Baltic MINI Challenge 10-12


Augis

Recommended Posts

Итак, повторю инфо.

Вот план мероприятия:

Суббота, 2010-07-31 (Все на уже на месте, на трассе. )

„Fast Lap“ часть/етап

8.30-9.30 Регистрация и тех. комисия

9.45-10.00 Информация участникам (Briefing).

10.00 Открытие гонок

10.15 Старт первого авто

11.30 - 14.00 Заезды "спортивных" или "быстрых" участников *

14.00 Закрытие первой части/етапа

„Веселая“ часть/етап

14.30 – 17.45 Заезды "не спортивных" участников *. Веселые состязания и конкурсы для менее спортивных участников.

* здесь поясню. Будут те, кто захотят ехать быстро, попробовать свои силы и т.д. Будут такие, кто просто зачочет проехать по трассе спокойно, только чтоб посмотреть что ето. Будут и те, кто не выедут на трассу, а захотят в каком слаломе поучавствовать. В зависимости от их кол-ва и будет коректироваться ето время. Может заезды будут проходить одновременно в разных местах/зонах.

18.00-18.30 Обьявление результатов и награждение победителей. Оставляем трассу и едем на место ночевки (окодо 20 км).

20.00 Собираемся на месте ночевки у Яхт клуба. С нашей стороны предложение делать палаточный городок. Кому идея не по душе - рядом будет гостиница. Веселимся весь вечер и ночь :)

Воскресение, 2010-08-01

12.00 От Яхт клуба едем к морю по очень живописной дороге. Примерно 230 км и около 4 часов езды. Но будем делать остановки (минимум 2) в касивых местах. Едем по красивому маршруту (Neris-Nemunas route (3) )

к 20.00 должны приехать в кемпинг у моря :) , где и остаемся ночевать.

Стоимость етого кемпинга:

Палатка: 3 Евро (место) + 6 Евро (место для автомобиля) + 1.5 Евро (душ) + 1.5 Евро (плата за человека) = 12 Евро

Домик: на 2 человека 24 Евро (входит место для автомобил) + 1.5 Евро (душ)

Мы предлагаем палаточные городки и кемпинги. Если кому-то надо гостиницу, поможем найти неподалеку.

По визовой поддержке напишу как вернусь из посольства.

На www.balticminichallenge.eu запущена електронная регистрация, где надо указать нужную нам инфо. Регистрация общая на мероприятие. На Fast Lap надо будет отдельно регистрироваться и указать другую инфо (можно и на месте будет).

Зарегистрироваться должны все екипажи.

"Preferred sleeping place" - ночевки. В вашем случае надо с пятницы на субботу. Думаю сделаем там же, где все остальные вудут ночевать с субботы на воскресение, у Яхт клуба. Я вас встречу и туда провожу.

"Racing Part" - где будете учавствовать. Или в спортивной гонке (для более спортивных), или в веселых конкурсах не для спортсменов, или в обеих частях.

"Car number plate" - регистрационный номер авто.

Держим связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрироваться должны все екипажи.

"Preferred sleeping place" - ночевки. В вашем случае надо с пятницы на субботу. Думаю сделаем там же, где все остальные вудут ночевать с субботы на воскресение, у Яхт клуба. Я вас встречу и туда провожу.

"Racing Part" - где будете учавствовать. Или в спортивной гонке (для более спортивных), или в веселых конкурсах не для спортсменов, или в обеих частях.

"Car number plate" - регистрационный номер авто.

Держим связь.

зарегился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично :)

Только уточню - "Number of crew members" - ето сколько человек приедет в етом екипаже (чтоб знать сколько людей будетб ночевка и т.д.)

зарегился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично :)

Только уточню - "Number of crew members" - ето сколько человек приедет в етом екипаже (чтоб знать сколько людей будетб ночевка и т.д.)

а я и написал:1 или 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На www.balticminichallenge.eu запущена електронная регистрация, где надо указать нужную нам инфо. Регистрация общая на мероприятие. На Fast Lap надо будет отдельно регистрироваться и указать другую инфо (можно и на месте будет).

Зарегистрироваться должны все екипажи.

"Preferred sleeping place" - ночевки. В вашем случае надо с пятницы на субботу. Думаю сделаем там же, где все остальные вудут ночевать с субботы на воскресение, у Яхт клуба. Я вас встречу и туда провожу.

"Racing Part" - где будете учавствовать. Или в спортивной гонке (для более спортивных), или в веселых конкурсах не для спортсменов, или в обеих частях.

"Car number plate" - регистрационный номер авто.

Держим связь.

а есть регистрационная форма на английском или русском...а то не очень понимаю, что где заполнять :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть регистрационная форма на английском или русском...а то не очень понимаю, что где заполнять :coffee:

вопрос снят, открылась регистрация на английском :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная новость :)

Во второй половине праздника среди зарегистрировавшихся участников (ссылка на регистрацию выше) будет разыграна лотерея, в которой победитель получит етот приз:

http://www.epson.com/cgi-bin/Store/consumer/consDetail.jsp?oid=63076680

Шансы у всех равны (и не важно, учавствуете вы в гонке, или нет) :) Так что не пропустите регистрацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем :)

Вторая часть мероприятия будет не такой спортивной но не менее увлекательной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю все делают индивидуально.

А вопрос с визами решается индивидуально или какое то есть готовое решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Из Эстонии к нам зарегистрировались 3 классика и один новый (видимо твой ;) )

Они общаются тут:

http://www.miniklubi.com/foorum/viewtopic.php?t=1353

Может обьединитесь :)

Я еду точно. :auto:

Кто едет из Таллинна? Поехали вместе :clap:

А мы всегда готовы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра будем регистрироваться, решаем куда...

почему-то не зарегистрироваться на рфакторцентрал для скачивания мини-мода. кто в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Перевод:

0:21 - Не надоело носиться по всяким дорогам?

0:24 - Может пора попробовать себя на трассе?

0:27 - Твой малыш...

0:30 - ... и ты! :)

0:31 - ждем на трассе "немуно жиедас"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...