Gallant_Steed_Pashka

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gallant_Steed_Pashka

  • День рождения 14.07.1988

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Футбол ЦСКА МОСКВА

Gallant_Steed_Pashka's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Для москвы отдам с номерами! Разумный торг! Причина продажи,переезд в другую Страну! НАПИСАННО ЖЕ В ОБЪЯВЛЕНИИ!!!
  2. Поменял Приводной ремень,ролики,масло фильтр,ступичный подшипник левый,прокладки поддона,и клапанной крышки! делал это все в СДК СЕРВИС! все заказ-наряды на руках!
  3. Cooper S R53, Черный/зеленый, МКПП 400000 рублей, Москва Продам Мини Купер S! По птс 2004 год!170 л.с! Первым хозяином куплен в 2005 году! Все заказ-наряды за последние два года есть!ОБслуживалась машина последние 3 года в Mini People Club! И СДК Сервис м.бауманская! Есть тому подтверждения! Недавно поменял масло,фильтра,ремень приводной,все ролики!Стоят тормоза JCW,музыка Харман Кардон+2 усилка! Штатный линзованный ксенон! 3 ключа! Есть комплект зимы на ориг.дисках! Из минусов надо заправить кондей,и на крыле слез лак,видно на фото! Проверял прибором красилось только это крыло! Для москвы отдам с номерами! Разумный торг! Причина продажи,переезд в другую Страну! 8-925-222-64-54 Павел немного переделанный до меня выхлоп - звучит приятно салон ткань/кожа, серый тормоза передние JCW, сзади сток круиз-контроль, подогрев сидений обогрев зеркал электрозеркала ксенон музыка HarmanKardon + доп усилители в штатных местах Колеса: лето 16" черно-серые оригинальные диски + Континенталь зима 16" серые оригинальные диски + Бриджстоун
  4. спасибо)) ток у меян там усилки в нишах)) по 10 минут на фару вышло)))
  5. всем привет а 225/40 17 пойдут на мини s 2004 г,заранее спасибо!
  6. нет хочу фары тонирнуть! но вижу только один болт! ближе к багажнику!!! так как стоят усилители в нишах не видно дальше!!!!!
  7. Сколько болтов держат задние фары? Мини Купер S R53 2004 год заранее спасибо!!!!