Teri4ka

Members
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Teri4ka last won the day on June 17 2011

Teri4ka had the most liked content!

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Контакты

  • Facebook
    Et Ery

Посетители профиля

15 735 просмотров профиля
  • MKV

Teri4ka's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

2

Репутация

  1. в4ера сделала как ты писал- машинка не кри4ала,по кр мере,охранник мне этого не сказал =) спасибо! если будут еще вопросы- вернусь сюда =) отли4ного тебе дня, добрый 4еловек Коsta! =)
  2. во-во, у меня такая же история) буду пробовать отклю4ить эту сигнализацию)
  3. попробую без мануала)нажму хоть 3 раза- и попрошу вечером охранника рассказать как вел себя маленький =) спасибо
  4. Всем привет! У меня возникла непонятность с сигнализацией, вспомнила о форуме, думаю здесь мне,как всегда, подскажут как быть =) Заклю4ается непонятность в следующем: закрытая машина без при4ин стала регулярно пищать(( Пару недель назад, закрыв её, была о4ень удивлена тем, 4то не прошло и секунд 10, как она раскри4алась- без каких-либо при4ин особых... Подумала мож глюк какой- и забыла. Сегодня охранник в спортзале сказал, несколько дней последних она так делает.. Как быть? Ехать в сервис? Или, может, сигнализацию можно самостоятельно как-то отклю4ить- нет в ближ-е недели 2 времени на сервис, а тревожить соседей по но4ам не хо4ется.. Буду рада если подскажете как решить вопрос. *Сигнализация-штатная, стандартная. Заранее благодарю =) Тери
  5. захожу сюда ну искю4ительно редко.. по4ти никогда =) если 4то- я в ФБ) Et Ery

  6. я, честно говоря, пыталась поддержать хотя бы словом и пожелать удачи в решении проблемы.. мы ведь слабый пол, мне жалко стало девушку, одну в машине, в такой ситуации.
  7. да, каюсь, лишнего жару дала тут, пардон))) впредь буду аккуратней!) просто тема такая.... эххх...
  8. ооо этого лу4ше не надо, у нас много е..нутых ездит, моя знакомая так по колесам (!!!) бутылку пластиковую кинула- так ей кузов прострелили..... коллеге не днях буквально перерезали тормоза- машину нашли во дворе-проследили- хорошо жена перед выездом лужу под машиной заметила... а мой (!) знакомый в подобной ситуации сам с катушек слетел и разбил битой ненравящуюся машину, живого места не оставив... в общем, одна в машине- лу4ше не трогай всяких сумасшедших, твоё зеркало от этого на место не встанет. ущерб от этого может и увели4иться, и на тебя распространиться в тч((( лу4ше номер записать и найти- и ... ну не ты это делать должна, ессесьна))))))))))) и пусть ремонт оплатит. в общем, не стоит это обозленное быдло наших слив!))))))))) и уда4ных поисков!
  9. купер, диски - 16, больше 120 даже не пробую- рано нам, обкатка))) и не боитесь же.. 220.. ааааааааа!) зато я за штурвалом самолёта посидеть могу иногда (эээ не как основной пилот))), вон где-скорость!))))))) страшно по нашим дорогам больше 120.. да и за мкад я на минике не выезжаю по4ти никогда.. от4аянные вы..)))
  10. Mariarti- молодец! =) у позитивных людей всё в жизни хорошо, и с нервной системой проблем нет! =) хотела плюсик поставить - за позитивность- комп не даёт.. в общем, абсолютно согласна- не нравится- проходи мимо, не порть настроение себе и другим; нравится- порадуйся вместе с другими! =) тем более 4то Равшана- достато4но популярная в стране девушка.. если кто не знает- это ведь совсем не зна4ит 4то это не так) PEACE!)
  11. =) есть! но я ж аккуратно езжу, не ношусь особо, ты ведь знаешь))) сегодня попробовала сделать так, как тут нау4или- и страшно довольна результатом =)
  12. ну лан тебе, Комдирка =) слушай, ты, вроде, фотографируешь хорошо- давай сделай мне пару таких кадров с моим мелким и мною- я и оденусь похоже, а?) ну вот правда, на первом фото я сама себя бы с ней перепутала- если к её щё4кам добавить ямо4ки, ну и пальцы у меня другие. а так- ну я же!!!
  13. вот! мне тоже понравилась сумка! =) и кепка, да.. красивая стильная дево4ка- равшана.. не пойму по4ему некоторые пос4итали это такой уж малозна4ительной новостью.. ну да, не президент, но всяко приятно- и многие миниводы, всёж, знают наших актеров в лицо) ли4но мне вот приятно было узнать 4то у о4 похожей на меня равшаны теперь, как и у меня, шоколадный минь, я за неё рада =) повесила фотку отсюда одну в свой facebook- и принимаю комплименты кааак мы (!) с моим (!) миником клево смотримся))))))))))))
  14. всё двигается, круть!))) спасибо тебе, добрый минипипл! =) какая я теперь довооольная! =)))
  15. да неееее, я знаю 4то красотка))) приятно, 4то в наших рядах эта дево4ка! =) миниводки, кстати, я заметила, в большинстве своём- красавицы =)