Катена

Members
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Катена

  • День рождения 16.02.1984

Информация

  • Машина
    ONE (R50)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Петербург
  • Интересы
    активные виды спорта, путешествия,машины, любая движуха, кроме голодовки

Контакты

  • ВКонтакте.ru
    http://vkontakte.ru/id554801

Катена's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

2

Репутация

  1. ЗЫЖ покатушки надо устраивать не индивидуальные, а общеПипловские! Совесть, например, катает на Крестовском на своём красивейшем белом велике, давайте к ней как-нить присоединимся? Катёна, ты где? Лёха-Револьвер, ты тоже обещал присоединиться, Лариса - ждём и тебя. Активней ребята, звонить-приглашать всех, просто не реально.. Я у вас сразу, как подремонтирую своего желтопузика, стоим мы на парковке, не ездим(((((((((((((( Но если кто-нибудь , сможет подобрать, то я с вами за обеими руками!!!!! Так уже по покатушкам соскучилась
  2. Одноклубники хеллппп, нужна помощь, может кто-то сталкивался с данной проблемой!! :idea: Необходимо замена сальника входного вала в вариаторе купера 02 года!!! В ТИСе говориться, о том, что для того что бы снять вариантор, необходимо снимать двигатель, так ли это???? За разборку и сборку вариатора и замену сальника предлагается космическая цена, получается в половину стоимости нового, если кто то менял и знает как с минимизировать расходы , плизззз подскажите Заранее все спасибо!!!!!
  3. Я тоже хочу участвовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Покатались отменно!!!!!!! Разряженный свежий воздух, аромат сирени, скошенной травы, щебетание птиц!!!!!!!!!Атмосфера супер, как раз то, что надо после трудовых будней, расслабили душу и тело!!!!!!! Отдельное спасибо Юли за отличную компанию, улыбку, и интересные истории!!!!!!!!!! Была рада познакомиться, надеюсь еще покататься вместе!!!!!!! Кто не поехал и побоялся плохой погоды , зря!!!!!!!!!!!!!! Катать было самое то!!!!
  5. Пардон я перепутала!!!!!!!!!!!! голова тормоз)))))))))
  6. Моя оделась и собралась, и начила выдвигаться, надеюсь кто -нибудь до Крестовского все таки доберется, раньше дождя и отличным настроением!!!!!!!!!!!!
  7. ДДДАААААААААААААААААААААААА, зачем там дождь не надо его нам!!!!!!! Ну пока я собираюсь может он и пройдет уже Потому у нас тут в районе Большевиков шикарная погодка!!!!
  8. Да в Питере погодка меняется со скоростью ветра это точно, пока ездила в магазин, надвигалась туча, ну думала облом покатушкам конец!!!! А сейчас пока трапезничаю, тучки отступают!!! Так, что собираюсь катать!!! Так, как никто в итоге не собрался, я буду катать по набережной около моста Ал.Невского, где то в районе 20, так что если кому будешь скучно одному как говориться велком
  9. Не знаю, у нас в Невском районе пока что, сухо, безветренно, погодка шикарная!!! Малость только немного мрачно, из-за тучь, но надеюсь погодка разгуляется!!!! Хватить лениться с утра, айда, катать, сперва всегда собраться сложно, зато потом столько удовольствия!!!!!
  10. Ой не надо, не надо нам дождика!!! Мы и в среду ,и в четверг можем покатать!!! Ориентировачно я в среду за катануть, определяйтесь с местом !!
  11. Ребята во сколько вы на Крестовском обычно обитаете, я после работы обычно туда в 21 00 часов наведываюсь и катаю где то до 23 , никого еще не видела!!! Где вы все паркуетесь!!!!! А то мне с плеером одной скучно катать!!! А все друзья ленивые пузаны, катать не хотят!!!!!!! Я ставлю свою машинку обычно около елочек, не доезжая лодочной станции!!!!!!! Буду рада если кто то составить компанию!!!!
  12. Да, да ребята, вы уж кто сегодня собрался, весь тортик то не кушайте, оставьте по кусочку тем, кто сегодня пролетел, хотя бы такой маленькй , малюсенький кусочек на один зубочек хотя бы !!!!! А еще граммулю вкусного чаю, вспоминю его на парковке Максидома, мммммммммммммммм,требую повторить
  13. Ах, ах , я все снова пропускаю,:ideaa: Вы всегда по четвергам встречаетесь?????????????
  14. Ребята извините за флуд в данной теме, но не могла вас не предупредить!!!!!!!Только с этой трассы приехала!!! Про дорогу наверное знаю все что там полное г........, если по грубее не сказать, но в прямом эфире ругательства запрещены, до простят меня админы))))))))))))))))))))) Когда поедите будьте аккуратнее на объездной мимо тосно, там вообще американские горки!!!!! Народ постоянно с лопнушими шинами стоит!!!! А еще так дядечки с хвостиками полосатыми стоят на скорость ловят, но думаю колонне это не грозит!!!! Около поселка трубникова перед светофором, будьте внимательны там такая яма. Мой диск на переднем колесе простно нах!!!!!! Благо предприимчивые жители этого поселка поставили на против шиноматаж, и целая комиссия приехала из парней чинить мне диск, ибо у меня как у девушки запаски не нашлось!!!!! И дисков у них таких нет!!!! Еще хотела предупредить вас когда поедет дальше, там чинили дорогу ставили заплатки, так они "прекрасно" заделывают эти заплатки что когда едешь маленькие камни остаются на капоте в виде сколов, после дачного сезона мнепокрас гарантирован!!!))))) И про фуры тут тоже писали, но будьте с ними внимательны, особенно вне населенного пункта, ибо ты едешь на скорости в левом ряду, уже грубо говоря поровняешься с ними, а они раз маргнули типа обгоняют нерешительного водителя в своем ряду и их мало как то е......., как ты будешь останаволивается, ну он же предупредил)))))))))))))))) Вот после таких преключений думаю с вами ехать или нет, выдержит моя машинка дорогу дальше или развалиться))))))))))) Надо бы диск поменять, если все успею сделать то скорей всего в с вами!!!! Если не поеду легкой и веселой вам дороги!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. Вы пока решаете где лучше, а где хуже, я уже покаталась!!! Не смотря на то, что действительно там не фантан, но после работы размять свои косточки в самый раз, когда завтра вставать на работу!!!!! Завтра поеду тоже катать, с плеером в обнимку А мне лично больше нравится катать, вдоль трассы которая идет в зеленогорск, там офигенная пешеходная дорожка без ям !!!! И протяженность ее огооооооооооо, подойдет для любителей кому все мало, и люди вроде есть, а вроде их нет, на протяженности трассы все как то теряются!!!!!! Но туда надо ехать имея время!!!!