Baltic MINI Challenge 10-12


Augis

Recommended Posts

ой, как здорово получилось!!!!!! столько классиков! ужасно жалею, что не поехала, надеюсь, еще соберемся!

пс: а Леня там везде таааакой брутал сэкси мэн, как будто не на мини, а на серфе катается:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прошел наш день рождения и "Baltic Mini Challenge 2010"

Спасибо Вам!

За то, что не поленились и приехали :)

За то, что учавствовали в нашем празднике

За то, что помогли советами и поддержали :)

Это было классно :) Я только сегодня начал приходить в себя :)

Уже есть часть фото

фото в архиве http://depositfiles.com/ru/files/b6fengvta

Отредактировал Banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за отличный праздник души! Трек периодически снится. Спасибо команде за теплую атмосферу. Хочу обратно :beer:

DSC00129.jpg

DSC00142.jpg

DSC00138.jpg

DSC00134.jpg

DSC00132.jpg

DSC00131.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и мы добрались домой.

после мероприятия было еще много городов и границ...

все,что мы видели на ВМС(БалтикМиниЧеледж),в чем участвовали и за что болели было превосходным!!!

старые знакомые и новые друзья из Литвы,Латвии,Эстонии!!!!!

деловые белорусы,искрометные латыши,уставшие(от организации) литовцы,решительные эстонцы,ну и родные мАсквичи!!!!!всем вам спасибо за великолепную компанию и чудесный праздник!!!

мой штурман присоединяется ко всему сказанному!!!

до встречи на ВМС-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чёй-то мы "деловые"? в каком это таком смысле?

да без всякого смысла.не нужно искать скрытого текста,тем более,если его там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за отличный праздник и за замечательный повод для столь увлекательного путешествия!

Было очень весело и душевно! :clapping:

Отдельное спасибо за возможность прокатиться по треку и за ночной пикник на берегу моря.:)

Насыщенная программа мероприятий помогла создать ощущение, что ВМС длился неделю, а не 2 дня!

Участникам ОГРОМНЫЙ привет, было очень приятно со всеми познакомиться!

П.с. московская команда, я Вас всех люблю! С Вами было комфортно и весело не только ехать, есть и искать дорогу, но и стоять в очередях на границах!

Лёня, спасибо за десерт – Калининград и первые в жизни самостоятельные 140 км.ч! :auto:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня, спасибо за десерт – Калининград и первые в жизни самостоятельные 140 км.ч! :auto:

оо, эти первые в жизни 140 км.ч! как они памятны! примерно так же, как и первые 200 км.ч!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, эти первые в жизни 140 км.ч! как они памятны! примерно так же, как и первые 200 км.ч!:D

Это точно, Сань! Для моего стажа вождения, равного 2 месяцам, 140 км.ч. по трассе = 200 ! ;)

А первые самостоятельные 200 км.ч. поставим в план на будущие поездки! :scooter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить нечего!!!

Было просто супер!

Я катался на треке в Мизано, Зандвурте и Сильверстоуне, и могу сказать, что трасса под Каунасом круче их всех вместе взятых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить нечего!!!

Было просто супер!

Я катался на треке в Мизано, Зандвурте и Сильверстоуне, и могу сказать, что трасса под Каунасом круче их всех вместе взятых!

Трасса превзошла ожидания! Понастоящему трёхмерная, эдакий Нюрбургринг в миниатюре! :worthy: :dribble: :good: Огромное спасибо литовским друзьям за организованный праздник! :)

Отредактировал cooper a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Augis,а в этом году будет балтик мини челенж?

да-да, в свете отмены юнайтеда - очень актуально!

А я что-то знаю.... :rolleyes: И даже уже макет флаерса видел :pirate2:

Но до Минска НИЧЕГО НИКОМУ НЕ СКАЖУ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А может начнем потихоньку обсуждение предстоящего события? Я вот что нашел:

Первый в СССР специальный комплекс сооружений для технических видов спорта. Был построен в 1965 г. по инициативе ЦК ДОСААФ Латвийской ССР при участии Министерства автомобильного транспорта и шоссейных дорог Латвийской ССР в Бикерниекском лесу в восточной части Риги. Комплекс включает в себя четыре возможные конфигурации трассы: "большое кольцо" (5495 м), "скоростное кольцо" (3662 м), "кольцо мастерства" (3580 м), "малое кольцо" (1,7 км). Ширина трассы – 10 м на всем протяжении "скоростного кольца", 8 м – на остальных участках, 20 м – в стартовой зоне. Некоторые повороты "скоростного кольца" – профилированные, с поперечным уклоном от 1,5 до 14%. Рельеф трассы холмистый, с заметными перепадами высот. Помимо кольцевой трассы для авто- и мотогонок, в состав комплекса входят также картодром и трек для спидвея с мотобольным полем.

Автомобильные гонки начали проводиться в Бикерниеки в 1966 г.; до начала 1970-х гг. для них использовались две конфигурации: "скоростное кольцо" и "кольцо мастерства". Позже проведение автогонок на "кольце мастерства" было прекращено (на нем продолжалось проведение мотогонок). Комплекс Бикерниеки семь раз принимал этапы Кубка Дружбы социалистических стран (1968, 1984-1986, 1988-1990), двадцать восемь раз – этапы чемпионатов СССР для гоночных автомобилей и совместно для гоночных и кузовных автомобилей (1968, 1969 – два этапа, 1971-1973, 1974-1977 – по два этапа, 1978-1985, 1987 – два этапа, 1988-1991) и десять раз – этапы чемпионатов СССР отдельно для кузовных автомобилей (1972-1973, 1976, 1981-1986, 1989). Также в Бикерниеки проводился ряд традиционных соревнований, из которых наибольшую известность получили гонки на приз "Янтарная «Волга»". Начиная с 1988 г. в Бикерниеки регулярно организовывались международные соревнования (с участием преимущественно финских и шведских гонщиков). Абсолютный рекорд "скоростного кольца" в период по 1991 г. включительно был установлен У. Юханссоном на автомобиле "Reynard-873" в 1990 г. – 1 мин 20,5 с (163,77 км/ч).

bikernieki_speedtrack.jpg

Взято с www.ussr-autosport.ru

А вот на карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Это именно эта трасса!!!!! :clapping:

Обсуждение обязательно начнём , и тему новую откроем БМЧ-2011 :rolleyes:

Обязуюсь информировать о всех новостях :pirate2: и ходе подготовки :smoking::pirate2::pirate2::pirate2:

Самая свежая новостьЖ

ВЧЕРА НА ЭТОЙ ТРАССЕ СНИМАЛИ РОЛИК О Балтик Мини Челендж - 2011 (БМЧ-2011)

Парочка фоток от Юриса

Кино - МОНТИРУЕТСЯ :pirate2:

startsLarge.jpg

starteetsLarge.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Это именно эта трасса!!!!! :clapping:

Обсуждение обязательно начнём , и тему новую откроем БМЧ-2011 :rolleyes:

Обязуюсь информировать о всех новостях :pirate2: и ходе подготовки :smoking::pirate2::pirate2::pirate2:

Самая свежая новостьЖ

ВЧЕРА НА ЭТОЙ ТРАССЕ СНИМАЛИ РОЛИК О Балтик Мини Челендж - 2011 (БМЧ-2011)

Парочка фоток от Юриса

Кино - МОНТИРУЕТСЯ :pirate2:

startsLarge.jpg

starteetsLarge.jpg

Это Томс там посередке в костюме вышагивает? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...