Замер на стенде.


maverick

Recommended Posts

я мерялся на 402 - 14,2.........но мне не хватает метража, я только успеваю разогнаться..........вот заезд на километр в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замеряли, 4ая передача 80-120, до внешнего блока 5.9(не сток), после 4.3.

Я уже думал об этом и решил что беру воду, огнетушитель не вариант, надо где то искать, покупать...

При случае сделай замер 0-100 и 402 со скоростью на финише. А что у тебя за внешний блок? Костя там что-то про Пежо говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню

честно

одним глазом на тахо одним на дорогу - рубил до отсечки.........в иллюминатор не смотрел

На трассе Москва-Питер спидометр ложился пару раз, машина на 6й разгоняется с заметным вжимом в кресло..............

Но думаю что, под окончание и сдвига отсечки на 7500 а так же установки всеговсего + дифференциала, должна поехать ещё динамичней ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мерялся на 402 - 14,2.........но мне не хватает метража, я только успеваю разогнаться..........вот заезд на километр в самый раз

очень хороший резалт.

мое лучшее время- 16.02

скорость на финише примерно 140-145

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хороший резалт.

мое лучшее время- 16.02

скорость на финише примерно 140-145

Сегодня померили по gps, 14.4, думаю 0.3-0.4 еще можно снять, вовремя кликнув лепестком коробки.

По замеру! Кто не знает как ехать, буду ждать вас тут до 10:30!

e72d488ed10b.jpg

Не опаздывайте! Если что звоните: +79652730087

Черный матовый мини R56, А470АА43

Ориентир - площадка перед поворотом на Королев.

Отредактировал kimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поставлю ролики с Денисом, тоже померяемся по ЖПС

а вообще, зная результаты сегодняшнего замера предлагаю заехать

53 против 56 !!! ну как хищник против чужого.............можно даже забацать узкое клубное мероприятие

на квотер и на километр

а?

Отредактировал Злобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, парни, я немного задержался. Приехал на стенд через "пол-часа как вы уехали"

График с телефона не прикрепляется - получилось 210

Рассчитывал на 200-220 - в общем доволен. Пока приостановлюсь с тунингом.

Скажите, пожлста, у кого за 200 - какой у вас расход?

У меня 14л/100 в среднем (R53). Если день особо пробочный - то 14,2-14,3. и это с штатными инжекторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поставлю ролики с Денисом, тоже померяемся по ЖПС

а вообще, зная результаты сегодняшнего замера предлагаю заехать

53 против 56 !!! ну как хищьник против чужого.............можно даже забацать узкое клубное мероплиятие

на квотер и на километр

а?

не надо одновременно ездить, достаточно в один день(чтоб погодный условия уравнять) проехать в обе стороны и результаты наложить- будет отлично видно кто в какой момент и насколько привозит.

P.S разглядывая GPS логи и не зная результатов сегодняшнего вашего замера, могу сказать, что у Kimi машина едет действительно хорошо, т.е его девайс по обману контролера действительно поднял возможности двигателя несколько выше родного 56 воркса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожлста, у кого за 200 - какой у вас расход?

У меня 14л/100 в среднем (R53). Если день особо пробочный - то 14,2-14,3. и это с штатными инжекторами.

у меня по компу с 450 дырами - 13,9л

не надо одновременно ездить, достаточно в один день(чтоб погодный условия уравнять) проехать в обе стороны и результаты наложить- будет отлично видно кто в какой момент и насколько привозит.

да нееееет

конечно наложить конечно можно, то тогда адреналина не будет )))

скушно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ребятки, мы съездили, все кто хотел приехал и кто тоже хотел не приехал :crazy: , ну это так к слову.

Значит мы все таки приехали, температура +30 и выше, Дмитрий (R2Racing) посмотрел на нас как не на одекватных, потому что никто не меряется при таких температурах тем более турбовый и компрессорные мотор).

Моя машина показала 226.4 л.с. и 340 момента, график классный, с учетом высокой температуры окр. среды, полка момента очень ровная.

d65e5f5014c2.jpg

Со слов Дмитрия, при температуре окр. среды +15 можно расчитывать на что то большее) Для этого мне придется съездить туда еще раз и показать именно то что я хочу, 240 сил и 370 момента и я вам скажу что это вполне реально.

Другие участники думаю отпишутся сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поставлю ролики с Денисом, тоже померяемся по ЖПС

а вообще, зная результаты сегодняшнего замера предлагаю заехать

53 против 56 !!! ну как хищник против чужого.............можно даже забацать узкое клубное мероприятие

на квотер и на километр

а?

Можно, я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати и малышей с других клубов тоже пригласить..............

На твой позор я готов пригласить кого угодно... :crazy: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, парни, я немного задержался. Приехал на стенд через "пол-часа как вы уехали"

График с телефона не прикрепляется - получилось 210

Рассчитывал на 200-220 - в общем доволен. Пока приостановлюсь с тунингом.

Скажите, пожлста, у кого за 200 - какой у вас расход?

У меня 14л/100 в среднем (R53). Если день особо пробочный - то 14,2-14,3. и это с штатными инжекторами.

Если спокойно - 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит как угроза..........

Виталь, это просто шутка, давай получим удовольствие от этого заезда, но я получу его поболее, я просто знаю что ты в итоге сжалишься и пропустишь R56 вперед :auto: :steam: :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........может быть так все и было бы

но я попрошу сесть за руль Юру coolcata, он и полегче раза в два...........да и компромисса с ним не получится)))) 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........может быть так все и было бы

но я попрошу сесть за руль Юру coolcata, он и полегче раза в два...........да и компромисса с ним не получится)))) 100%

С этого дня я не ем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 против 56 !!! ну как хищник против чужого.............можно даже забацать узкое клубное мероприятие

на квотер и на километр

На мой взгляд, гораздо интересней сравнить их на кольце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю объективности стенда, но исходим из того, что твоя стоковая машина показывала там 200, итого прибавка 30 л.с. + 15 добавим на разницу в температуре. 45 сил это не плохо, но думаю потенциал еще есть ;)

p/s/ откуда фотка на аватаре?

С этого дня я не ем :D

правильно, надо нагуливать злость :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю объективности стенда, но исходим из того, что твоя стоковая машина показывала там 200, итого прибавка 30 л.с. + 15 добавим на разницу в температуре. 45 сил это не плохо, но думаю потенциал еще есть ;)

p/s/ откуда фотка на аватаре?

правильно, надо нагуливать злость :D

И почему я не удивился твоему комментарию) Фото с телефона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему я не удивился твоему комментарию) Фото с телефона)

Што, еще жостце надо :confused: ща, погодь, подумаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, график оч красивый. И традиционно хочется увидеть оный с колёс.

И это, обещал конфигурацию сообщить. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...