Питерский десант в Москву на 28 мая.


Recommended Posts

1. Нелегал

2. Толямба

3. Julissimo

4. WaM+1(предварительно, но очень хотим).

5. Ева

6.Эскимо+1 ( пока под ? Решаю с работой!!)

7. Илья (Шубинс) тоже под вопросом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕЕ, даешь массовый десант :)

Никого, кроме Коли, не планирую в аппартаменты?

У меня в Москве личные аппартаменты :rolleyes: Но в твоих чур знаменитая мохито-парти :D

По поводу оргвопросов, Коль,я позвоню тебе ближе к концу недели. Не уверена пока,что поеду в колонне. Но то,что выезжать буду в воскресенье - это точно. Скорее всего скоординируюсь с папулей.

Мне как раз удачно подарили защиту фар и капота, так что я теперь не боюсь песку и щебня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трасса мск-спб

перед тверью километров 20 ям

перед новгородом километров 50 и на въезде в питер километров 5-10

если ехать 20-40 км\ч то в принципе не страшно просто утомительно

есть великолепные участки( особенно объезд новгорода) в мск ехал 8,5 часов

из мск в спб с медленной скоростью по плохим участкам шел в районе 7 часов ( достался антирадар)

выезжал что в мск в 7 утра пятница - фур мало и гайцев мало до твери

выезжал из мск в 6 утра понедельник -гайцев много, фур не особо много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нелегал

2. Толямба

3. Julissimo

4. WaM+1(предварительно, но очень хотим).

5. Ева

6.Эскимо+1 ( пока под ? Решаю с работой!!)

7. Илья (iShubins)+Олка

еду... это без вопросов, только вот выезжать буду, вероятней, раньше - в чтврг (дела есть в Мск)

...и можем ли мы рассчитывать на койко-место вместе с Колей у г-на КотлетиКо?

Отредактировал iShubins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто желает продигустировать Компотик в домашних аппартаментах Шницеля, тоже напишите Егору в личку)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто желает продигустировать Компотик в домашних аппартаментах Шницеля, тоже напишите Егору в личку)))))))))))

hihi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туда еду 27 с колонной, обратно 30

В воскресенье еще хочу сходить на выставку Диора в Пушкинском. Раз уж в Москве- жаль было б пропустить)))

еще на завтрак clap.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нелегал

2. Толямба

3. Julissimo

4. WaM+1(предварительно, но очень хотим).

5. Ева

6.Эскимо+1 ( пока под ? Решаю с работой!!)

7. Илья (iShubins)+Олка

8. Vadich (99% еду)

p.s. Насчет апартаментов - мне бы тоже желательно разметиться, если можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трасса мск-спб

перед тверью километров 20 ям

перед новгородом километров 50 и на въезде в питер километров 5-10

если ехать 20-40 км\ч то в принципе не страшно просто утомительно

есть великолепные участки( особенно объезд новгорода) в мск ехал 8,5 часов

из мск в спб с медленной скоростью по плохим участкам шел в районе 7 часов ( достался антирадар)

выезжал что в мск в 7 утра пятница - фур мало и гайцев мало до твери

выезжал из мск в 6 утра понедельник -гайцев много, фур не особо много

Антон!

:)

Спасибо за полезную информацию, она нам очень пригодится. Завтра буду выпытывать детали..

Колонны, как таковой, фактически не будет, пятница рабочий день, кто как может, тогда и выезжает....

Главное что едем... тот кто едет...

Торопиться не стоит. Доедем за 10 часов и хорошо.. За 12... т оже не плохо... Главное доедем..

Боюсь в Москве уже амортиков не осталось, все Артему отдали.... crazy.gif так что ямы будем объезжать...

Кто хочет и может ехать со мной, напомню...

Старт от заправки "Несте", за кольцевой развязкой на Московском шоссе, справа, там где "Лента". В 9.00 27 мая.

Просьба, кто собирается ехать вместе, отпишитесь или позвоните пожалуйста....

По жилью к Егору в личку. Если у него мест не хватит, я к Виталию Юрьичу могу попроситься на постой...

Насчет компота, сами знаете кому.. :)

Эх..!!!! Новенькие соклубники зря не едут... хорошая возможность обкататься на трассе, познакомиться с московскими соклубниками, увидеть лица, а не аватары, поучаствовать в полезном деле.

Упускать такую возможность не стоит... и уж жалеть потом, те кто поедет, точно никто не будет! Проверено!

:)

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hihi.gif

Плюсадинама. Как компотик- так я за рулем, шозанах! В этот раз- после детишек-пешком! К котлетке за пашиным компотиком. В этот раз он от меня не уйдет! :)

Я по вам ужасно соскучилась:)

Зы Юса, пожалуйста, НАРУЧНИКАМИ К БАТАРЕЕ! ну сколько можно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще на завтрак clap.gif )

Я постараюсь))) ну ты помнишь!))

Отредактировал Julissimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон!

:)

Спасибо за полезную информацию, она нам очень пригодится. Завтра буду выпытывать детали..

у меня есть подгон для тебя в дорогу, как у настоящего антона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду... это без вопросов, только вот выезжать буду, вероятней, раньше - в чтврг (дела есть в Мск)

...и можем ли мы рассчитывать на койко-место вместе с Колей у г-на КотлетиКо?

Да, без вопросов! Напишите в ЛС планируемое время прибытия в МСК и есть ли рация - встречу, заселю.

Кто желает продигустировать Компотик в домашних аппартаментах Шницеля, тоже напишите Егору в личку)))))))))))

;) Как раз получил лицензию на алкоголь :D

p.s. Насчет апартаментов - мне бы тоже желательно разметиться, если можно!

См. ЛС

По жилью к Егору в личку. Если у него мест не хватит, я к Виталию Юрьичу могу попроситься на постой...

Насчет компота, сами знаете кому.. :)

Я планирую Вас всех вместе поселить :) Если хотите, конечно же ;)

Юса, пожалуйста, НАРУЧНИКАМИ К БАТАРЕЕ! ну сколько можно! :)

Мне жаль батарею - у него же силищи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно меня тоже заселить в кОтлетко лакшари хатель?

Ну ты, в принципе, проходишь - там главное, что не в Мск прописан :D Не вопрос, дядя Вар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что в КотлетиКОвиладж в субботу вечером будет давка похлеще Замоскворецкой линии метро в час пик!

Егор, соседей предупредил о бессонной ночи?

:drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь))) ну ты помнишь!))

Помню)

Питерцы :clapping: мы всегда рады ВАС видеть - звоните ) встретим - разместим ;)

Отредактировал Lovely baby face
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые питерцы, мои двери для вас всегда открыты, так что welcome! еда, вино и домино)))главное утром не проспать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята извините за флуд в данной теме, но не могла вас не предупредить!!!!!!!Только с этой трассы приехала!!!

Про дорогу наверное знаю все что там полное г........, если по грубее не сказать, но в прямом эфире ругательства запрещены, до простят меня админы)))))))))))))))))))))

Когда поедите будьте аккуратнее на объездной мимо тосно, там вообще американские горки!!!!! Народ постоянно с лопнушими шинами стоит!!!!

А еще так дядечки с хвостиками полосатыми стоят на скорость ловят, но думаю колонне это не грозит!!!!

Около поселка трубникова перед светофором, будьте внимательны там такая яма. Мой диск на переднем колесе простно нах!!!!!! Благо предприимчивые жители этого поселка поставили на против шиноматаж, и целая комиссия приехала из парней чинить мне диск, ибо у меня как у девушки запаски не нашлось!!!!! И дисков у них таких нет!!!!

Еще хотела предупредить вас когда поедет дальше, там чинили дорогу ставили заплатки, так они "прекрасно" заделывают эти заплатки что когда едешь маленькие камни остаются на капоте в виде сколов, после дачного сезона мнепокрас гарантирован!!!)))))

И про фуры тут тоже писали, но будьте с ними внимательны, особенно вне населенного пункта, ибо ты едешь на скорости в левом ряду, уже грубо говоря поровняешься с ними, а они раз маргнули типа обгоняют нерешительного водителя в своем ряду и их мало как то е......., как ты будешь останаволивается, ну он же предупредил))))))))))))))))

Вот после таких преключений думаю с вами ехать или нет, выдержит моя машинка дорогу дальше или развалиться))))))))))) Надо бы диск поменять, если все успею сделать то скорей всего в с вами!!!!

Если не поеду легкой и веселой вам дороги!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...