Питерский десант в Москву на 28 мая.


Recommended Posts

Зы Юса, пожалуйста, НАРУЧНИКАМИ К БАТАРЕЕ! ну сколько можно! :)

Нинадама меня к батарее!!! :)

28-го буду! Но на Котлетико афтепати и на завтрак не попадаю, к сожалению :(

PS Есичо, могу отдать один Данлоп 9000 ранфлет с небольшой грыжей за бесплатно.

Размер штатный 205 45 17. Вдруг кому понадобится как запаска для доехать обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вики, да я тоже не рано, планировала и завтрак в воскресенье посетить, ну а потом ехать домой. Толямба предварительно планировал выезд часа в 3 дня, чтобы к ночи быть дома. Ну меня такой вариант идеально устроил бы.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром в москов едет Шубинс с Олкой, они отпишут по приезду самые свежие данные о дороге- так что ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже т.к к 2м мне надо отвезти человечка в Домодедово..а одна я ехать нехОчу....;((((

ну отлично, бум держаться вместе!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кому в мск еще места не нашлось, есть 2 койко места (диван) и неограниченное кол-во места на полу для йог (какую нить надувную кровать найдем). Атмосфера 70-х, из еды ничего (берем с собой или на заказ рядом кафе),чай, кальян, UNO. Общая звездность "отельчика" 3+ ( квартира бабушки, на ремонт пока времени нет), но очень дружелюбный персонал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вики, да я тоже не рано, планировала и завтрак в воскресенье посетить, ну а потом ехать домой. Толямба предварительно планировал выезд часа в 3 дня, чтобы к ночи быть дома. Ну меня такой вариант идеально устроил бы.:)

Вот и мой примерно такой. План. И я с вами буду держаться вместе на выезд.

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мой примерно такой. План. И я с вами буду держаться вместе на выезд.

Жень, заедь завтра на работу ко мне, перед выездом. Там тебя будет ждать полноразмерное запасное 17-е колесико (красивенькое), аккуратно упакованное в пакетик.

Положишь его на заднее сидение.

Вы с Юрой в одну машину поедете, как и Папуля... у него запаска есть, и у тебя тоже будет.

На мини колонну из трех машин запаски я возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, Вики, Женя, я правильно поняла, что в воскресенье как минимум двое собираются ехать домой железно? Если да, то найдется ли для меня в какой-либо из ваших машин место с учетом пассажиров, запасок и багажа? Я просто хочу заранее определиться, если подсесть ни к кому не получится, то куплю билет на поезд, они заранее подешевле, вот и выясняю B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, Вики, Женя, я правильно поняла, что в воскресенье как минимум двое собираются ехать домой железно? Если да, то найдется ли для меня в какой-либо из ваших машин место с учетом пассажиров, запасок и багажа? Я просто хочу заранее определиться, если подсесть ни к кому не получится, то куплю билет на поезд, они заранее подешевле, вот и выясняю B)

Я уеду сразу после мероприятия в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, Вики, Женя, я правильно поняла, что в воскресенье как минимум двое собираются ехать домой железно? Если да, то найдется ли для меня в какой-либо из ваших машин место с учетом пассажиров, запасок и багажа? Я просто хочу заранее определиться, если подсесть ни к кому не получится, то куплю билет на поезд, они заранее подешевле, вот и выясняю B)

Я железно. План - после завтрака выехать.

У меня Юпитер и Ашот.

Если будет тебе удобно - велкам, и без разговоров :)

Блинааа... Колино пропустила сообщение.

Ты мой хорооошиииий! :wub: Красивенькое, в пакетике...! :D

Спасибо огромное, дорогой! :wub:

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу еще раз напомнить,что для участия в мероприятии нужно иметь 2 (ДВА!!!! ) свободных места в автомобиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выезжаем на мск шоссе (кад - 0 км), отсюда начнем отчет по ямам.

Хорошей дороги!

Застолбите мне в апартаментах у Котлетико местечко покозырней... а то столько народу едит, не хочется на коврике....

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санч айда ко мне;)у мну 1 пассангер)

Спасибо, Викусь! Если не сяду к Папуле, то вся надежда на тебя!:chmok:

Ев, боюсь, вчетвером будет тяжко, будете на меня всю дорогу коситься за испорченную дорогу ;) но есличо, воспользуюсь твоим предложением. спасибо!

Ладно, знач, с поездом не заморачиваюсь, куданить да сяду.

Урряя!! :auto:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Викусь! Если не сяду к Папуле, то вся надежда на тебя!:chmok:

Ев, боюсь, вчетвером будет тяжко, будете на меня всю дорогу коситься за испорченную дорогу ;) но есличо, воспользуюсь твоим предложением. спасибо!

Ладно, знач, с поездом не заморачиваюсь, куданить да сяду.

Урряя!! :auto:

Кстати есть ссылки на сайты для заказа билетов в Москву по ЖД ? (там,где подешевле?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть ссылки на сайты для заказа билетов в Москву по ЖД ? (там,где подешевле?)

Дешевле rzd.ru я не видел. Регистрируешься и платишь картой - очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле rzd.ru я не видел. Регистрируешься и платишь картой - очень удобно.

точно! а еще на многие поезда можно зарегиться онлайн, и тогда даже билет печатать не нужно, просто к вагону с паспортом топаешь. мы за эту зиму :wub: выучили все расписание поездов и тарифы на направлении СПб-Мск, так что велком за консультацией, кому нужно. Толику все рассказала по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет путешественникам от путешественников!

Мы почти доехали!

По результатам - один штраф за превышение... и вроде все... Хотя нет, самое досадное - это то, что всю дорогу мы честно вели счет плохих участков по километрам и с рекомендуемой скоростью... и только я весь этот "бортовой журнал" выделил и попытался скопировать... мля!!! Досадная-Досада...

На память:

первую серьезную яму словил километре на 17 (на мосту небольшом)

самый убитый участок дороги в Новгородской обл. вроде км. 70-90 (на память)

потом перед Волочком встряли в пробку (50 мин. 10 км.) она тянется до единственного световому в Волочке.

примерно км. на 370 стали попадаться места со снятым асфальтом - аккуратненько там

Вот, как-то так... Мля! так обидно, что детальный список потерял!

Удачной вам дороги, до скорой встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее...такие пафосные названия присущи только культурным городам.

а в МСК все по-обычному:завтрак.

+100 ржал долго ))))))

и я не понимаю, почему по Русски то не назвать!

Привет путешественникам от путешественников!

Мы почти доехали!

По результатам - один штраф за превышение... и вроде все... Хотя нет, самое досадное - это то, что всю дорогу мы честно вели счет плохих участков по километрам и с рекомендуемой скоростью... и только я весь этот "бортовой журнал" выделил и попытался скопировать... мля!!! Досадная-Досада...

На память:

первую серьезную яму словил километре на 17 (на мосту небольшом)

самый убитый участок дороги в Новгородской обл. вроде км. 70-90 (на память)

потом перед Волочком встряли в пробку (50 мин. 10 км.) она тянется до единственного световому в Волочке.

примерно км. на 370 стали попадаться места со снятым асфальтом - аккуратненько там

Вот, как-то так... Мля! так обидно, что детальный список потерял!

Удачной вам дороги, до скорой встречи!

спасибки и за это - я думаю, все учтется ))))))))

1. Нелегал

2. Толямба

3. Julissimo

4. WaM+1(предварительно, но очень хотим).

5. Ева

6.Эскимо+1 ( пока под ? Решаю с работой!!)

7. Илья (iShubins)+Олка

8. ОЧКАРИКИ ТОЖЕ ЛЮДИ

блин блинский, Вару сказал в личке, что приеду, а тут все пишу, пишу, а записаться не записался ))

Отредактировал YUPiter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...