jurasan

Members
  • Публикаций

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Весь контент jurasan

  1. Комплект: кружка, блюдечко, ложечка - все из нержавейки с лазерной цветной гравировкой. Цена комплекта 5000 р.
  2. Продам накладки на стойки для салона R56. В отличнейшем состоянии. 1000 р за штуку. За покупку комплекта скидка 30%
  3. Пепельница в подстаканник, задние родные велюровые коврики, Резиновая вставка на полочку под магнитолой
  4. комплектация чили, добавлено немного доп приборов новая турбина новая цепь и вся система натяжения со звездочкой два комплекта литых дисков тоже желто-черные
  5. Средняя скорость на дистанции ни о чем не говорит. Можно гнать 180, апотим ползти 50. Или стабильно ехать 100 - совершенно разные вещи. Я трижды по Европе со средним пробегом 8000 км - получал 7,5 литров на 100 км. Ездил на мультивене и дизиле так у меня масса в 2 раза выше и лобовое сопротивление в 3 раза больше. А в прошлый МЮ, вспомни, что у 56 был расход на 1 литр меньше чем у 53.
  6. удивительная сумма на питание! Вы, наверное, в дорогу еще дома наелись? А уж пить - точно не пили!
  7. У нас как всегда, кто-то все понимает и думает, что все туда же смотрят. Я, например не встретил ни одного предложения ввести какой бы то ни было код и после регистрации предлагает билеты по 45 евров. Так где же этот самый код мы должны вводить?
  8. 1 - банер или сетку 2500х5000 вы в минике не довезете в нормальном состоянии, а сложенный лучше не везти! 2 - светящийся логотип днем никто не оценит! 3 - фото ваших мини на фоне того, что будет там живьем - ....., ну вы поймете там на месте! 4 - Флаг у нас есть, а как на счет герба, лозунга и гимна? герб можно сделать объемным, многослойным, вращающимся и как и для любой выставки должен быть виден и узнаваем из далека. Гимн нужен в виде ремикса(своего текста) к понятной на всех языках (типа "зеленоглазое такси" или "мы все чемпионы" Меркури, в этом направлении. Хороший тому пример Октоберфест, когда за одним столом люди разных национальностей поют вместе но каждый на своем языке. А на стенде надо показать не Россию, а клуб. Там собираются фанаты МИНИ и им на...ь на то какая хохлома, а вот как мы любим наши машины им интересно. Да и машину надо сделать, что бы было не стыдно показать. Надо взять чью-то машину и совместными усилиями при терпимости владельца сделать топ моделью. Мой дизайн будет отвергнут, поэтому и не лезу(прошлый раз пробовал, не того поколения я дизайнер) это для того чтобы не задавали вопросов, а сам что-то предложи. Я прошлый фестиваль отстоял в павильоне и почти ни чего не увидел, так что планируйте не только - что показывать, но и как это делать. Выберете комитет и решайте вопросы сообща, не надейтесь на какого-то доброго дядю, который придет и все сделает. Технически и советом помогу в меру сил.
  9. А клевая эмблемка-то получилась. Ай да Тема, Ай да Молодец!
  10. jurasan

    2 DIN в MINI

    А 2 DIN рамку ты тоже на лобовое стекло вешаешь? или у тебя как у упертого видится планшет только на лобовом стекле? Или ты в машине ни разу не сидел?
  11. А кто такие винильщики? Кто нибудь их видел?
  12. Клеить то кто будет? А то опять на мойке смоют. Предлагаю 2 варианта. 1-Пленка попроще 1500 р за обе + 200р накатка+ обработка края пленки спец маркером 200 р 2-Пленка литая 2500 р за обе + 500р поклейка + обработка края пленки спец маркером 200 р
  13. jurasan

    2 DIN в MINI

    навигация музыки и т.д. в одном батоне -это чушь. Вы когда нибудь ездили по далеким краям(скажем по европе) по навигации на телефоне? На самом интересном перекрестке обязательно позвонят - и вы заблудились. Тоже и с музыкой, в хорошем клипе будет звучать "приготовтесь повернуть налево" не то песня такая, не то руль крутить пора. Во все эти аппараты ставят слабенькие процессоры и пишут дешевую операционку не для многозадачности. Так что особо фантазии не лелейте. Потом в магнитоле будет своя нави программа, типа автоспутник или навител у которых карты только Москвы и Питера и прилегающих территорий, которые вы и так знаете, а синхронизация с сервером пробок отсутствует. И нафига та навигация. Лучше подберите себе планшет яблочный, андроид или на винде - это по вкусу. сделайте грамотный крепеж и наслаждайтесь большим экраном и нормальным функционалом. Поверьте человеку который с семьей (6 человек) 3 раза по европе на 3 недели по 7000км накрутил. Этим летом в поездке были 2 планшета, Nokia N8 и маленький Ipod toch и отдельный навигатор. Все маршруты дублировались 3 нави прогами с подробным обзором прилегающих досторимечательностей и т.д. А вообще творческий порыв - это здорово - дерзайте и вам воздастся за труды ваши.
  14. следы пленки снимаются специальными средствами типа Cosmofen, а чтобы их не оставалось берите пленку с удаляемым клеем - remouble. или если это временная защита возьмите монтажную пленку
  15. dj ,kz [jlm,s jlyj ckjdj gj heccrb/ ds [jnm cfvb gjybvftnt j xtv gbibnt
  16. Вот Вот! Правильно! Заехал к NEO на замену масла и мы ох...ели. На крышке заливной горловины такой мармелад. А после вскрытия вообще "шоколад" добывали с клапанной крышки. Чуть чуть не стуканул мой движок. Отчет по восстановлению NEO выложет позже после завершения всех работ. Очередное ТО проходил в Автодоме обошлось около 36000р включая колодки, все по сумасшедшим расценкам, так они еще и масло вообще не меняли. А между ТО производил там же замену системы натяжения цепи, ту самую, что делают при шуме холодного двигателя. И опять молчание. Такое впечатление, что работают малые дети, за каждую гайку надо спрашивать ни кто ни за что не отвечает. Летом поломался кондиционер, как раз на второй день сумасшедшей жары. По гарантии заказали компрессор - месяц ждал. Когда пришел компрессор оказалось, что прокладку не заказали и еще 3 недели ждал. Сделали кондер как раз на следующий день как спала жара и смог. Как это назвать? Культурно - безответственность, а по диагнозу - дибилы. Все в конечном счете упирается в конкретного человека, который держит гаечный ключ в руках или в того, кто следит за качеством работ и отвечает за это своей репутацией. Так, что ищите грамотного и ответственного мастера. Я нашел - NEO.
  17. 616 см.кв - 3 цвета нанесение будет стоить 1800р пиплы золотой и серебрянный (23*19см) на белой и черной футболках(см.выше), без футболок стоят 1200р
  18. если нашу идею с форума не украдут - это будет эксклюзив. Для орентации в ценах: 1 см.кв. приблизительно 3 рубля - одного цвета.
  19. Могу предложить всем любителям прекрасного наклейки из страз разных оттенков с нашим логотипом! Возможна разработка и изготовление любых ваших картинок и фантазий, как с нанесением на ваши вещи (одежда, сумки, аксессуары, автомобили и т.д.), так и просто наклейки, которые вы сами сможете приклеить (если есть такое желание и прилежание). Стразы выдерживают стирку в стиральной машине. Вот образцы готовых изделий и подготовленные наклейки. Всем желающим получить такие прелести, просьба - заказывайте заранее, изготовление требует некоторого времени, а также наличия цвета и размера страз. Первая партия будет представлена на суд зрителей на ближайшем завтраке.