Отваливается мулька на руле


Recommended Posts

У меня такая же фигня :lol:

Сначала оч расстраивалась, дорого менять (если уже не на гарантии), а потом просто забила! и катаюсь не замечая! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня :lol:

Сначала оч расстраивалась, дорого менять (если уже не на гарантии), а потом просто забила! и катаюсь не замечая! ;)

+1 ;)

Фиг-то с ней! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ;)

Фиг-то с ней! :D

вот почитал и офигел!

проблемы с какойто МУЛЬКОЙ, а на 6 - 7 сообщении понял, что вопрос в логотипе. Да обратитесь к специалистам по изготовлению логотипов. Есть варианты сделать из нержавейки, из пластика, винила, резины и флока.

Ищущий, да обрящет.

но жаргон прикольный: мульки, жмульки, фиговины, штуковины, лабуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почитал и офигел!

проблемы с какойто МУЛЬКОЙ, а на 6 - 7 сообщении понял, что вопрос в логотипе. Да обратитесь к специалистам по изготовлению логотипов. Есть варианты сделать из нержавейки, из пластика, винила, резины и флока.

Ищущий, да обрящет.

но жаргон прикольный: мульки, жмульки, фиговины, штуковины, лабуда!

Молодца, а теперь придумай, как твой российскосделанный логотип прилепить к рулю 50 и , или 52, и или 53 кузова,у которого между прочим для мули углубления не имеется и место для крылышек отнюдь не плоское...

и будет тебе счастье от владельев дорестайлингового МИНИКА... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почитал и офигел!

проблемы с какойто МУЛЬКОЙ, а на 6 - 7 сообщении понял, что вопрос в логотипе. Да обратитесь к специалистам по изготовлению логотипов. Есть варианты сделать из нержавейки, из пластика, винила, резины и флока.

Ищущий, да обрящет.

но жаргон прикольный: мульки, жмульки, фиговины, штуковины, лабуда!

Юра уууумныыый...Юра фсе знает... ;)

"Специалисты по изготовлению логотипов MINI на руль из винила, пластика,резины и флока"... :lol:

Пусть лучше будет мой немножкоотклеенный, но родной и любимый, чем рос :censored: сделанный ;)

Кстати можно еще вышивку заказать.................. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше будет мой немножкоотклеенный, но родной и любимый, чем рос :censored: сделанный ;)

Есть вероятность попасть в аварию, зацепившись рукавом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вероятность попасть в аварию, зацепившись рукавом. ;)

Нуу...

Это для тех, кто в ФАКе пишет про максимальную скорость наверное ;)

Я по городу езжу максимум 75...ааааккуратненько.. ваальяяжненько..Ни за что не цепляюсь,курю и музыку слушаю..:rolleyes:

Чтоб мне зацепиться за нее моим рукавом, надо чтоб она, простите, встала в позу бобра..тоесть раком и еще грызла спинку стула :D По моим прикидкам даже чисто теоретически не сможет этого сделать, даже если сильно захочет. Нету там такого углоизгиба B)

Таки ты тоже за вышивку ?! :huh: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца, а теперь придумай, как твой российскосделанный логотип прилепить к рулю 50 и , или 52, и или 53 кузова,у которого между прочим для мули углубления не имеется и место для крылышек отнюдь не плоское...

и будет тебе счастье от владельев дорестайлингового МИНИКА... ;)

Можно заливать смолой прямо на руле, но это все фантазии. Надо видеть проблему лицом к лицу, пощупать, а там и решение найдется. Инженеры на МИНИ такие же люди с 2 руками, 2 ногами и 1 головой. Врятли трехголовые имеются. Пришли фото с проблемой покалдуем, а может и с цветомузыкой сделаем, хотя опасно - будет отвликать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра уууумныыый...Юра фсе знает... ;)

"Специалисты по изготовлению логотипов MINI на руль из винила, пластика,резины и флока"... :lol:

Пусть лучше будет мой немножкоотклеенный, но родной и любимый, чем рос :censored: сделанный ;)

Кстати можно еще вышивку заказать.................. :lol:

А тебе лиш бы лебл был заморский, а как и зачем не важно! Тогда я тебе помочь не смогу, я на своих изделиях свой лебл ставлю, а не прекрываюсь чужими именами - мне за свою работу стыдно не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе лиш бы лебл был заморский, а как и зачем не важно! Тогда я тебе помочь не смогу, я на своих изделиях свой лебл ставлю, а не прекрываюсь чужими именами - мне за свою работу стыдно не бывает!

А сделай мне новый руль со своим леблОм! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на 56-м кузове крышка аирбэга сильно отличается? Внешне вроде бы похожи. Может с новых миников позаимствовать если там уже все исправили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на 56-м кузове крышка аирбэга сильно отличается? Внешне вроде бы похожи. Может с новых миников позаимствовать если там уже все исправили?

Да, пока все зашибись на 56-м, не отваливается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Ребят это болезнь всех куперов, у меня два 53 и на обоих правое крыло на руле подбито. Решил эту проблему до тупости просто: вдавил как мог эмблемку назад так что бы край не торчал, теперь рукавом не цепляю и не отдирою её. Остался изгиб на самой эмблемке, но если ручками не кивирять то и не раздражает.

Кстати, а зачем давить в середину руля? Я постоянно жмакаю на твёрдую часть круга(та что во круг чёрной резинки с лого) и всё нормально.

Я правда, могу путать. так как говорю о спортивном руле, может на обычном всё не так устроенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

у меня правое крыло оттопырелось :censored:

я уже три года с оттпыренным езжу....оно законсервиралось, дальше не оттопыривается... :cranky: главное рукавами от свитера не цеплять... :ninja2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

может знает номер детали, собственно:

заглушка с логотипом на руль, у меня из-за нескольких 'интенсивных' нажатий появились вмятины, хочу поменять

post-3240-0-74474500-1292590552_thumb.pn

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может знает номер детали, собственно:

заглушка с логотипом на руль, у меня из-за нескольких 'интенсивных' нажатий появились вмятины, хочу поменять

post-3240-0-74474500-1292590552_thumb.pn

спасибо.

думаю здесь найдете ответы на вопросы которые будут рождаться в поиске этой мульки :ninja2:

http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=2204

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем прецедент с очередным американцем и отзывной компанией))

"отъезжал от макдональдса и случайно вскрыл себе вены эмблемой"

"приклеивал эмблему суперклеем стоя в пробке и приклеился сам"

"загибал правое крыло назад, отвлекся и упал с моста"

вапЩе все умерли:death:

А гадскую эмблему нужно выпускать отдельно! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Всем привет! у меня миник 2004 года S! руль 3 спицы! отвалилась эмблема на подушке,на руле!

ЧТо можно сделать? или какая альтернатива? Была такая как на фото видать кто то уже клеил,купил такую!

post-16191-0-54642800-1373037370_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, только с подушкой, за 200$ =(

Хочу заказать 3D наклейки в виде лого миника, если все удачно получится, то будет решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

А я починил!!!!

Дело было так:

1. Погуглил и нашел минерку из рекламной конторы в Сочи, попросил шильдик - она выслала. Почта России всего за неделю доставила конверт, шильдик - весьма пристойный!

2. Купил термоклеевой пистолет и черный клей.

3. Сходил в гараж, снял подушку, ободрал остатки старой эмблемы и дома, в тепле, начал клеить. С пятой попытки вроде получилось...... Время покажет!

Что-то фото не удается выложить..... Простите - я новичок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я починил!!!!

Дело было так:

1. Погуглил и нашел минерку из рекламной конторы в Сочи, попросил шильдик - она выслала. Почта России всего за неделю доставила конверт, шильдик - весьма пристойный!

2. Купил термоклеевой пистолет и черный клей.

3. Сходил в гараж, снял подушку, ободрал остатки старой эмблемы и дома, в тепле, начал клеить. С пятой попытки вроде получилось...... Время покажет!

Что-то фото не удается выложить..... Простите - я новичок

а вы залейте на http://fastpic.ru и запостите ссылку на фото

боляка то известная, хочеца пасмареть кк вылечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...