alinmuzh

Members
  • Публикаций

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alinmuzh

  1. о, я бы себе бмвешную поставил Куда смотреть?
  2. По сути в мини карты бмвшные, интересно прокатит?
  3. Под айфон хорошая програма Dynolicious https://itunes.apple.com/us/app/dynolicious-classic/id286208729?mt=8
  4. Надуманная причина зацепиться за слова восхищения новым автомобилем со стороны человека, который для себя впервые открыл mini. Нашел форум mini, надеясь по всей видимости на хотя бы разделение его чувств среди единомышленников и натыкается на какой-то чрезмерный скепсис в отношении всем понятного преувеличения. Выглядит очень надуманно и по-детски не серьезно. И ведь все это передергивание выливается в очередной срач тру или не тру мини. Ну, я понимаю, все мы отчасти фанаты, коль сели на mini, но "мочить"-то своих, даже если они на другом mini как-то не рационально. Мало осталось марок автомобилей, при виде которого ты готов ему поморгать или посигналить и даже в большинстве случаев тебе ответят взаимностью. Это только на mini возможно, я даже ничего другого и не вспомню, хотя лет 6 назад когда только появились Infiniti fx, вот с этими оригинальными авто было тоже самое. А сейчас все на одно лицо, но только бренд mini еще носит какой-то ореол оригинальности, превозмогая и без того кучу стереотипов о гей-мобилях, авто для девочек и просто не серьезных тачках. Ну, до коле будем сраться?
  5. Похоже всем на кантриках, исходя из логики выше, следует удалился с форума? Любопытно, если бы автор не меняя текста в его высоко эмоциональной манере, написал бы о первом опыте вождения по серпантинам боком на R53, его бы тут на руках начали носить и макушку целовать? Извините, но такая реакция наводит на определенные, не совсем здоровые мысли о некоторых товарищах. И, вообще, вдруг стало любопытно - с чего вдруг уцепились за эти спортивные авто достижения мини? Mini это спорткар? Хорошо, кантримен с его высооооооооооким центром тяжести и огрооооооомным весом быстрым авто не считаем по вышеназванным причинам, но мелкий r53 по всей видимости нас должен удивить какими-то баснословными достижениями в автоспорте? Я вот честно ввел а в Гугл запрос "спортивные достижения автомобилей mini" и получил какую-то ерунду, раздавленную вот такими бодрыми новостями http://auto.bigmir.net/autonews/autoworld/1528200-Rekord-Ginnessa--28-devushek-v-salone-avtomobilja-MINI
  6. Ну, я утрирую, конечно, речь шла об аналогичной истории, что и деревья раньше были выше и трава зеленее, да и мини "трувее"
  7. Прицепились к парню ,) Countryman JCW - красивый кантрик, красивее S-ки на мой вкус. Сам с удовольствием бы обвес от него прицепил. Что касается споров как оно рулится - ну, чего тут спорить то? Явно же основопологающим фактором является умение водителя, а то о чем идет речь выше - это возможность дарить драйв владельцу. Товарищ искренне и эмоционально описал свои ощущения от полученного драйва. Да он прав, черт возьми! Мащина дарит ему драйва с избытком, это важно. Как и то, что R53 дарит тот драйв, который от него ожидает его владелец или мой R60 мне Но, если говорить обьективно после двух лет владения R60 cooper S, этот лягушонок юркий, достаточно динамичный для своей массы, но ужасно жесткий и тесный. А сравнивать его с R53-56 даже не будут, так как на последних не ездил ))), но смотря на фото новой модели (утекшие), думаю, что вместо кантримена его и возьму. Да, я не типичный минивод и по всей видимости жертва маркетологов мини и похоже мне единственному не нравится классический мини с его мультяшным внешним видом, вызывающим одну единственную ассоциацию: Роуэн Аткинсон на мини Вы меня извините, но кроме опостылевших "мимимишечных" мыслей мини не вызывает ))) Для той же обьективности мой кантрик тоже тот еще красавец, но хотя бы это современное и достаточно безопасное авто с климатом, ксеноном, навигацией и кожаными сиденьками )) А сравнивать можно долго и с пеной у рта, ставя на кон субьективные эмоции против субьективных же эмоций оппонента, а что до спортивного авто, ну парни, это ж смешно - что R60, что R53-56 просто дорожные машины с ориолом мини и постоянные доказывания спортивности и болезненные экивоки к любым мнениям, отличных от "эталона" уважаемого Романа вызывают уже улыбку. Рома, на трек меня с картингами и доказать, что Ваш мини это спорткар? )) Mini - это обычный автомобиль со своей харизмой, как Вы же и подметили - один из равных, таких как хьюндай, форд, мазда или даже бмв )) Да все они одинаковые и ваши пространные тексты об измене менеджемента мини в лице маркетологов подтверждает еще один факт - влияние бренда и Вас не обошло стороной, Вы почему-то решили, что вправе критиковать шаги MINI, хотя сами владеете одним из них. )
  8. Почему? Работает. Проверено на андроиде товарища.
  9. Инструкция в картинках - http://www.drive2.ru/cars/mini/countryman/countryman/alinmuzh/journal/282807/
  10. Если воткнуть шнур юзб родной в разъем между сидений, то воспроизведение по бт выключается. Нужно после этого зайти в настройки мини - телефон, сконфигцрировать/ выбрать аудио бт. Я чтобы так не париться, втыкаю родной шнур в бардачке в юзб для подзарядки, а по бт музыка.
  11. alinmuzh

    Новости о MINI

    Видимо натренировался на машинках, заслужил и сурьезный мольберт
  12. Так что же означает бабуся?
  13. Мини_мы, спасибо! Да, вот теперь видно как это выглядит в реальной жизни. Юбка и дырки глушителя отличаются от cooper s
  14. Ну, с этим понятно, сам когда-то свой кадиллак "украшал" - http://www.drive2.ru/cars/cadillac/cts/cts_ii/alinmuzh/journal/4062246863888303787/ Не знал, что и такой есть )) тьфу 3х В моем случае бабка окрашена в британский флаг, то есть у меня оберег от бритобабок?
  15. Вчера, зачем-то взял наклейку в форме бабки... Вот подумалось - а почему бабок клеют, смысл в чем, какая-то история есть?
  16. Думаю себе обвес jcw повесить. Покажите, как он сзади выглядит. Интересуют именно живые фото, студийных насмотрелся . А куда решетка радиатора делась?
  17. Вчера был. Колодки поменял. Все замечательно. Порадовали пингующие друг друга электрички - "Вась, провод видишь? - не! - а, так? - нее..." ))
  18. Володя, собираюсь к вам колодки перед поменять и салонный фильтр. Можно ехать?
  19. 2 года. Эска. Расход 11л смешанный цикл.
  20. О, удобнее! Поздравляю с переездом! Кстати, собираюсь к вам вскоре колодки менять. Телефон прежний?
  21. Парни, вам серьезно это нравится? Мне это напомнило одному практически из детства "синие писалки"? Да, я 10 или 12 лет назад ездил на восьмерке