Детали на Mini Cooper R50


Recommended Posts

по месту не нужно, потому как чаще всего в передней подвеске слышны втулки стабилизатора и верхние опоры амортизаторов

втулки или тяги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профилактика системы ГУР (меняем хомуты на патрубках, снаружи все моем для дальнейшего обнаружения течей)

На каких именно патрубках и какие хомуты менять, можно подробнее ? Спасибо :)

Хоть и тема не про то, но ... У меня очень медленон но как-то вытекает охлаждайка, возможно когда я именно езжу на машине, ведь вроде когда машина стоит, уровень вроде как и не меняется. Вытекает и образует озера сверху коробки. Откуда течь, я так и не понял :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень медленон но как-то вытекает охлаждайка, возможно когда я именно езжу на машине, ведь вроде когда машина стоит, уровень вроде как и не меняется. Вытекает и образует озера сверху коробки. Откуда течь, я так и не понял :(

проблемы с корпусом термостата

мы меняем термостат, а его корпус шлифуем

при сборке используем прокладочный герметик

да, не по TISу, но менять с какой-то периодичностью корпуса термостатов не вижу смысла

Отредактировал VVV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Привет в тему! :)

2 вопроса:

1. подскажите где найти/купить фарку-габарит в сборе в заднюю пластиковую арку правого колеса, красного цвета на R50?

2. продам комплект передних шаровых Новых (2 левые + 2 правые) на тот же R50 + R53, OCAP, Италия

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет в тему! :)

2 вопроса:

1. подскажите где найти/купить фарку-габарит в сборе в заднюю пластиковую арку правого колеса, красного цвета на R50?

2. продам комплект передних шаровых Новых (2 левые + 2 правые) на тот же R50 + R53, OCAP, Италия

Спасибо!

купить габарит можно тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...