MINI Countryman R60 - Эксплуатация


Recommended Posts

Друзья, учитывая цвет моих волос, я не на столько тупая... :)))

AUX конкретно поврежден :) Других проблем нет... Все остальные функции, дающие возможность послушать хорошую музыку - работаю без нареканий, конечно Харман-Кардон меня бы порадовал больше, но это в следующей машинке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Друзья, учитывая цвет моих волос, я не на столько тупая... :)))

Методом исключения

Впихиваем CD - слушаем каналы

Впихиваем флешку в ЮСБ (если есть)- слушаем левый, правый

Если каналы работают- то aux может барахлить

Последить всегда ли так себя ведет aux

Есть возможность подключить другим проводом? может дело в нем- кстати каким проводом цепляете?

всегда,партнамбер на антеннку не угостите??? :rolleyes:

написал же 65 20 2 179 727 (MINI Sport Antenna)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было время, учился на военной кафедре по специальности космическая связь с наземными объектами, так один из военных преподователей (и цвет его волос или их отсутствие не играет ни малейшей роли:) ) говаривал в таких случаях: "не работает - выключи и покури. Заработает" ;))) закон о контактах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, учитывая цвет моих волос, я не на столько тупая... :)))

AUX конкретно поврежден :) Других проблем нет... Все остальные функции, дающие возможность послушать хорошую музыку - работаю без нареканий, конечно Харман-Кардон меня бы порадовал больше, но это в следующей машинке :)

Джульетта, зря Вч наговариваете на себя, да и судя по мизерной фотографии, Вы далеко не блондинка. :)))

Думаю ехать пора вам в сервис, мне, кстати, тоже - пришли приборы JCW, а сам ставить пока не решился ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборы jcw это те которые по сторонам от тахометра ставятся, что они показывают? А БМВ катс их можно заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужные вещи, буду заказывать их, подлокотник, боковые вставки поворотника шахматные, наклейку на крышу и кожухи боковых и внутреннего зеркал, платформу для велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан!Решил заказать антенну.Она намного короче стока,как приём??? Вы ставили передние брызговики???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт антенна около 10 см всего, а штатная более 25. При этом прием в городе такой же

Нет, брызговики мне нафиг не нужны

Отредактировал Руслан alinmuzh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенькс!! :rolleyes: Очень большой грязнуля,насколько понял рассчитан на стоковые размеры колёс 195/60 R16. На 205,215,225 летят потоки грязи.Буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заметил что грязнуля

фартучки стоковые аэродинамические там и так есть

можно их назвать брызговиками

скоро моя платформа для велосипедов придет.Как раз лето закончится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для владельцев Кантрика Эски справочная инфа

ТО на 30 т в финке стоит порядка 620 евро.

нам так насчитали у официала.туда входит замена масла и фильтров,замена передних и задних тормозных колодок и регламентные работы.У меня и те и другие уже подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для владельцев Кантрика Эски справочная инфа

ТО на 30 т в финке стоит порядка 620 евро.

Сколько озвучивают дилеры Питера? за то же самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне позавчера на RRS ТО 12т км встало в 45тр. Тоже с заменой колодок и жидкостей с фильтрами. Питер.

Дорогие колодки Brembo, у официала стоят чуть более 25тр.

Сколько озвучивают дилеры Питера? за то же самое?

Тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетта, зря Вч наговариваете на себя, да и судя по мизерной фотографии, Вы далеко не блондинка. :)))

Думаю ехать пора вам в сервис, мне, кстати, тоже - пришли приборы JCW, а сам ставить пока не решился ;))

Ну я все уже проверила, что могла, а вот разъем барахлит конкретно... Зараза... И на какой Вы сервис поедете? Меня только на 16-е записали в Евросиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Аксель на кушелевке или в автодом. Первый удобен тем, что меня там знают, второй расположением к дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько озвучивают дилеры Питера? за то же самое?

Как бы не совсем верен сам термин ТО в отношении МИНИ: http://forum.minipeople.ru/topic/16389-%d0%be%d1%82%d0%bb%d0%b8%d1%87%d0%b8%d0%b5-inspection-%d0%be%d1%82-oilservice/page__view__findpost__p__214347

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не совсем верен сам термин ТО в отношении МИНИ

Не важно как это обозвать

Важна разница цен на одинаковый объем работ

Для Смарта ваабще сам делал лист с работами

service.jpg

Отредактировал OverPrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я все уже проверила, что могла, а вот разъем барахлит конкретно... Зараза... И на какой Вы сервис поедете? Меня только на 16-е записали в Евросиб.

Я вот все не решался спросить, но все же, накой тебе этот АУКС?!? С какого такого прибора ты запускаешь в эфир свой любимый Queen?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все не решался спросить, но все же, накой тебе этот АУКС?!? С какого такого прибора ты запускаешь в эфир свой любимый Queen?

Ауксом пользуюсь на яблоустройствах, он расшатался внутри совсем :(

Дим, хотела спросить, а у тебя давно машина дергается, то что мы с тобой обсуждали, на старте и на понижении передач... Я стала замечать аналогичную болезнь в соем малыше... :( Это наводит на мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауксом пользуюсь на яблоустройствах, он расшатался внутри совсем :(

подключаете отдельно купленным родным мини-черным проводом?

USB разъем есть?

Отредактировал OverPrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауксом пользуюсь на яблоустройствах, он расшатался внутри совсем :(

Дим, хотела спросить, а у тебя давно машина дергается, то что мы с тобой обсуждали, на старте и на понижении передач... Я стала замечать аналогичную болезнь в своем малыше... :( Это наводит на мысли...

Для яблоустройств есть специальный проводок, который добавит еще и управление с руля (это если есть усб)... А вообще я использую обычную флешку, которую вставил и вынимаю только на обновить набор музыки - удобно ппц!!!

По дерганью - машина дергается всегда с самого начала на скорости близкой к 90 км/ч т.е. не дергается, а чуствуется некоторая вибрация, которая возрастает с увеличением количества пассажиров и грузов. Поеду на неделе в Литву - буду спрашивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MINI Sport Antenna с порядковым номером 65 20 2 179 727 заняла свое место взамен стандартной

В самом основании пластик расширился, приняв форму крепления

Если бы была из немного более жесткого пластика-вероятно он бы даже сломался, даже сейчас на пластмассе появились микрозаломы.

У родной антенны форма в месте крепление более правильно сделана

88ce26e986497870-large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как переключается коробка?

из положения P к положению R почему то очень с усилием (и даже машину как-то потряхивает)

а потом через N к D легко

в обратную сторону- без проблем

это норм? или ехать показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...