? нет оной, видимо, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что кроме них никто не подходил к машине, в обед я еще ездили с двумя зеркалами, просмотрели всю вторую половину. И на работе на компе у охранника видео лучше и там видно как они секунду-две постояли около зеркала а потом быстрым шагом к своей машине

Увы, но это ничего не доказывает. И если меня не подводят глаза, то зеркало после их ухода осталось на месте. Так что Санча +1

Итого из доказательств у тебя:

- они тоже на московском мини в Питере (о ужас)

- они ходили рядом с машиной (это не редкость, мини вечно все со всех сторон разглядывают)

- они быстро смылись (может заметили, что у них у самих машину угоняют)

Без обид, но сомнительная доказательственная база. Никто их никогда не найдет. Да и искать не будет, как это ни прискорбно.

Подозревать их можно сколько угодно, а во. Отлавливать и бить морду - чревато.

Отредактировал Mango Ef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, на видео после того, как они проходят мимо, машина выглядит так же, как и до - зеркало там или что за белая точка на месте. может, можно увеличить? и прямо странно - молниеносно извлечь зеркало, проходя мимо автомобиля... да таких ловких людей в мире единицы (Гуддини умер, или я путаю?), я думаю, в основном все косорукие, особенно если не спецы по Мини, а эти вроде на Ботинка и Толстого не похожи... короче, для меня не очевиден факт снятия зеркала именно теми, кто на видео.

а что насчет КАСКО? нет оной, видимо, да?

КАСКО есть )))) ухо на месте, нет только самого зеркала(поэтому на видео и есть белая точка), почему трудно снять? взял отвертку и быстро отковырнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, на видео после того, как они проходят мимо, машина выглядит так же, как и до - зеркало там или что за белая точка на месте. может, можно увеличить? и прямо странно - молниеносно извлечь зеркало, проходя мимо автомобиля... да таких ловких людей в мире единицы (Гуддини умер, или я путаю?), я думаю, в основном все косорукие, особенно если не спецы по Мини, а эти вроде на Ботинка и Толстого не похожи... короче, для меня не очевиден факт снятия зеркала именно теми, кто на видео.

а что насчет КАСКО? нет оной, видимо, да?

Э,Шура!Полегче на поворотах!Чё сразу Ботинок и Толстый?Нафига нам зеркало от 56-го?

Хотя,Ботас сломал одно недавно при поклейке,как раз левое))

Меня с ним точно не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видите, ОНИ - уже отпираются :) :):):):

срочно вызвать мастеров БДСМ для проведения форсированного метода дознания :))))

Пытать раздельно - и сдадут друг друга :))))

ИМХО, зеркальный элемент не стоит такой ловкости рук и мастерства...

из необычного про такие детальки: в 2003м я как то "разошлась бортами" на тойоте камри с БМВ5 на встречных курсах...

Зеркала издали звук клац сложились и.... остались целыми! а зеркальный элемент - слетел... нашли в 50м сзади!!! Целый :) на кожухе же - даже царапки не было :) защелкнула и проездила с ним еще пару месяцев до продажи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эти вроде на Ботинка и Толстого не похожи

а вот это и странно. двое на мини, и не ботинок с толстым

да еще и отпираюца

думаю они пошли на расширение бизнеса, терь торгуют зеркальными вставками

и лбеый миник и московские номера нибось остались от клиентов, вот они и жгут на пару, под москвичей косят

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это и странно. двое на мини, и не ботинок с толстым

да еще и отпираюца

думаю они пошли на расширение бизнеса, терь торгуют зеркальными вставками

и лбеый миник и московские номера нибось остались от клиентов, вот они и жгут на пару, под москвичей косят

)))))

Ой Артем, мне почему то кажется, что ты только что сам себе беду накликал... nod.gif Толстый он не злой, и не злопамятный, у него память просто хорошая. И у Миши тоже. Твой "зеркальный" пост не забудут точно. А ты ж к ним в бокс, как на работу.... Думаю теперь на принудительно-воспитательную...

По теме..

Москвичи офигели совсем, понаехали блин за зеркалами!

У Маши тоже зеркало ночью навернули. Тоже 56-й кузов. И тоже только вставку зеркальную..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это - Зеркальный Манъяк!!!!

Он как житель Улан-Батора советских времен - украшает свою юрту- вывернутыми зеркалами с МИНИ 56 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, на видео после того, как они проходят мимо, машина выглядит так же, как и до - зеркало там или что за белая точка на месте. может, можно увеличить? и прямо странно - молниеносно извлечь зеркало, проходя мимо автомобиля... да таких ловких людей в мире единицы (Гуддини умер, или я путаю?), я думаю, в основном все косорукие, особенно если не спецы по Мини, а эти вроде на Ботинка и Толстого не похожи... короче, для меня не очевиден факт снятия зеркала именно теми, кто на видео.

а что насчет КАСКО? нет оной, видимо, да?

ИМХО тут нужно принимать во внимание, что видимо данная камера пишет только во время движения, поэтому момент снятия самого зеркала и не виден... Зеркало могли снимать определенное количество времени, просто съемка не велась - не было движения в кадре.

З.Ы. В нормально настроенных камерах наружного наблюдения еще должно параллельно пробиваться время в кадре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел на кольцевой белый Mini one Московскими номерами с м/ч за рулем!!!

Да шериф, надо было задержать подозреваемого. Опросить как следует, чела с видео с реалом сопоставить. А если это преступник ))) Надо на народный суд отдать. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

Дима, Банзай, а ты думаешь по=этому как раз в момент прохода рядом с зеркалом картинка дергается?я думал это просто дефект самого видео...

Вообще это конечно странно)))В разгар дня, да еще в людном месте...Я посмотрел, чтобы снять зеркальный элемент надо сначала колпак снять!Это конечно не сложно - снять колпак - особенно умеючи, но так там еще и погеммороиться надо с самим зеркалом довольно много! я думаю , что никто ничего не крал..имею ввиду парней в пиджаках...Как-то странно это )))

Ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...