СД-Моторс


Recommended Posts

Уважаемые сотрудники СДМ, меняла у вас масло и фильтры, были замечены течи масла, однако, почему то не Вами, а сотрудниками другого сервиса, где я перепрограммировала АКПП через неделю, течи я все устранила, только масло и фильтр пришлось снова поменять. Если меня своевременно предупредили о поддекании масла,я выбрала другую последовательность ремонта, а так похоже на пофигизм.

Добрый день, Marusya!

На все работы в нашем техцентре дается гарантия. Если с Вашей машиной происходит ситуация, которую Вы описали, пожалуйста, приезжайте к нам сразу, мы устраним поломку бесплатно, если она возникла по нашей вине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Доброе утро!

Этот чемодан MINI (80 22 2 183 886) недавно поступил на наш склад:

http://www.sd-motors.ru/pub/80222183886.png

Его стоимость 8 790 руб.

На данный аксессуар предоставляется скидка по карте клуба MINIPEOPLE - 10%, скидка для участников форума – 3%.

Количество на складе ограничено.

Отредактировал СД-Моторс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе делал там диагностику- криминала по двигателю не нашли. В конце недели свеча вылетела в космос. Сегодня привез машину к ребятам. По телефону обещали сделать все, не снимая головки. Надеюсь так все и будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Эта кружка MINI (80 23 2 148 916) недавно поступила на наш склад:

http://www.sd-motors.ru/pub/80232148916.png

Ее стоимость 526 руб.

На данный аксессуар предоставляется скидка по карте клуба MINIPEOPLE - 5%, скидка для участников форума – 3%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в СД в первый раз, меня прямо прошибло от быстроты обслуживания, приятного отношения и отсутствия развода! Кое что даже сделали бесплатно, еще и скидку дали я даже сперва не врубился почему! Короче я приятно удивлен! Молодцы! Так держать!

p.s: но один минус все же есть, искал я вас минут 30 по району кружил)) указателей бы побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в СД в первый раз, меня прямо прошибло от быстроты обслуживания, приятного отношения и отсутствия развода! Кое что даже сделали бесплатно, еще и скидку дали я даже сперва не врубился почему! Короче я приятно удивлен! Молодцы! Так держать!

p.s: но один минус все же есть, искал я вас минут 30 по району кружил)) указателей бы побольше.

'vaadimkin'

1) Большое спасибо за хорошие слова!

2) Скидку 3% мы предоставляем всем приехавшим к нам с сайта/форума клуба minipeople, по клубной карте minipeople мы предоставляем скидку 10%;

3) Спасибо за информацию по указателям, постараемся решить этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Добрый день владельцы мини. 28.0.11г. Прочитав данные отзывы решил позвонить с СД-Моторс и уточнил смогут ли они поменять на r50 в вариаторе масло и адаптировало коробку. В ответ было услышано без проблем приезжайте. По поводу приемки и слесаря только положительные эмоции. Все сделали как надо и вовремя. А вот после начались мои головные проблемы. Электрик ( кажется его Олег зовут) снял все ошибки и обнулил коробку т.е провел адаптацию а дальше сказал езжай она сама настроиться а что да как не делал ( в. Мануале все прописанно что да как и в какой последовательности надо делать). В итоге вернулся я обратно к ним в сервис и начал разбираться. Электрик мажется что это не его работа что ему за это деньги не платят ( как мне показалось он только знает как подключить комп и запустить программу). в итоге мастер сказал надо ждать когда масло остынет и будем делать как в инструкции написанно. Почему раньше нельзя было это сделать??в конце концов в десятом часу я только уехал домой ( приехал туда в час). и на последок неработает ГУР (принимали он работал). Как мне кажется когда поднимали двигатель то где то патрубок или что нибудь еще защемилось. В среду поеду выяснять... Может кому нибудь мой отзыв пригодится а так я туда больше не ногой.. Удачи в выборе сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу и я свою историю...

После квеста обнаружилась странная вибрация на скорости 120 км/ч. Решил поехать на диагностику в СД-Моторс.

Сначала посмотрели - ничего не обнаружили. Потом снова загнали машину на подъемник и после долгих раздумий вынесли приговор: замена переднего правого привода: "ездить можно, пока совсем не застучит...".

Пока думал, искал привод в Москве, застучало-завибрировало ещё сильнее... Пришлось заказывать из Германии у Мaximus-а....

... и в один из дней, а именно 27 августа оно произошло: левое переднее колесо просто отвалилось. Хорошо, что это было в пробке, хоть и во втором ряду.... А если бы это случилось на скорости 90 в левом ряду.... даже страшно предположить.....Поддомкратил, закрутил на 2 болта: третий срезало, четвертый остался без резьбы...

Кое-как доехал до СД-Моторс, где сказали, что нужно менять ступицу: на заказ - 2 дня.

Сегодня машину забрал: а вибрация пропала!!! Вообще!!! Ни на 40, ни на 80, ни на 120 нет!!! То-то мне было удивительно, когда я тащился второй раз в сервис, а вибрации и стука не было....

Нужно было только болты на колесе подтянуть...

Вот такая история.... И вот такая цена ошибки:

- ступица + замена - 12 000

- пер. прав. привод - 18 500

- счастливая случайность - бесценна

Отредактировал Lemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...После квеста обнаружилась странная вибрация на скорости 120 км/ч.

...

...Сегодня машину забрал: а вибрация пропала!!! Вообще!!! Не на 40, не на 80, не на 120 нет!!! То-то мне было удивительно, когда я тащился второй раз в сервис, а вибрации и стука не было....

Нужно было только болты на колесе подтянуть...

На нашем автоматном Купере R56 было все очень похоже! Тоже вибрация, тоже осмотр в сервисе у ОД: http://forum.minipeople.ru/topic/23635-%d0%be%d0%b1%d1%81%d0%bb%d1%83%d0%b6%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b8-%d0%b2-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%b5/page__view__findpost__p__313482

И там-то после долгих трясок подвески с удивлением обнаружили отсутствие двух болтов и полувывернутый третий в левом колесе. Завернули. ... Сейчас все равно какие-то звуки есть при ускорении, похожие на хруст шруса. Как-то странноватее и странноватее все становится.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Доброе утро!

Эта подушка MINI (80 23 2 151 557) недавно поступила на наш склад:

http://www.sd-motors.ru/pub/podushka-mini.jpg

Ее стоимость 1 280 руб.

На данный аксессуар предоставляется скидка по карте клуба MINIPEOPLE - 10%, скидка для участников форума – 3%.

Количество на складе ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Эта подушка MINI (80 23 2 151 557) недавно поступила на наш склад:

http://www.sd-motors.ru/pub/podushka-mini.jpg

Ее стоимость 1 280 руб.

На данный аксессуар предоставляется скидка по карте клуба MINIPEOPLE - 10%, скидка для участников форума – 3%.

Количество на складе ограничено.

Обязательно приеду.... после того, как "лишний" привод продам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Доброе утро!

К нам снова привезли 2 желтых модели mini (80 45 0 433 007), их стоимость - по 258 рублей.

http://www.sd-motors.ru/pub/mini-cooper.jpg

На данную модель предоставляется скидка только членам клуба minipeople по клубной карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мы хотели бы обратить Ваше внимание на то, что для наших клиентов помимо телевидения мы установили бесплатный WI-FI. За паролем для доступа можно обращаться на ресепшн.

Приезжайте, всегда рады Вас видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мы приобрели новое шиномонтажное оборудование фирмы Sicam с достаточно широкими возможностями (Runflat до 23 радиуса).

Мы также рады сообщить, что при предъявлении распечатки данного объявления все приехавшие к нам с форума Minipeople получат скидку 20% на комплекс шиномонтажных работ.

Скидки по данной акции не суммируются.

Спасибо за внимание.

Отредактировал СД-Моторс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мы хотели бы обратить Ваше внимание на то, что для наших клиентов помимо телевидения мы установили бесплатный WI-FI. За паролем для доступа можно обращаться на ресепшн.

Приезжайте, всегда рады Вас видеть!

Вот это, кстати, хорошо! Теперь не только кино можно будет у вас посмотреть, но и в тырнете покопаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!

а как вы работаете в выходные?

хотела бы приехать к вам завтра.. подлетела вчера на бордюре, хочу на подъемник..((((

и еще вопрос, как сделать так, чтоб я к вам приехала и вы занялись мной не отвлекаясь...??? а то мне в последний раз лампочку 1,5 часа меняли... :Colere_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!

а как вы работаете в выходные?

хотела бы приехать к вам завтра.. подлетела вчера на бордюре, хочу на подъемник..((((

и еще вопрос, как сделать так, чтоб я к вам приехала и вы занялись мной не отвлекаясь...??? а то мне в последний раз лампочку 1,5 часа меняли... :Colere_12:

Добрый вечер!

В эти выходные планируется много посетителей, поэтому точно что-то пообещать по времени не можем, график работы в выходные такой же, как и в будни - с 10.00 до 21.00.

Можете созвониться с нашим мастером за 1 час до выезда, он сориентирует Вас по наличию машин.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Эти часы MINI (80 26 2 146 924) недавно поступили на наш склад:

http://www.sd-motors.ru/pub/80262146924.jpg

Их стоимость 7 435 руб.

На данный аксессуар предоставляется скидка по карте клуба MINIPEOPLE - 10%, скидка для участников форума – 3%.

Количество на складе ограничено.

Отредактировал СД-Моторс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос, как сделать так, чтоб я к вам приехала и вы занялись мной не отвлекаясь...??? а то мне в последний раз лампочку 1,5 часа меняли... :Colere_12:

Сказать мастеру-приемщику по телефону, что нужно чтобы Ваш авто сразу взяли в работу по приезду.

Он скажет когда подъехать.

Я обычно не тороплюсь, поэтому загоняю машину и оставляю.

Но если спешу - то делаю именно так.

Делают достаточно оперативно :nod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Доброе утро!

У нас на сайте появился раздел с аксессуарами для mini http://www.sd-motors.ru/mini/aksessuari-mini/, который постепенно наполняется.

Заходите, всегда будем рады!

Отредактировал СД-Моторс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Добрый вечер!

Эти часы MINI (80 26 2 220 869) недавно поступили на наш склад:

http://www.sd-motors.ru/mini/aksessuari-mini/chasy/naruchnye-chasy-mini-80262220869/

Их стоимость 8 375 руб.

На данный аксессуар предоставляется скидка только по карте клуба MINIPEOPLE - 3%.

Количество на складе ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Добрый вечер!

Этот чемодан MINI (80 22 2 183 888) недавно поступил на наш склад:

http://www.sd-motors.ru/mini/aksessuari-mini/sumki/sumka-mini-80222183888/

Его стоимость 10 546 руб.

На данный аксессуар предоставляется скидка по карте клуба MINIPEOPLE - 10%, для участников форума - 3%.

Количество на складе ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добрый вечер!

Этот складной велосипед BMW (80 91 2 211 854) сейчас находится у нас в продаже, его стоимость - 28 731рублей.

http://www.sd-motors.ru/mini/aksessuari-mini/velosipedy/velosiped-mini-80912211854/

Цена указана без учета Вашей скидки, на данный аксессуар скидка предоставляется по клубной карте- 5%, для посетителей форума - 3%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты