Новогодние посиделки


Piterbest

Recommended Posts

Друзья, объявляется конкурс на лучшую идею по проведению минипипловского нового года. Дата-19 декабря, позже не желательно, ибо многие уезжают!!!

Пока в жюри представлен первый проект от Joli!

Ждем идей, мест, помощи в организации!

:birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предоставить мастерскую, столы для фуршета,

Посуду

5 литров свежеприготовленного абсента.

Музыку

Огнетушители

:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда готов оказать посильную помощь!!! Вы скажите, а я сделаю)))

И какой план мероприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда готов оказать посильную помощь!!! Вы скажите, а я сделаю)))

И какой план мероприятия?

План, у нас всегда хороший!

Товарищ Никита Пест!!

:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предоставить мастерскую, столы для фуршета,

Посуду

5 литров свежеприготовленного абсента.

Музыку

Огнетушители

:)))

Прекрасная идея!Распунаем всех твоих клиентов

Ребята, еще идеи, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала.... :P

А может в Держись? Только в силу всяких семейных обстоятельств я не готова буду целиком и полностью взять подготовку НГ на себя. Если найдётся пара-тройка деятельнеых и более-менеее свободных по времени пиплов, с радостью поделюсь с ними полезными делами.

Хотя с другой стороны, мне нравится идея Нелегала - эдакое трэш-пати. А то мы всё по красивым местам, да по гламурным тусовкам, да с вкусными коктейлями. А тут на контрасте всё сделать: драная одёжка, абсент, пластиковая посуда, баклахи с пивасиком, ёлочка из старых покрышек и украшение из фольги... ммммм, романтика :crazy:.

Коль, а это вообще реально? Вы ж круглосуточно работаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала.... :P

А может в Держись? Только в силу всяких семейных обстоятельств я не готова буду целиком и полностью взять подготовку НГ на себя. Если найдётся пара-тройка деятельнеых и более-менеее свободных по времени пиплов, с радостью поделюсь с ними полезными делами.

Хотя с другой стороны, мне нравится идея Нелегала - эдакое трэш-пати. А то мы всё по красивым местам, да по гламурным тусовкам, да с вкусными коктейлями. А тут на контрасте всё сделать: драная одёжка, абсент, пластиковая посуда, баклахи с пивасиком, ёлочка из старых покрышек и украшение из фольги... ммммм, романтика :crazy:.

Коль, а это вообще реально? Вы ж круглосуточно работаете...

раз трэш как идея, можно совместить с темой "зимние покатушки". Уже есть некоторое кол-во желающих.

Соответственно выезд за город с ночёвкой :auto: :party::beer: -_-

Правда может идея быстро погибнуть на стадии сбора финансов на проживание :death:

Если конечно не найдутся какие добрые знакомые, которые предоставят место :wacko:

Можно составить в принципе список, кто какие продукты, питьё и тд возьмёт.

Питание требуется только на один вечер, а на след день уже кто как или в кафе.

Можно продукты вообще не брать, а отметить или в ХХХХ или в 360.

У меня правда ни особых оргспособностей ни связей в клубах и ресторанах нет.

Разве что рассказать как, где, что. Знаю дорогу, имею три рации, скидочную карту на "Снежный",

надувной двухместный матрас, возможно два места в а/м, миниакустику JBL и тд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против выезда за город. Предновогодний дурдом с корпоративами, покупками подарков, подготовкой к празднованию, поездкам и пр. и пр. и пр. не позволит собрать всех желающих в одно время в одном месте на 2 дня. Вот в соседней теме и 5 человек никак не соберутся просто покататься, к тому же есть куча некатающихся пиплов.

А идея с вечеринкой "Анти-гламур" мне нравится всё больше и больше. Во-первых, Нелегал обитает в центре, что всем удобно, во-вторых, финансовый вопрос, очень актуальный перед НГ, на такой вечеринке не такой острый, а в-тратьих, это очень необычно, мы ещё находимся в праздничную пору в платьях, коблуках, костюмах и галстуках, а вот в кругу МИНИдрузей можно по-настоящему расслабиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против выезда за город. Предновогодний дурдом с корпоративами, покупками подарков, подготовкой к празднованию, поездкам и пр. и пр. и пр. не позволит собрать всех желающих в одно время в одном месте на 2 дня. Вот в соседней теме и 5 человек никак не соберутся просто покататься, к тому же есть куча некатающихся пиплов.

А идея с вечеринкой "Анти-гламур" мне нравится всё больше и больше. Во-первых, Нелегал обитает в центре, что всем удобно, во-вторых, финансовый вопрос, очень актуальный перед НГ, на такой вечеринке не такой острый, а в-тратьих, это очень необычно, мы ещё находимся в праздничную пору в платьях, коблуках, костюмах и галстуках, а вот в кругу МИНИдрузей можно по-настоящему расслабиться :)

Я высказал идею.

Один вечер от одной ночи не сильно отличается(найти время всегда можно, было бы Желание).

Как раз плюс отдохнуть за городом от предНГ ажитации.

Те кто конкретно хочет покататься, собраться не могут из-за погоды.

А почему мы за городом не будем расслабляться по-настоящему?

Идея же касается именно минипиплов.

:scooter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grig, идея хорошая, я не спорю. А просто высказываю своё личное мнение. Ну вот я, например, не смогу ну никак поехать куда-то за город. Потому что это займёт намного больше времени, чем тусня где-нибудь в городе. К тому же хочется придумать что-то необычное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против выезда за город. Предновогодний дурдом с корпоративами, покупками подарков, подготовкой к празднованию, поездкам и пр. и пр. и пр. не позволит собрать всех желающих в одно время в одном месте на 2 дня. Вот в соседней теме и 5 человек никак не соберутся просто покататься, к тому же есть куча некатающихся пиплов.

А идея с вечеринкой "Анти-гламур" мне нравится всё больше и больше. Во-первых, Нелегал обитает в центре, что всем удобно, во-вторых, финансовый вопрос, очень актуальный перед НГ, на такой вечеринке не такой острый, а в-тратьих, это очень необычно, мы ещё находимся в праздничную пору в платьях, коблуках, костюмах и галстуках, а вот в кругу МИНИдрузей можно по-настоящему расслабиться :)

Мастерскую я закрою на Мини-Пати-вечер-ночь...

Соответственно она будет вылизана до блеска.

Одежду не испачкаете

Парковка, кто на машинах приедет-ну думаю машин 20 я припаркую на заднем дворе..:))

В этом же здании кстати, мало ли кто захочет :wub: есть сауна

или кто сильно устанет :lol: Мини-отель.

Могу провентелировать вопрос по скидкам сам честно говоря не пользовался.

Минусы-

Фуршетный вариант:

- мало будет сидячих мест..

-и столов за которыми можно будет посидеть...

-хотя думаю смогу решить...

Пару подъемных платформ если приподнять- те же барные стойки для танцев...

:)))

Нужен свет...соответствующий ...

несколько фонарей от пола вверх...

И будет ВАУ!!!

Джинсы кроссовки и одежда под - рабочие комбезы авто мини пати ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сидячими местами вопрос вполне решаемый (зря мы что ли с юнайтеда шезлонги пёрли? :) ), всякой складной мебели притащим...

Насчет света и звука - у меня есть пара вариантов. Спрошу, чё-почём будет стоить.

Таки мне кажется что будет супер-мега-ВАУ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сидячими местами вопрос вполне решаемый (зря мы что ли с юнайтеда шезлонги пёрли? :) ), всякой складной мебели притащим...

Насчет света и звука - у меня есть пара вариантов. Спрошу, чё-почём будет стоить.

Таки мне кажется что будет супер-мега-ВАУ :)

Присоединяюсь к Жене и Коле, начинат нравиться!!!

Пиплы-кто за? :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сидячими местами вопрос вполне решаемый (зря мы что ли с юнайтеда шезлонги пёрли? :) ), всякой складной мебели притащим...

Насчет света и звука - у меня есть пара вариантов. Спрошу, чё-почём будет стоить.

Таки мне кажется что будет супер-мега-ВАУ :)

Присоединяюсь к Жене и Коле, начинат нравиться!!!

Пиплы-кто за? :clapping:

Я за! :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас имеется профессиональная специальная переносная акустическая система с усилителем и с микрофонами на честных 150 ватт,озвучит в полный рост с запасом помещение шиномонтажа!

:clapping:

Только надо не трехфазное питание,а двухфазное-присутствует такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против выезда за город. Предновогодний дурдом с корпоративами, покупками подарков, подготовкой к празднованию, поездкам и пр. и пр. и пр. не позволит собрать всех желающих в одно время в одном месте на 2 дня. Вот в соседней теме и 5 человек никак не соберутся просто покататься, к тому же есть куча некатающихся пиплов.

А идея с вечеринкой "Анти-гламур" мне нравится всё больше и больше. Во-первых, Нелегал обитает в центре, что всем удобно, во-вторых, финансовый вопрос, очень актуальный перед НГ, на такой вечеринке не такой острый, а в-тратьих, это очень необычно, мы ещё находимся в праздничную пору в платьях, коблуках, костюмах и галстуках, а вот в кругу МИНИдрузей можно по-настоящему расслабиться :)

Пару подъемных платформ если приподнять- те же барные стойки для танцев...

:)))

Нужен свет...соответствующий ...

несколько фонарей от пола вверх...

И будет ВАУ!!!

Джинсы кроссовки и одежда под - рабочие комбезы авто мини пати ...

ТОЧНО! Все в комбензонах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас имеется профессиональная специальная переносная акустическая система с усилителем и с микрофонами на честных 150 ватт,озвучит в полный рост с запасом помещение шиномонтажа!

:clapping:

Только надо не трехфазное питание,а двухфазное-присутствует такое?

Питание любое присутствует:))

Если надо я спец линию сам протяну!

музыкальную шкатулку из Киева позовете? )

Приезжай в качестве гостя, думаю с музыкой порешаем...:))

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я внесу предложение

ведь НГ на дворе -значит готовим те я варю ГЛИНТВЕЙН :clapping:

дадададад тот который мы пили в том году :rolleyes: Шницель помнит те упоительные зимние январские вечера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас завалялась бутылка швейцарского абсента :clapping:

и еще, думаю, надо заранее привезти к Коле всякие гирлянды и новогодние фиговинки..Макс. ты правда еще не выкинул елку?!

Вопрос, а кино посмотреть не удастся???проектором на белую простынь, как в старые добрые времена!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас завалялась бутылка швейцарского абсента :clapping:

и еще, думаю, надо заранее привезти к Коле всякие гирлянды и новогодние фиговинки..Макс. ты правда еще не выкинул елку?!

Вопрос, а кино посмотреть не удастся???проектором на белую простынь, как в старые добрые времена!!! :rolleyes:

Светик

я выкинул в начале ноября..

прости

но ей (елкой)перестали интресоватся... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.