vaadimkin

Members
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)

Посетители профиля

2 660 просмотров профиля

vaadimkin's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Сегодня был в СД в первый раз, меня прямо прошибло от быстроты обслуживания, приятного отношения и отсутствия развода! Кое что даже сделали бесплатно, еще и скидку дали я даже сперва не врубился почему! Короче я приятно удивлен! Молодцы! Так держать! p.s: но один минус все же есть, искал я вас минут 30 по району кружил)) указателей бы побольше.
  2. Прошлой зимой с обильными выпадами снега я замучался чиркаться дном об снежную массу. Особенно если салон полный народу. Решил на эту зиму увеличить клиренс а к весне вернуть все на исходную. Но я даже не знаю с какой стороны подходить к этому вопросу, посоветуйте пожалуйста, какие варианты вобще возможны в данном случае? 1. Проставки на пружины под стойки? 2. Замена пружин? 3. Другие варианты? Кто ставил(знаю такие тут есть) подскажите пожалуйста как лучше поступить? P.S: R53 S, '16
  3. Спасибо! А если в очердь лезть по ценам все как на сайтах диллеров? Вот например: http://www.avtodom.ru/news/detail.php?ID=38672 А то тут цены озвучивали новые владельцы аж не по себе стало :confused:
  4. Ребят так чего сейчас со сроками(очередью) на покупку кантрика у дилеров? Копим на кантрик, скоро накопим
  5. Где можно купить на R53 рестайлинговые фары (кроме офицалов) новые? Может кто Б/У продаёт? Вот такие: p.s: а еще подскажите такие фарки без вопросов встают вместо дорестайловых?
  6. Не завелся Аккумулятору 6 лет. За бортом -25. Сочувствую всем кто не завелся так же как и я.
  7. Вчера местами в вечернее время и -1 температура была. А как известно летняя резина теряет свои свойства при температурах ниже чем +8! Дубеет она и скользит! На солнышке вчера при +7 на данной резине был просто восхищен!
  8. а куда там смотреть, то есть на что обратить внимание?
  9. У меня куп с р53 так вот, когда заводишь мотор газуешь в пределах 1-2 тыщ оборотов - звук басистый из глушака исходит, аж тачки которые рядом начинают пищать. При движении, чем выше обороты тем звук тише и тише, после 4 тыщ его уже и не слышно вовсе. Приехал один мой знакомый, который обладает r53 рестайлингом. И прифигел, грит ничего себе у тя звук, у меня такого нет. Вопрос. т.к машинку я брал бу хочу поинтересоваться, при покупке новой авто предлогается выбор звучания глушителя? или это прежний владелец его оттюнил? p.s модераторы не знал куда запостить тему, если что перенесите куда считаете нужным, спасибо.
  10. Хороших ссылочек накидали, молодцы, возьму на заметку!
  11. Вчера обнаружил что в центре снизу на лобовом стекле от торпеды исходит трещинка примерно чуть выше уровня бездействующих дворников, вопрос такой, как говорят в народе, трещинку надо срочно чуток просверлить в месте ее окончания чтобы она дальше не росла по всей лобовухе. Но ладно бы жигули были, так и сделал бы, а тут ведь обогрев еще в стекле стоит. не повредит ли сверление? может еще какие варианты есть по остановке дальнейшего развития трещины?