Helen

Members
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Helen

  1. Хелен (пантера). Буду в 13:30 (Denix пораньше подъедет)
  2. 34. Helen + Dima + Dasha + 1 гость (но он под вопросом). Итого 3 точно и 1 (50/50%) а сколько стоит билет?
  3. Урра! Мы едем в колонне с Толямбой!)
  4. 1) YuPiter + Рыба, выезжамем 2 августа (пятница) утром, едем через Нарву. 2) Трекс + Жанеттка, выезжаем 2 августа (пятница) утром, едем через Нарву. 3) MEGA +1, выезжаем 2 августа (пятница) утром, едем через Нарву 4) minechka + Jylia, выезжаем 2 августа (пятница) утром, едем через Нарву 5) Leg+Panizosia+Joli (пятница) утром, номер забронировали. 6) Dashk + 1 выезд в пятницу утром. Номер забронировали. Еду со всеми 7) Толямбы +2. Едем в пятницу утром. Как еще не решили. 8) Mahha + SlaF, выезжаем 2 августа утром, гостиницу забронировали) 9) bloke + подхвачу кого-нибудь штурманом. Выезжаю 2 августа утром со всей колонной. Отель забронирован. 10) Helen + 1. Выезжаем 2 августа утром со всей колонной. Отель забронирован.
  5. Ребята, спасибо за инфо!)) Я еду в пт утром+1 ))
  6. Дорогие минипиплы, так как все выходные распланированы, хочется узнать когда мы уезжаем на BMCh. Правильно я понимаю, что выезд 2.08 (пятница) или в четверг? Мы едем одной колонной или самостоятельно? Мы живем в одной гостинице или каждый бронирует сам? Сколько нужно будет сдавать денег если будет вечеринка? Сколько стоит выезд на трассу? Пожалуйста напишите ответ.
  7. 34. Хелен + Даня + Кот можно примерно время? а то все надо успеть!!!
  8. Котя, Вадич - давайте объединимся в команду?)))
  9. 7. Helen Pantera + 1. Настроена оч решительно)))))
  10. Привет!!! я тоже так давно просила бейдж? можно сделать? Helen Pantera/Елена Санкт-Петербург
  11. Helen

    Керлинг.

    Ребята! Всем спасибо за компанию!!! Было очень весело, мне понравилось!)) надо еще обязательно выбраться!))
  12. Helen

    Керлинг.

    РЕБЯТА! ВНИМАНИЕ! Я ЗАБРОНИРОВАЛА ДОРОЖКУ В КЁРЛИНГ В ЭТУ ПЯТНИЦУ В ТК МЕРКУРИЙ С 21:15-22:15 СТОИТ 3000 ЧАС. НУЖНО 10 ЧЕЛОВЕК! КТО ИДЕТ? 3000 ЧАС ВСЕГО, Т.Е. ПО 300 РУБ С ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ЕЩЕ МЕНЬШЕ, ЕСЛИ БУДЕТ БОЛЬШЕ НАРОДА!
  13. Helen

    Керлинг.

    Всем привет) позвонила в Керлинг в Варшавском экспрессе (333-10-24) http://www.curling-hall.ru/index.php в эти выходные все занято, свободно только час в вс 16.12 до 14.00, но думаю все захотят спать. Дальше внимание: свободна 1 дорожка с 20:15-22:15 (2 часа) 23 декабря - это воскресенье. Стоит 1 час аренды дорожки - 5 000 руб Играть одновременно могут 10 чел (2 команды по 5 чел). Длина 1 игры - 10-12 минут, т.е. за 1 час могут поиграть много людей, а за 2 часа тем более. Предоплата составляет 50% за 4 дня до даты брони. Поэтому надо определяться, кто идет и бронировать! до 23 декабря все забронировано на вечер, есть варианты в будние дни днем, но так как многие работают, не уверена, что подойдет. Можно еще посмотреть в Меркурии или в Игоре, если не лень ехать...
  14. Давайте я тоже куплю овощи. Мясо-не по моей части(((
  15. Всем спасибо! Женя-за бронь отеля, форму и организацию!) было здорово!)) а Лазурка ну очень красивая! Всем рекомендую провести пару дней в сумашедшем Марселе, благородной Ницце и шикарном Монако! Всех кисс, до встречи на пикнике!))
  16. А мне очень понравилось ехать на мини трофи по гоночной трассе. Профессиональный гонщик тааааак прокатил-входил в повороты на 150! И смеётся: faster?- of course!))- проорала я! непередаваемые эмоции! Жаль, что всего 2 круга- зато КАКИХ!)) стоило мне полтора часа стоять в очереди на запись!)) пока стояли в очереди, познакомились с минёрами из Ростова-на-Дону и москвичами! Очень милые и общительные ребята!) Кстати, ребят из Москвы я мало знала, а на МЮ познакомились-очень веселые и компанейские! мне иногда казалось, что москвичи были более united, чем питерцы!)) Понравились трюки на мини-полицейский разворот и когда мини ехала боком на 2-х колесах. Понравилось спасаться от жары в кресле, пожевывая вкусный брауни) Понравилось фоткаться в наушниках, а потом видеть себя на большом экране-таких смешных, корчащих рожицы) Понравился концерт-звук потрясающий) Впечатлила мини-сафари, выигравшие главный приз. Внутри это просто космос!)) Прокатилась на мини дрифтинге (как-то так, но вы меня поняли)... Но я ожидала большего "драйва" и единства. Криков "Тагил" и дружного смеха, а почему-то в нашей палате сидело всего 1-2 человека(( А еще я рада, что ресторан в Марселе со свежайшими устрицами пришелся по вкусу минипиплам
  17. 1. Олка, Илюшич и Ника (ночевка под вопросом) 2. Jubilant 3. VlaDDD, Ksusha, Mark с ночевкой номер "романтик" 4. LM с ночевкой в таун-хаусе без завтрака 5. КОТЯ+Вадич+Лера (Лера под вопросом)без ночёвки 6. IGORRR - с ночевкой номер стандарнт с завтраком. 7. Кукурузеры втроем с ночевкой номер "романтик". 8. Ю. 9. Трекс и Жанеттка (предварительно без ночевки) 10. Предварительно поздно вечером без ночевки без спиртного, на пару часов, абы с друзьями повидаться (бронировать на меня ничего не не надо. МЯСО БРАТЬ!!! 11. Ватман+- Арт)) Заночуем. 12. Demina (по поводу ночевки тоже не уверена сильно) 13. 14. Настя 15. Егор 16. Толстый 17. Санча 18. Helen+Anchella (предварительно без ночевки, а там как пойдет)
  18. Ур-ра! Я тоже только что купила билеты! Йуху! ))))) МОЕМУ ЩАСТЬЮ НЕТ ПРЕДЕЛА!
  19. Я бы с удовольствием поучаствовала- вообще нет фоток моей машины. Но она не яркая(( шоколадного цвета.
  20. А можно в какой-нибудь четверг к вам присоединиться!) Я несколько раз каталась, но в основном на Краснопутиловской. А в Революции не была еще((