J0kER

Members
  • Публикаций

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

J0kER last won the day on September 28 2020

J0kER had the most liked content!

4 Подписчика

Информация о J0kER

  • День рождения January 20

Информация

  • Машина
    TUNED MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Минск

Посетители профиля

6 815 просмотров профиля

J0kER's Achievements

Cooper Works

Cooper Works (11/13)

13

Репутация

  1. Тут главное, что теперь владельцы наших машин, знают где взять такой ремкомплект не покупая все эти элементы новые. Можно нагуглить модели для печати на 3д принтере под мерседес 638, но говорят из абс пластика ходят меньше.
  2. Запись не рекламная. Хочу поделится информацией и возможно она вам поможет сделать работу вашей коробки лучше. Приобрел и установил данный ремкомплект месяц назад, пока все в тестировании, но работает исправно. Если у вас есть проблемы с включением задней передачи или же есть большой люфт кулисы при переключении, возможно у вас износились эти втулки. Данная деталь подходит только для mini cooper s r53 производства с 2001-2006 или для кабриолетов Cooper S с более поздней датой выпуска. Не знаю по правилам форума, могу ли я прикреплять ссылку на сторонний ресурс, но покупал я этот ремкомплект тут https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=21369395 и хоть изначально сделан для мерседес vito 638, но подходит и нам.
  3. CVT - означает вариатор и коробка и так не очень ресурсная, по этому это и служит ограничением в увеличении мощности.
  4. У вас точно такие же ошибки или тоже плавают обороты ?
  5. У нас в Минске есть много ребят кто возит из России за три-пять дней и не имеет смысла ехать самому.
  6. Вариатор в r50 не очень крепок и не советую увеличивать на нем мощность, ведь это машина для плавной и комфортной езды. Если хотите ездить активнее, вам нужна механика или же r53 уже на обычном автомате.
  7. Масса у его сам блок цилиндров, а уже к ему подключается провод в районе павой опоры двигателя. По этому окисляется плюсовой провод и как вариант - нет контакта.
  8. А вот и полная версия ролика теперь доступна онлайн.
  9. Если нужно читать компом и смотреть машинку, обращайтесь в ЛС.
  10. Судя по ее номеру: https://www.etkbmw.com/bmw/RU/parts/info/Наклейка/01290441509 Сообщает, что у вас установлено дооснащение "Замечание: Тюнинговый комплект Информация: TUNINGKIT JCW" На ней написано, что-то вроде "Внимание, установлен JCW Tuning Kit ! Меняйте свечи зажигания каждый раз, когда меняете масло!" Но как мы видим, ее можно купить и отдельно за 1,29 у.е. И в окне "применимость" мы видим, что эта наклейка не шла с китом дооснащения на r60.
  11. Диагностика, кодирование, программирование вашего Mini Диагностика автомобиля оригинальным дилерским программным обеспечением. Программирование: Обновление программного обеспечения блоков. R53, установка прошивки JCW, для полной реализации мощности требуется замена шкива компрессора, а так же рекомендуется установка более холодных свечей зажигания. Прошивки заводские и в зависимости от отсутствия, либо установки форсунок от комплекта JCW выдадут 200 л.с или 210 л.с R50, Прошивка JCW для автомобилей с катализатором выдаст 126 л.с. и для безкатализаторных машин 132 л.с. Так же возможно установка данной прошивки на ONE 1,6 что даст нам такую же мощность, вместо 90 л.с. Не рекомендуется установка данных прошивок на машины с вариатором CVT. Кодирование: 1)Программное отключение лямбда-зондов 2)Установка норм токсичности Евро 4, Евро 3, Евро 0 3)Дневные ходовые огни - дальний свет в пол накала ( Когда вы будете заводить машину и снимать ее с ручного тормоза у вас будет автоматически загораться дальний свет в половину мощности, что позволит вам оставаться видимыми на дороге и никого не слепить) 4)Автоматическое поднятие левого и правого стекла при кратковременном нажатии клавиши (помогает нам закрывать пассажирское окно без удерживания клавиши до полного закрытия) 4)Открытие и закрытие окон и люка с ключа, при удерживании одной из клавиш 5)Активация отображения скорости на бортовом компьютере тахометра 6) При нажатие кнопки на ключе разблокировать - откроется только водительской двери, при двойном нажатии откроются все двери 7)Автоматическое закрытие дверей при разгоне больше заданной скорости. 8)Автоматическое открытие дверей когда вы заглушили двигатель 9)Проводить до дома - после того как вы глушите машину и фары будут гореть и провожать вас в течении заданного времени. 10)Активация Aux 11)Возможность настроить силу срабатывания системы стабилизации 12)Отключении кондиционера при нажатии педали газа в пол, после прекращения такого нажатия, он опять включается, очень удобно при обгонах. 13)Возможность постоянного включения ближнего света после того как вы завелись 14)Изменения скорости работы дворников - очистителей стёкл 15) Активация передних или задних противотуманных фар Кодирование опций, очень индивидуально от года и комплектации вашего автомобиля. Возможно программное дооснащение дополнительными опциями. И многое-многое другое. Тема будет постепенно пополнятся. По всем вопросам пишите
  12. Номер трипойда по форду, вы верный написали.
  13. Куплю: 1) Педальный узел (тормоз,сцепление) 2) Гидролинию от главного цилиндра сцепления до рабочего, можно с цилиндрами 3) Шланг от главного цилиндра сцепления до расширительного бачка А так же: 4) Кожанный чехол кулисы 5) Ручка, наболдашник на кпп 6) Крышка ниши аккумулятора
  14. Куплю: 1) Кожанный чехол кулисы 2) Ручка, наболдашник на кпп А так же: 3) Педальный узел (тормоз,сцепление) 4) Гидролинию от главного цилиндра сцепления до рабочего, можно с цилиндрами 5) Шланг от главного цилиндра сцепления до расширительного бачка 6) Крышка ниши аккумулятора