Украли зеркало, свои же (((


Delfi

Recommended Posts

Сегодня у меня свистнули водительское зеркало. Вышла покурить, смотрю подъезжает белый Минь, из него вышли два молодых парня в костюмах. Подошли недалеко от моей машины и начали курить, а я пошла в офис. После работы обнаружила пропажу, посмотрела записи видеокамеры, они(((((, обидно что свои. Муж незадолго до этого видел этот Минь, говорит что номера Московские 177. Если кто знает этих товарищей, пожалуйста сообщите. Если получится то кину сюда видеозапись.

Отредактировал Delfi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше думала, что все кто ездят на мини - это друзья, семья, оказывается есть гаденыши (((( не столько за зеркало обидно, сколько от понимания того, что спиз.....миниводы ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже самая фигня!! С-ли задний катофот!! Ну кому он нужен??? Дети бы не отковыряли, а там с отверткой подлезли и сняли!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть...

зеркала на миньке не так просто снимаются.

мне когда меняли - поковырялись с ними прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть...

зеркала на миньке не так просто снимаются.

мне когда меняли - поковырялись с ними прилично.

мое очень быстро и ловко сняли, буквально за секунду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-бы не разводить флуд предлагаю выложить видео указанное в первом посте,

страна должна знать в лицо своих "героев" :excl:

Отредактировал grig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм,никогда ыб не подумал, что люди, которые гоняют на минике, могут заниматься такими вещами.Странно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня свистнули водительское зеркало. Вышла покурить, смотрю подъезжает белый Минь, из него вышли два молодых парня в костюмах. Подошли недалеко от моей машины и начали курить, а я пошла в офис. После работы обнаружила пропажу, посмотрела записи видеокамеры, они(((((, обидно что свои. Муж незадолго до этого видел этот Минь, говорит что номера Московские 177. Если кто знает этих товарищей, пожалуйста сообщите. Если получится то кину сюда видеозапись.

А на записи с видеокамеры номер их злодейского мини невозможно идентифицировать? Интересно, какой толк в этих видеокамерах, если ничего на записях не видно... ни лиц, ни номеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую, и очень не приятно что это МИНИводы.

сам столкнулся с гнусным типом-форумчанином, минипиплом его язык не поворачивается назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую!

Есличо, Ваня в Москве!

А вдруг он на Сапсане специально вернулся ??? :)

а еще может быть это была Питерская банда похитителей МИНИ (про них в июне фильм показывали!) которые на самом деле - загримировались и фальшивые московские номера налепили??? ;);););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, куда писать-то)))) две темы одинаковые))) Как я уже писала... обращайтесь в милицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ...продам зеркало недорого...связь через личку.

а если серьезно - видео можно посмотреть? там г/н можно различить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ...продам зеркало недорого...связь через личку.

а если серьезно - видео можно посмотреть? там г/н можно различить?

На видеозаписи, машины не видно, там только видно что эти два парня подошли к моей машине, сковырнули и быстрым шагом ушли. Запись буду просить у охраны, если они мне дадут то я ее сюда выложу, конечно лица там не различимы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, куда писать-то)))) две темы одинаковые))) Как я уже писала... обращайтесь в милицию.

Милиция бесполезное занятие, я уже давно в нее не верю, и кто из-за зеркала будет что то делать. Однажды я была свидетелем как парни угнали машину и сбили охраника, я помчалась в милицию, все рассказала, дала номер машины, описала людей, а они мне в лицо только посмеялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую...Они еще могут отозваться и попросить денег, у меня так было- правда еще на другом авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг он на Сапсане специально вернулся ??? :)

он в Москве на своем белом Мини Ван! есть свидетели - например, Виталий Юрич и его самса, которая приедет ко мне сегодня вечером!

:D Чем докажешь? У вас два костюма в семье есть? :swoon:

у нас вообще нет костюмов! надо будет пошить.. а то малоличо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подтвердить! :)

Видел Ваню в Москве в среду на :logo: !

Давайте уже видео выкладывайте, страна должна знать своих героев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую...Они еще могут отозваться и попросить денег, у меня так было- правда еще на другом авто.

Интересно, и сколько же они могут попросить за зеркальный элемент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...