СД-Моторс


Recommended Posts

В добавление к теме про СД-Моторс, нам сделали официальное предложение.

Я лично съездил поменять колодки и остался доволен.

"Технический центр BMW "СД-МОТОРС" предлагает Вам комплекс услуг по диагностике, ремонту, техническому обслуживанию Вашего автомобиля, и дополнительный комплекс услуг по дооснащению.

- предоставление скидок членам клуба по клубной карте www.minipeople.ru на запчасти и работы 10%,

- предоставление скидок участникам форума www.minipeople.ru на запчасти и работы 3%

Наш техцентр предлагает широкий ассортимент оригинальных и неоригинальных запчастей по каталогу BMW-ETK и каталогам различных европейских производителей автомобильных компонентов для автомобилей BMW и MINI. В наличии 15.000 наименований на складе, а также на заказ от одного дня.

Общая площадь техцентра 1600м² численностью квалифицированного персонала - 40 человек.

Технический центр оснащен всеми видами специализированного оборудования для проведения диагностики, ремонта и полного технического обслуживания.

Дополнительный комплекс услуг по дооснащению:

- установка автосигнализаций таких производителей как ALLIGATOR, PANTERA и SATURN;

- установка аудио и видео оборудования таких производителей как PREMIERA, PROLOGY и VIDEOVOX;

- аэрография;

- тюнинг;

- приобретение легкосплавных литых дисков таких производителей как REPLICA и LS (Alloy Wheels)

Работы производятся высоко квалифицированными специалистами в максимально короткие сроки.

Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10:00 до 21:00.

Получить подробную информацию и записаться к нам на прием можно по телефону:

- (499)126-41-41, 126-21-40, 126-39-22

или по электронной почте:

- info@sd-motors.ru

сайт:

- www.sd-motors.ru

Адрес:

ул. Винокурова д.12, сооружение 1 (въезд, пока, через ворота стройплощадки, далее в подземный бункер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Сервис во дворе дома это круто. Прощай СДК!!!!!

Так ну я сегодня съездил в СД. Не очень-то и нужно мне было. Больше из любопытства. Так посмотреть электрику.

Был приятно удивлен.

Остаюсь чиниться у них.

Отредактировал ginny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Уважаемые участники форума MINIpeople!

В данной теме мы постараемся дать оперативные ответы на все Ваши вопросы, связанные с ремонтом MINI, работой нашего техцентра, Вашими жалобами и предложениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добавилось несколько разделов по аксессуарам BMW на нашем сайте.

Спасибо за внимание. http://www.sd-motors.ru/bmw/aksessuari-bmw.html

- предоставление скидок членам клуба по клубной карте http://www.minipeople.ru на запчасти и работы 10%,

- предоставление скидок участникам форума http://www.minipeople.ru на запчасти и работы 3%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Уважаемые форумчане, техцентр СД-МОТОРС предлагает Вам приобретать запасные части MINI по спецценам. Право на получение спеццены дает клубная карта "ОПТОВИК".

Спеццена действительна только для владельца карты.

Количество карт ограничено.

Стоимость клубной карты "ОПТОВИК" - 5000 рублей.

Карта действительна по 31.12.2010.

Уважаемые форумчане, если Вы пользуетесь картой "ОПТОВИК", то у Вас сохраняется скидка на работы - (3% - участникам форума, 10% - членам клуба), скидка на запчасти для участников форума и членов клуба при использовании карты "ОПТОВИК", обнуляется.

Мы также подготовили для Вас расчет обычных цен и цен по спецакции для R_53_Cooper_S.

cooper.gif

Цены указаны на 30.04.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра оформлю тест драйв для СД-Моторс :)

Побывал уже на трех сервисах, стук определяют все, а устранить пока никто не смог (подвеска или что ТАМ ЕЩЕ :) )... у меня уже спортивный интерес.

За одно и с люком бака надо бы что то решить, а то его дарагайа какчественно закрыла, выломав запирающий штырь.

Ждите отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил, накладываю:

Если не считать не сильно ровного подъезда к самому сервису (пару раз юбкой черпнул планету непосредственно перед въездом в бомбоубежище ) все нормально.

Замочек заказан на 4е мая. около 3800 вместе с установкой (или около того)

Датчики парковки (которые мне были поставлены безруким ОД) закреплены и больше не свисают, наровясь зацепиться за все подряд.

И ГЛАВНОЕ!!! СТУК ЗАПЕЛЕНГОВАН И !!!ТОЧНО!!! ОБНАРУЖЕН clapping.gif.

И что это мого бы быть?! ДА, ЭТО ТОПЛИВНЫЙ БАК!!!! blink.gif352.gif

Уж не знаю, что там может биться о стенки...но этот вопрос я задам гарантийному отделу Авангарда или еще кого нибудь из ОД(авто гарантийное).

В остальном все нормально и народу (может из за праздников) было не много.

Пламенный прювет Юсупу, мастер спорта международного класса по приготовлению плова, был запеленгован на радаре при попытке смены масла :)

И еще одному форумчанину, сорьки, имя выпало из пустой головы ax.gif. Пес у тебя клевый!!!

Отредактировал Ежик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 5 weeks later...

В нашем техцентре действует акция "Оригинальные тормозные колодки и диски по спеццене" на весь модельный ряд BMW.

* спеццена на приобретаемый товар действует при замене колодок или дисков в нашем сервисе BMW.

* скидки по дисконтным картам и акции не распространяются на товары по спеццене.

* акция продлится до 15 августа 2010 года.

Ознакомиться со спецценами можно здесь.

http://www.sd-motors.ru/price/discount.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем техцентре действует акция "Оригинальные тормозные колодки и диски по спеццене" на весь модельный ряд BMW.

Ознакомиться со спецценами можно здесь.

предлагаю вывесить на всеобщее обозрение,что бы люди не рылись в дебрях сайта, те цены,которые относятся только к модельному ряду MINI.все остальное-на БМВфорум.

спасибо.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю вывесить на всеобщее обозрение,что бы люди не рылись в дебрях сайта, те цены,которые относятся только к модельному ряду MINI.все остальное-на БМВфорум.

спасибо.

Если мы говорим конкретно про MINI, то акция действует по следующим запчастям (колодки):

Цены для спецакции:

34216762871-3633р - 3 110 рублей

34116770332-3996р - 3 350 рублей

* спеццена на приобретаемый товар действует при замене колодок или дисков в нашем сервисе BMW.

* скидки по дисконтным картам и акции не распространяются на товары по спеццене.

* акция продлится до 15 августа 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Мои пять копеек в копилку отзывов:

Давече посетил СД-Моторс в третий раз.

Каждый раз остается только хорошее впечатление от работы.

Мастера очень толковые. Работают обстоятельно и качественно.

Все работы, которые были выполнены по моему авто, никаких нареканий не вызвали.

А я клиент дотошный и занудный :)

Пока планирую обслуживаться только в этом сервисе.

PS Отдельное спасибо мастеру-приемщику Дмитрию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!

Почему в Вашем тех-центре, замена натяжителя ремня на R50 стоит в два раза дороже чем в Автодоме на ул. Зорге ???

Сд-Моторс - 5 000 руб.

Автодом (оф. дилер) - 2 500 руб.

СДК-сервис - 2 730 руб.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!

Почему в Вашем тех-центре, замена натяжителя ремня на R50 стоит в два раза дороже чем в Автодоме на ул. Зорге ???

Сд-Моторс - 5 000 руб.

Автодом (оф. дилер) - 2 500 руб.

СДК-сервис - 2 730 руб.

Спасибо за информацию, мы сверили данную позицию с нормативами на производство этой работы и пересмотрели прайс-лист, с сегодняшнего дня цена составляет 2 300 рублей.

- предоставление скидок членам клуба по клубной карте http://www.minipeople.ru на запчасти и работы 10%,

- предоставление скидок участникам форума http://www.minipeople.ru на запчасти и работы 3%

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, мы сверили данную позицию с нормативами на производство этой работы и пересмотрели прайс-лист, с сегодняшнего дня цена составляет 2 300 рублей.

- предоставление скидок членам клуба по клубной карте http://www.minipeople.ru на запчасти и работы 10%,

- предоставление скидок участникам форума http://www.minipeople.ru на запчасти и работы 3%

Отличная новость!, но Я не дождался и выбрал Автодом.

Может во избежании недоразумений, Вы сверите остальные нормативы на производство. Для того чтобы у Вас в Тех-ценре было не только приятно, но и ВЫГОДНО обслуживать свой автомобиль.

Скидка 200 руб. от цены Автодома :):):)

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена термостата в СДК 2100

у Вас 2600???

на Зорге 3000.

На данную работу пересмотра цен не планируется. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данную работу пересмотра цен не планируется. Спасибо.

Данную работу сделали самостоятельно !

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашего позволения я скрыл те посты, что связаны с вопросами ценообразования, исключая пост со сравнительными ценами. Предлагаю в дальнейшем писать вопросы и отзывы по существу. Готов прокоментировать через ЛС. Спасибо за понимание.

Единственное, прошу представителя сервиса ответить на вопрос Bocha:

"Отправляете ли Вы, своих сотрудников на обучение в Германию или БРТ ?"

Upd: Ответ получен. По просьбе представителя сервиса он не публикуется в открытый доступ. Если интересно, отвечу в ЛС.

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но нигде не нашла информацию о том, как давно Вы занимаетесь обслуживанием мини. Хотелось бы понимать, какой опыт работы у Вас именно с мини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но нигде не нашла информацию о том, как давно Вы занимаетесь обслуживанием мини. Хотелось бы понимать, какой опыт работы у Вас именно с мини.

Вы знаете, изначально с открытия нашего сервиса, а это было в июне 2005 года, мы держали на складе достаточно широкую номенклатуру запчастей по MINI. Соответственно обслуживаем мы MINI также с этого времени. Мы не можем сказать, что количество данных машин, обслуживающихся у нас в 2005-2006 годах составляло существенную цифру. Но начиная с 2007 года и по настоящее время количество обслуживающихся MINI на нашем сервисе неуклонно растет (наверное, это в первую очередь связано с ростом популярности марки в России), соответственно растет наш опыт обслуживания.

P.S. За состоянием нашей материальной базой по обслуживанию MINI мы постоянно следим, ассортимент запчастей по данной марке растет, + например, на прошлой неделе нами был заказан из Германии новый оригинальный набор съемников (приспособлений) для установки фаз газораспределения на данную марку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, пиплы.

У меня наверно уже развилась фобия на масл. голодание, после 2-х ремонтов двигателя за последний год.

Ну так вот решил перед окончанием гарантии на двигатель проверить компрессию и давление масла на последок.

Почитал - позвонил и оказалось что давление масла сильно не все могут померить на mini, видимо 3/8 дюйма считается экзотическим размером и переходников нет практически ни у кого.

Сначала опросил все знакомые сервисы, не могут масло замерить, потом пошёл на форум читать.

Собственно из рекомендуемых в разделе "Сервисы и мойки - Москва" тоже сильно не все могут. Повсеместно любимый СДК, например, не может.

Звоню в СД-Моторс, говорю на Мини надо померить компрессию и давление масла, слышу: Без проблем, всё сделает, приезжайте завтра к 3-м.

Я порадовался, с обеда срулил с работы, поехал. Отдал. Всё цевильно, диванчики, телик, журналы, вода из кулера, в общем жду.

Через час приходит мастре и говорит: "Компрессию вам померили, всё без проблем, а вот масло не можем померить, нет такой резьбы на приборе..."

Ну какж так, уважаемые сервисмены, ведь звонил вчера, говорил с мастером, делал упор, что Мини, рассказывал, что другие не могут померить, меня уверили что всё у них есть.

Как они могут себя предлагать в качестве "хорошего" сервиса Mini, если давление масла не могут померить, а точнее не знают какая там резьба!!!???

Как может доктор лечить кашель, если у него фонендоскопа нет???

Или знают что нет у низ такого переходника и решили хотяб с компрессии 1900р срубить, поэтому сказали что сделают.

Мне в первую очередь именно масло было нужно. В общем огорчился.

Сегодня шеф ещё рычит... :(

Отредактировал Gurov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, пиплы.

У меня наверно уже развилась фобия на масл. голодание, после 2-х ремонтов двигателя за последний год.

Ну так вот решил перед окончанием гарантии на двигатель проверить компрессию и давление масла на последок.

Почитал - позвонил и оказалось что давление масла сильно не все могут померить на mini, видимо 3/8 дюйма считается экзотическим размером и переходников нет практически ни у кого.

Сначала опросил все знакомые сервисы, не могут масло замерить, потом пошёл на форум читать.

Собственно из рекомендуемых в разделе "Сервисы и мойки - Москва" тоже сильно не все могут. Повсеместно любимый СДК, например, не может.

Звоню в СД-Моторс, говорю на Мини надо померить компрессию и давление масла, слышу: Без проблем, всё сделает, приезжайте завтра к 3-м.

Я порадовался, с обеда срулил с работы, поехал. Отдал. Всё цевильно, диванчики, телик, журналы, вода из кулера, в общем жду.

Через час приходит мастре и говорит: "Компрессию вам померили, всё без проблем, а вот масло не можем померить, нет такой резьбы на приборе..."

Ну какж так, уважаемые сервисмены, ведь звонил вчера, говорил с мастером, делал упор, что Мини, рассказывал, что другие не могут померить, меня уверили что всё у них есть.

Как они могут себя предлагать в качестве "хорошего" сервиса Mini, если давление масла не могут померить, а точнее не знают какая там резьба!!!???

Как может доктор лечить кашель, если у него фонендоскопа нет???

Или знают что нет у низ такого переходника и решили хотяб с компрессии 1900р срубить, поэтому сказали что сделают.

Мне в первую очередь именно масло было нужно. В общем огорчился.

Сегодня шеф ещё рычит... :(

Спасибо за информацию, разберем ситуацию, отреагируем на Ваше сообщение до 24.08.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Доброго времени суток, пиплы.

У меня наверно уже развилась фобия на масл. голодание, после 2-х ремонтов двигателя за последний год.

Ну так вот решил перед окончанием гарантии на двигатель проверить компрессию и давление масла на последок.

Почитал - позвонил и оказалось что давление масла сильно не все могут померить на mini, видимо 3/8 дюйма считается экзотическим размером и переходников нет практически ни у кого.

Сначала опросил все знакомые сервисы, не могут масло замерить, потом пошёл на форум читать.

Собственно из рекомендуемых в разделе "Сервисы и мойки - Москва" тоже сильно не все могут. Повсеместно любимый СДК, например, не может.

Звоню в СД-Моторс, говорю на Мини надо померить компрессию и давление масла, слышу: Без проблем, всё сделает, приезжайте завтра к 3-м.

Я порадовался, с обеда срулил с работы, поехал. Отдал. Всё цевильно, диванчики, телик, журналы, вода из кулера, в общем жду.

Через час приходит мастре и говорит: "Компрессию вам померили, всё без проблем, а вот масло не можем померить, нет такой резьбы на приборе..."

Ну какж так, уважаемые сервисмены, ведь звонил вчера, говорил с мастером, делал упор, что Мини, рассказывал, что другие не могут померить, меня уверили что всё у них есть.

Как они могут себя предлагать в качестве "хорошего" сервиса Mini, если давление масла не могут померить, а точнее не знают какая там резьба!!!???

Как может доктор лечить кашель, если у него фонендоскопа нет???

Или знают что нет у низ такого переходника и решили хотяб с компрессии 1900р срубить, поэтому сказали что сделают.

Мне в первую очередь именно масло было нужно. В общем огорчился.

Сегодня шеф ещё рычит... :(

К сожалению, у нас действительно на этот момент не было переходника для измерения давления масла. Нами был заказан набор приспособлений из Германии, в числе которых есть и переходник для двигателя, установленного на Вашей машине, будет он у нас ориентировочно через месяц-полтора, если выполнение работы будет актуально к этому времени, пожалуйста, позвоните нам, Ваша скидка на нее составит 15 %.

Спасибо за отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

У нас изменились цены на компьютерную диагностику на дилерском оборудовании GT-1:

- полная компьютерная диагностика - 900 рублей.

- компьютерная диагностика двигателя (или любой системы автомобиля) - 600 рублей.

Спасибо за внимание.

- предоставление скидок членам клуба по клубной карте http://www.minipeople.ru на запчасти и работы 10%,

- предоставление скидок участникам форума http://www.minipeople.ru на запчасти и работы 3%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты