Новогодние посиделки


Piterbest

Recommended Posts

1) Нелегал - помещение, чистота, абсент +шашлык(чистоту наверное все вместе наведём, и гирлянды повесим)

культурная программа - срочно нужна помощь Кофемолкиной! Аня! АУ!!!

2) Жанеттка + Трекс - немного складной мебели, пиво, гирлянды и чуть-чуть креатива

3) Питербесты - абсент и пицца

4) Толямбы - музыка + 1 кальян + причиндалы

5) VVV - просто быть почетным гостем в роли деда мороза с подарками из ближнего зарубежья (ну там торт, сало, горилку, медовушку... это, такой тонкий намёк )

6) DJ Максимус - пара вёдер глинтвену+"ё-DJ-поставь мою плстинку!"

7) SegsMega - обязанности вакантны.

8) Вертолёт - стулья

9) Никита Пест-проектор с потолка

10) Вики МО-водка из музея+бармен-фотограф

11) Альтруи - я мариновать не умею, но всячески помогу в этом процессе, в т.ч. материально.

12) Егор. Ничего себе, вы такое замутили!!! Я с Анастасией в теме.

13) Надсон. Решу вопрос с проводами, а также с мамами и папами))))для проектора нам экран нужОн, или все ж простынку отбеливать?

14) Julissimo - сервировка столов

15) Gaya - пьёт серию штрафных + (по традиции, как новичёк), моет две машинки Питербестов.laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пати делаем из неё кальянную.

Кальян обещали достать.

Кто возьмет на себя приобретение мундштуков табака и прочих фишек.????

Я в этом не рублю..

Я могу, у нас много этого добра...

Только, уголь на чем делать будем. Не пробовала из мангала. как вариант устроит источник огня для сковороды, т.е. плита...еще нужен лед, Коль у тебя есть холодильник???

:D :D отлично! ;)

задание меняется, машины у нас чистые!

Тащите чего поесть и попить, желательно сверившись предварительно со списком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто возьмет на себя приобретение мундштуков табака и прочих фишек.????

Я в этом не рублю..

Я могу, у нас много этого добра...

Только, уголь на чем делать будем. Не пробовала из мангала. как вариант устроит источник огня для сковороды, т.е. плита...еще нужен лед, Коль у тебя есть холодильник???

Холодильник есть..

Кальян берут на себяТолямбы.

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культурная программа.

(Помимо питья абсенто-водки, танцев на подъемниках)

От "Профи" и Нелегала.

- показательная замена колес на logo.gif под секундомер;

(здесь будет не большой шоу сюрприз!clap.gif

Трюк ранее не делался! Не повторять!!!)00.gif

-кой чего ещё мои парни покажут; crazy.gif

- конкурс на лучший монтаж logo.gif колеса своими руками, среди желающих;

(с последующим вручением диплома "Мини-Профи"

-экскурсия на складскойlogo.gif -уголок;

(думаю количество logo.gif -колес произведет впечатлениеsmile.gif)) )

Просмотр авторских работ клубного кино режиссера!

и.....

Народ!

Делаем фанты!

Для этого...

Каждый из участников вечеринки придумывает свой персональный фант и шлет мне в личку в формате:

"Анти гламур, Ник-нейм, суть задания."

Я сделаю фанты и в процессе вечерины их разыграем....

Сообща проверим креативность и не стандартность нашего мышления.

( в случае дублей, автору отпишу, что бы придумал другой.)

Авторство можно оставить анонимнымlaugh.gifcool.giflaugh.gif , либо устроитиь конкурс на самые оригинальные идеи.!!!

Жду предложений по данной теме.

Ещё есть сырая пока идея по одному конкурсу.. нужны светлые не стандартно мыслящие головы, т.е. Вы ВСЕ!

smile.gif)

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже еще не мыли две машины Питербестов-вносите нас тоже в список на помывку машины! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Нелегал - помещение, чистота, абсент +шашлык(чистоту наверное все вместе наведём, и гирлянды повесим)

культурная программа - срочно нужна помощь Кофемолкиной! Аня! АУ!!!

2) Жанеттка + Трекс - немного складной мебели, пиво, гирлянды и чуть-чуть креатива

3) Питербесты - абсент и пицца

4) Толямбы - музыка + 1 кальян + причиндалы

5) VVV - просто быть почетным гостем в роли деда мороза с подарками из ближнего зарубежья (ну там торт, сало, горилку, медовушку... это, такой тонкий намёк )

6) DJ Максимус - пара вёдер глинтвену+"ё-DJ-поставь мою плстинку!"

7) SegsMega - обязанности вакантны.

8) Вертолёт - стулья

9) Никита Пест-проектор с потолка

10) Вики МО-водка из музея+бармен-фотограф

11) Альтруи - я мариновать не умею, но всячески помогу в этом процессе, в т.ч. материально.

12) Егор. Ничего себе, вы такое замутили!!! Я с Анастасией в теме.

13) Надсон. Решу вопрос с проводами, а также с мамами и папами))))для проектора нам экран нужОн, или все ж простынку отбеливать?

14) Julissimo - сервировка столов

15) Gaya - пьёт серию штрафных + (по традиции, как новичёк), моет две машинки Питербестов.laugh.giflaugh.giflaugh.gif

16) Олег (Космический) - зажигает звёзды :))) + соки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задание меняется, машины у нас чистые!

Тащите чего поесть и попить, желательно сверившись предварительно со списком!

это без проблем. плюс у меня появилась кое-какая идея, но пусть будет сюрпризом. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культурная программа.

(Помимо питья абсенто-водки, танцев на подъемниках)

От "Профи" и Нелегала.

- показательная замена колес на logo.gif под секундомер;

(здесь будет не большой шоу сюрприз!clap.gif

Трюк ранее не делался! Не повторять!!!)00.gif

-кой чего ещё мои парни покажут; crazy.gif

- конкурс на лучший монтаж logo.gif колеса своими руками, среди желающих;

(с последующим вручением диплома "Мини-Профи"

-экскурсия на складскойlogo.gif -уголок;

(думаю количество logo.gif -колес произведет впечатлениеsmile.gif)) )

Просмотр авторских работ клубного кино режиссера!

и.....

Народ!

Делаем фанты!

Для этого...

Каждый из участников вечеринки придумывает свой персональный фант и шлет мне в личку в формате:

"Анти гламур, Ник-нейм, суть задания."

Я сделаю фанты и в процессе вечерины их разыграем....

Сообща проверим креативность и не стандартность нашего мышления.

( в случае дублей, автору отпишу, что бы придумал другой.)

Авторство можно оставить анонимнымlaugh.gifcool.giflaugh.gif , либо устроитиь конкурс на самые оригинальные идеи.!!!

Жду предложений по данной теме.

Ещё есть сырая пока идея по одному конкурсу.. нужны светлые не стандартно мыслящие головы, т.е. Вы ВСЕ!

smile.gif)

Ребята, очень круто!!! Я уже потираю ручки от удовольствия! Работаю до поздна - до скольки работает магазин по спец одежде? Я притащу с собой твистер, пиццы. Можно поиграть в МАФИЮ и БУТЫЛОЧКУ :)) :chmok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Нелегал - помещение, чистота, абсент +шашлык(чистоту наверное все вместе наведём, и гирлянды повесим)

культурная программа - срочно нужна помощь Кофемолкиной! Аня! АУ!!!

2) Жанеттка + Трекс - немного складной мебели, пиво, гирлянды и чуть-чуть креатива

3) Питербесты - абсент и пицца

4) Толямбы - музыка + 1 кальян + причиндалы

5) VVV - просто быть почетным гостем в роли деда мороза с подарками из ближнего зарубежья (ну там торт, сало, горилку, медовушку... это, такой тонкий намёк )

6) DJ Максимус - пара вёдер глинтвену+"ё-DJ-поставь мою плстинку!"

7) SegsMega - .развозит по домам всю пьянь, дожившую до утра. В районе Васьки и Петроградки wink.gif

8) Вертолёт - стулья

9) Никита Пест-проектор с потолка

10) Вики МО-водка из музея+бармен-фотограф

11) Альтруи - я мариновать не умею, но всячески помогу в этом процессе, в т.ч. материально.

12) Егор. Ничего себе, вы такое замутили!!! Я с Анастасией в теме.

13) Надсон. Решу вопрос с проводами, а также с мамами и папами))))для проектора нам экран нужОн, или все ж простынку отбеливать?

14) Julissimo - сервировка столов

15) Gaya - пьёт серию штрафных + (по традиции, как новичёк), моет две машинки Питербестов.laugh.giflaugh.giflaugh.gif

16) Олег (Космический) - зажигает звёзды smile.gif)) + соки

17) Хелен - твистер и пицца. Проводит конкурсы "Бутылочка" и "Мафия"

18) Joli - организационные вопросы.

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу развести по домам всю пьянь, дожившую до утра. В районе Васьки и Петроградки ;)

да у нас тут все культурные :blush: сами разьедутся.....а меня можно на Звездную :plane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, очень круто!!! Я уже потираю ручки от удовольствия! Работаю до поздна - до скольки работает магазин по спец одежде? Я притащу с собой твистер, пиццы. Можно поиграть в МАФИЮ и БУТЫЛОЧКУ smile.gif) chmok.gif

"Восток-Сервис" магазин спец одежды.

В.О. 8-я линия д. 63

т. 600-19-98 600-19-97.

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Нелегал - помещение, чистота, абсент +шашлык(чистоту наверное все вместе наведём, и гирлянды повесим)

культурная программа - срочно нужна помощь Кофемолкиной! Аня! АУ!!!

2) Жанеттка + Трекс - немного складной мебели, пиво, гирлянды и чуть-чуть креатива

3) Питербесты - абсент и пицца

4) Толямбы - музыка + 1 кальян + причиндалы

5) VVV - просто быть почетным гостем в роли деда мороза с подарками из ближнего зарубежья (ну там торт, сало, горилку, медовушку... это, такой тонкий намёк )

6) DJ Максимус - пара вёдер глинтвену+"ё-DJ-поставь мою плстинку!"

7) SegsMega - .развозит по домам всю пьянь, дожившую до утра. В районе Васьки и Петроградки

8) Вертолёт - стулья

9) Никита Пест-проектор с потолка

10) Вики МО-водка из музея+бармен-фотограф

11) Альтруи - я мариновать не умею, но всячески помогу в этом процессе, в т.ч. материально.

12) Егор. Ничего себе, вы такое замутили!!! Я с Анастасией в теме.

13) Надсон. Решу вопрос с проводами, а также с мамами и папами))))для проектора нам экран нужОн, или все ж простынку отбеливать?

14) Julissimo - сервировка столов

15) Gaya - пьёт серию штрафных + (по традиции, как новичёк), моет две машинки Питербестов.

16) Олег (Космический) - зажигает звёзды )) + соки

17) Хелен - твистер и пицца. Проводит конкурсы "Бутылочка" и "Мафия"

18) Joli - организационные вопросы.

19) Mega&storm - тащим 1,5 литровую бутылку мартини и еще что-нить из закусок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу развести по домам всю пьянь, дожившую до утра. В районе Васьки и Петроградки ;)

да у нас тут все культурные :blush: сами разьедутся.....а меня можно на Звездную :plane:

далековато...да и езжу я медленно. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё надо выянить, где можно за мало денег найти рабочие комбенизоны. Наверное они могут быть в "Домовом", какой-нибудь "Спец-одежде". Кто может разузнать?

По спецодежде! Периодически закупается, потому в курсе :)

Саааааамая дешевая спецодежда в неком магазине на Седова (то ли 10, то ли 12 "Спецодежда"). Максимальная цена 500 рублев. Одно НО, принимают или безнал или нал, но при себе печать фирмы + реквизиты(по крайней мере летом еще наличку не брали). У кого сего нет, могу взять с собой (чур в обналичке не обвинять)))) Ну или принимаю заявки (узнаю, может у них сайтик есть какой или каталожик )))

Отредактировал helicopter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё надо выянить, где можно за мало денег найти рабочие комбенизоны. Наверное они могут быть в "Домовом", какой-нибудь "Спец-одежде". Кто может разузнать?

По спецодежде! Периодически закупается, потому в курсе :)

Саааааамая дешевая спецодежда в неком магазине на Седова (то ли 10, то ли 12 "Спецодежда"). Максимальная цена 500 рублев. Одно НО, принимают или безнал или нал, но при себе печать фирмы + реквизиты(по крайней мере летом еще наличку не брали). У кого сего нет, могу взять с собой (чур в обналичке не обвинять)))) Ну или принимаю заявки (узнаю, может у них сайтик есть какой или каталожик )))

Отличная новость! :)

Тоже могу помочь в этом вопросе! Печать и реквизиты всегда с собой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё надо выянить, где можно за мало денег найти рабочие комбенизоны. Наверное они могут быть в "Домовом", какой-нибудь "Спец-одежде". Кто может разузнать?

По спецодежде! Периодически закупается, потому в курсе :)

Саааааамая дешевая спецодежда в неком магазине на Седова (то ли 10, то ли 12 "Спецодежда"). Максимальная цена 500 рублев. Одно НО, принимают или безнал или нал, но при себе печать фирмы + реквизиты(по крайней мере летом еще наличку не брали). У кого сего нет, могу взять с собой (чур в обналичке не обвинять)))) Ну или принимаю заявки (узнаю, может у них сайтик есть какой или каталожик )))

Отличная новость! :)

Тоже могу помочь в этом вопросе! Печать и реквизиты всегда с собой. :)

Мне два набора пож-та! рост-190 и 160! Какие будут указания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нам лого и ники буду делать сама, с помощью баллончика с краской и такой-то матери :crazy:

Хорошая мысль :cranky: Главное мать не забыть :banned:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё надо выянить, где можно за мало денег найти рабочие комбенизоны. Наверное они могут быть в "Домовом", какой-нибудь "Спец-одежде". Кто может разузнать?

По спецодежде! Периодически закупается, потому в курсе :)

Саааааамая дешевая спецодежда в неком магазине на Седова (то ли 10, то ли 12 "Спецодежда"). Максимальная цена 500 рублев. Одно НО, принимают или безнал или нал, но при себе печать фирмы + реквизиты(по крайней мере летом еще наличку не брали). У кого сего нет, могу взять с собой (чур в обналичке не обвинять)))) Ну или принимаю заявки (узнаю, может у них сайтик есть какой или каталожик )))

Отличная новость! :)

Тоже могу помочь в этом вопросе! Печать и реквизиты всегда с собой. :)

Мне два набора пож-та! рост-190 и 160! Какие будут указания?

Завтра съезжу на разведку - посмотрю что именно там есть и тогда будут указания ))) На 190 есть 100% (такой я хоть сейчас выдам)))

Я сама там не была, там Слава закупает одежу водителям, утверждает что это самый адекватный магазин, а восток это что-то типа спецодежного бутика, где все втридорого :)

И я тож хочу!!!!а они смогут сделать с лого то?списки? ;)

Лого - это врят ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лого забудьте.

За отдельные деньги в половину-треть стоимости костюма.

"Восток - Сервис" был указан как оптимальный вариант по наличию-выбору торговле за наличку.

Впрочем, кому нужна вышивка, как у меня, типа "Мастер-Профи" пишите, я скину контакты и попрошу что бы без очереди сделали.

:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете последних Персмких событий нас посетила Пожарная инспекция!

25-летний прикорм-коту под пушистый хвост!!

Взъ-имели по полной садо мазо программе!

В итоге!

В мастерской где всё обшито железом, есть три ОГРОМАДНЫХ ВОРОТ, для выхода и входа, ГОРЕТЬ НУ ПРОСТО НЕ ЧЕМУ, по стенам понавешено куча огнетушителей.

Есчо и шефом взято с меня клятвенное обязательстваство,

шо я на вечерине бухать не буду,

по наставлю кучу ведер с водой под окурки

и два человека с повязками вместе со мной будут следить за порядком и противо-пожарной безопасностью.

Хватаясь за область сердечной деятельости-закатывая глаза к небу!

В чем получил мои клятвенные уверения с показом адекват-видео с прошедших вечерин,

за исключением той, где я хватаясь за стройные ножки Евы+Корица-падаю на попу!

:))

Со словами через слово:

Ну Млять вы ЗАМУТИЛИ!

Ну блин...

Это же КРУТО!!!

Шеф у меня продвинутый!

Сам его продвигаю!

:)))

P/s

Спящий облизанный Шницель произвел на него сильнейшее впечатление!!!

:lol: :lol: :lol:

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.