Детали на Mini Cooper R50


Recommended Posts

Только вступил в ваши ряды. Ищу на миник в Минске:

1)переднюю правую фару в сборе

2)передний бампер

3)пластиковую накладку на переднюю правую стойку

Возможно ли это все найти в Минске и где лучше по цене покупать или откуда заказывать ? Заранее спасибо.

Отредактировал J0kER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Может у кого-то есть буксировочный крюк к MINI Cooper. Дайте, пожалуйста, попользоваться, очень надо, или продайте или подскажите где купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-то есть буксировочный крюк к MINI Cooper. Дайте, пожалуйста, попользоваться, очень надо, или продайте или подскажите где купить

У меня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Что бы не создавать новых тем.

Ищу так же передний правый поворотник, который идет сразу вместе с гарабитом на R50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не создавать новых тем.

Ищу так же передний правый поворотник, который идет сразу вместе с гарабитом на R50.

Купи лучше спойлер на R50! :smoking: У меня есть. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у меня был R50 я мечтал о спойлере,но купить его было негде как-то.теперь его вовсе некуда вешать,но спойлер все равно хочется.

Прикручу его к стенке и будет у меня полочка!

Сколько денег за мечту всего моего детства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Викторович...ну как вам не стыдно?

мы же здесь о прекрасном,о спойлерах!а вы тут со своими накладками...грешно право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно в ваших рядах.

Есть чем поделиться.

При покупке авто хозяином были вручены в довесок два колеса с резиной

Диски

С резиной Pirelli SR P3000 Energy 175/65 R15 84H.

Состояние всего на 90% из 100.

Еще есть Решетка радиатора + Решетка бампера (хром)

Готов продать в хорошие руки.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Может быть кто-нибудь знает где можно прикупить накладку на арку заднего левого колеса? :rolleyes: А то у меня какие-то пи.. "нехорошие люди" спёрли... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-нибудь знает где можно прикупить накладку на арку заднего левого колеса? :rolleyes: А то у меня какие-то пи.. "нехорошие люди" спёрли... :ranting:

Интересно на какую ж машину эти нехорошие люди планируют поставить сию накладку? Наверное на Волгу ;)

Это я к чему - MINIков видимо стало так много, что уже даже не страшно что-либо открутить у другого такого... беда товарищи :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что по пути домой на соседней улице заметила такого же минка как у меня и у него тоже нет левой накладки!!! Именно левой!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что по пути домой на соседней улице заметила такого же минка как у меня и у него тоже нет левой накладки!!! Именно левой!! :o

Возможно она у него уже появилась :Colere_47:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня Админы и топикстартер...

1. куплю диски Р16 комплект для R53 (можно с зимним ранфлэтом)

2. где умеют поменять сайлентблоки передних рычагов на R53 (мои сервисмены заявили о надобности специальной приспособы вилочного типа для выпресовки/запресовки поместу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня Админы и топикстартер...

1. куплю диски Р16 комплект для R53 (можно с зимним ранфлэтом)

2. где умеют поменять сайлентблоки передних рычагов на R53 (мои сервисмены заявили о надобности специальной приспособы вилочного типа для выпресовки/запресовки поместу...)

1.хз

2.+375 29 5533524 Саша.он мне менял сайленты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня Админы и топикстартер...

1. куплю диски Р16 комплект для R53 (можно с зимним ранфлэтом)

2. где умеют поменять сайлентблоки передних рычагов на R53 (мои сервисмены заявили о надобности специальной приспособы вилочного типа для выпресовки/запресовки поместу...)

по месту не нужно, потому как чаще всего в передней подвеске слышны втулки стабилизатора и верхние опоры амортизаторов

правильный комплекс: снятие/установка подрамника, перепресовка сайлентблоков, замена втулок переднего стабилизатора, профилактика системы ГУР (меняем хомуты на патрубках, снаружи все моем для дальнейшего обнаружения течей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне выносили подрамник,когда перепрессовывали сайлентблоки. так что можешь звонить смело  :nod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...