енот

Members
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Путинбург
  • Интересы
    сноуборд

енот's Achievements

One

One (8/13)

2

Репутация

  1. эмблема на руль цела? P.S. непередаваемо бесит отсутствие возможности заказать её без айрбэга:Colere_12:
  2. Добрый день всем. А есть у кого чертежи любой растяжки на РЭ53 ? Есть оборудование и махровый слесарь , но нет технолога... НЕ БИЗНЕС ! Честное:pioneer: !!! Только для личного пользования.
  3. Какой странный вопрос... Примерно как - что купить? Новые кеды, новые джинсы или всеж мешок хорошей травы??? Вроде все должно быть ясно как день. Раз такой вопрос всеж втал - мазду. Астра с 1.8 очень очень очень хорошая машинка, только продавать будет потом сложнее. Был черный 5D косма+ксенон, 1.8 на палке. Прощался 4 месяца. Продав - сутки танцевал голым на кладбище под феерверками Правда он был не гэтэцэ.:icon6:
  4. Чёт быстро все про прошлогодний комунальный лазер забыли... В этом году предложит убирать сугробы напалмом... Можно целыми кварталами с самолета. Можно позвать известного лесного пилота-супермена:ax: Извините вырвалось)) Если на работе и на улице, и всех автофорумах говорят о дорогах, значит они действительно плохо убраны. Сегодня ехал с Купчино на чернышевскую почти 2 часа. Обратно 1.30.
  5. ждем прецедент с очередным американцем и отзывной компанией)) "отъезжал от макдональдса и случайно вскрыл себе вены эмблемой" "приклеивал эмблему суперклеем стоя в пробке и приклеился сам" "загибал правое крыло назад, отвлекся и упал с моста" вапЩе все умерли А гадскую эмблему нужно выпускать отдельно!
  6. Лютый девайс! Стоял на R53. http://www.carsbuyse...&group=interior Влезает стакан большой колы или 6 телефонов, или ветошь обтирочная для протирания стекол после езды по кольцевой. По замыслу конструктора мастырится в штатные места крепления за 2 минуты. Ограничения: 1. Вероятно не подходит для R56 (не проверял). 2. Ваш пассажир инвалид без левой ноги (если без правой - не подходит). 3. Цвет боковины - графит(на фото для серебристого оформления). Меняю на пару пива или банку омывайки. Только Питер. Купчино сити.:ax:
  7. :D грязный минь выглядит удивительно уродски! а. менять страну. в. менять машину. с. мыть машину. d. ездить задним ходом. ЗЫ. только у меня такая проблема? в багажник не лезет больше одного чемодана Блин опередили...
  8. Коллеги. Я правильно вынес из темы, что заменой штатных дисков хоть на дырявый цимерман, я улучшить тормозную динамику РЭ 53 СЭ не смогу? Только замена на JCW со всеми вытекающими в виде супортов и.т.п.?
  9. Если большая часть приходится на город (мск или спб) шипы будут вредить. Осфальт облит жирной слизью, мокр и всегда очищен. В декабре под новый год, в питере обычно идет новогодний дождь. При морозах 15-30 асфальт проморожен и чист. Куда втыкать шипы? В пригороде колейность из смерзщегося льда. Крепкий укатанный снежный наст на нечищенных дорогах. Выбор очевиден ИМХО. В прошлом году зима была уникальна. Ездить по глубокому свежему снегу - пофиг на чем. Развитые рисунок СВЕЖЕГО зимнего протектора позволяет выехать из сугроба. И на шипах и на фрикционных шинах. От предыдущего владельца досталась новая 5я Хакка. Сам купил бы фрикционные. Природные катаклизм и все такое ИМХО резина болжна быть по сезону. Пофиг какая. Только если вы не из СПБ и МСК.
  10. У последнего, фоты "других дисков" на другом авто))) С американскими повторителями на крыльях. 56 всегда лучше 53 имхо. Математически)) 550р. за 2004 это дорого.
  11. Могу ограниченно рекомендовать. Эта штука размером с сигаретную пачку. С картами работает через раз. С юсб как с чейнджером. Юзал такую на бмв. По мне штатная голова это еще и красиво. Кнопки с руля и все такое работало. У меня только треки шли без названий и перемотки внутри песни небыло. Это вроде на поздних исправили. А так чтука очень хорошая. Без лишних проводов и прочей уродливой чепухи. Вопрос про "вывести юсб на удобное место" очень странный ИМХО. Купил флешку 8гб, записал стомилионаф песен, вставил и забыл где она. Честно не вижу смысла в установке усб на доступном месте. А фм трансмитер - зло. Место ему вместе с блестящими ионизаторами и ароматизаторами с пропеллерчиком. Хотя МР3 файлы скачанные с зайцев нет ( по 160 кбит))) тоже зло!
  12. Цена не айс не то слово(( Их нет. Просто нет. Сам из автобизнеса. Первый раз покупаю авто которое не продам потом дороже. Покупаю потому что нравиться. Глупо конечно, но вот так. А этот смотрел. Нави/мат цвет/диски/люк(обязательный пунктик на всех моих машинах) , НО! 2004й год. Колхоз фонарики, просиженное сиденье, зацарапанный пластик интерьера и подобные мелочи заставили сомневаться. Не стоит на него. Даже смотреть не поехал. Германия пахнет и выглядит иначе ИМХО. ЗЫ. Склянчил конечно. Муку, но выморозил. Всем еще раз спасибо.
  13. Спасибо всем большое. Очень активно тут у вас. Самое лучшее решение - принятое. Пойду спать.
  14. АААА!!! Если кипел (у растанегра пофигиста на родине например) - ведет голову или ограничивается прокладкой и мелочью? Или как долго кипятили так и заплатил? Система охлаждения тут часто смотрю обсуждается. Это на S или у всех. Какова цена вопроса?
  15. Думаю колпак не поедет уже. Отлюбил это. Премного благодарствую. Очень конструктивно и с ценами! Жить хочется больше (как и спать впрочем) ! Цены радуют. Существует "неоригинал" заменители основных косяков? Я не про колодки естественно. Или существует прямая взаимосвязь - склячил рубль - повторил по весне.