Wild Puzzle-старт 18 апреля


Piterbest

Recommended Posts

Спасибо огромное всем!!! Было здорово! Вторая команда - мы лучшие :D, не смотря на занятое место.

Прелесть, лечи скорее Миника и не расстраивайся очень сильно. Главное. что сами не пострадали.

Отредактировал Janettka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Команда, спасибо вам!!! Вы большие, очень большие МОЛОДЦЫ!!!

Колян, Саша... Парни, у меня нет слов! Снимаю шляпу. :-: Ездить быстро, красиво и безопасно в условиях загруженного города надо уметь. При этом Коля еще и подоставших комрадов прикрывал!

Зефиры! Мастера на все руки! И поездили эффективно, и пазл собирали до последнего! Молодцы!

Мишган, Макс! Вы молодцы! Стойко боролись со всеми обстоятельствами! Очень надеюсь, что вам понравилось!

Женя, Юра - с вами категорически приятно учавствовать в пазлах! Спасибо за объемный позитив, паркур по торговым центрам (охрана в шоке от Кулкэта надолго) и спокойствие (это несмотря на мой овощизм :D )

ВТОРАЯ КОМАНДА! Я хочу быть с вами КОМАНДОЙ и через год, и через два, и через пять!

Света и все организаторы, низкий вам поклон! Как же холодно было у Прибалтийской. Я замерз буквально за 10 минут... А у вас для каждого всегда есть дружеская улыбка и мудрый совет! Вы сделали праздник! Настоящий праздник!!!

ЗЫ: чйорт, я теперь Смит, да... Ладно, буду смитом)))) B)

ЗЗЫ: Санча, я-таки Светлановскую пл. первый проехал :P

Отредактировал Trekzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, друзья! Конечно всем большое спасибо за море положительных эмоций, нашей команде:Наташе, Сергею, Роме и звездным великолепным Parfinsky, не менее великолепным организаторам и судьям, гостям клуба и всем участникам! Теперь надолго останутся отличные воспоминания!

Прелесть - мое сочувствие, молодец, что так стойко держалась.

Вот здесь все фотографии с пазлов: http://s441.photobucket.com/albums/qq135/M...%202009%20%201/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже устал повторять, можно даже сказать БАЯНЮ по чорному! Но PITER the BEST! :wub: Piterbest'ам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Праздник удался! :party: Было чуть меньше экшена, каждому нужно было посетить меньше точек, стало чуть спокойней но не менее азартней. Хотя персональный зачет был ЗАЧЕТНЕЙ! ;)

Было и холодно и жарко и СОЛНЕЧНО! Отсыпьте в столицу солнца! :lol:

Приятно было видеть всех!

Йаххххххуууууу!!!!

p.s. видимо следующие пазлы будут в Москве :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМУ ВЫШЕСКАЗАННОМУ!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО СПОНСОРАМ, ОРГАНИЗАТОРАМ - И КОНЕЧНО СВЕТЕ И САШЕ!!!!!

РЕБЯТА - ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК, КОТОРЫЙ НАДОЛГО ЗАПОМНИТСЯ! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ДАРИТЕ СТОЛЬКО РАДОСТИ, ПОЗИТИВА И СЧАСТЬЯ!!!!!

:P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо организаторам и участникам!!!! Было здорово! :rolleyes: Спасибо команде, было приятно познакомиться! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду краткой.

Спасибо Шестой команде. За фсе. За бесконечный позитив.

и простите меня, пожааалуйста..Мне стыыыыдно :blush:

Я таки не нарушила ни одного правила, но таки залетела все равно в ГАИ..Ну судьба наверно у меня такая.. B)

Моя команда все равно меня расцеловала полным составом и утешила..

Я люблю вас,семьякоманда!!! :wub::wub::wub:

Света и Саша!

Спасибо за праздник! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Шестой команде. За фсе. За бесконечный позитив.

и простите меня, пожааалуйста..Мне стыыыыдно :blush:

Я таки не нарушила ни одного правила, но таки залетела все равно в ГАИ..Ну судьба наверно у меня такая.. B)

Моя команда все равно меня расцеловала полным составом и утешила..

Я люблю вас,семьякоманда!!! :wub::wub::wub:

Женя! И на старуху бывает... (ну ты знаешь :lol: )

Все равно мы лучшие! Потому что мы ВМЕСТЕ!

Организаторам и спонсорам и всем-всем MINIпиплам огромное СПАСИБО!!!

С каждым подобным мероприятием (меропринятием) нас становится все больше и мы становимся все дружнее :D

А это не может не радовать :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя! И на старуху бывает... (ну ты знаешь :lol: )

Все равно мы лучшие! Потому что мы ВМЕСТЕ!

Организаторам и спонсорам и всем-всем MINIпиплам огромное СПАСИБО!!!

С каждым подобным мероприятием (меропринятием) нас становится все больше и мы становимся все дружнее :D

А это не может не радовать :wub:

Предлагаю "подсаживать" меня в качестве чОрной метки в следующий раз конкурентной команде.

Это будет моя епитимья B) :lol:

Спасибо, дорогие мои! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР ! ! ! просто СУПЕР ! ! !

Впечатлений столько, что пока словами не выразить!

Огромное спасибо организаторам, судьям и учасникам этого замечательного праздника!

2ая команда - вот уж зажгли так зажгли :D непереставая до, во время и после :plane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо организаторам и участникам!!!! Было здорово! :rolleyes: Спасибо команде, было приятно познакомиться! :rolleyes:

Мы того же мнения про вас! :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз скажу, что всЁ было супер, всЕ были супер! Море эмоций, все положительные! Всем спасибо за такие отличные выходные! =)

Ну, и чуть-чуть фотографий - http://pics.livejournal.com/margosha/gallery/0001z6g7?page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем организаторам и всем участникам, особенно нашей команде №5 Санча,Ника,Паша,Валера,Black cat,моему штурману Алексею .

Погоняли просто супер, было куча позитива, адреналин так и плескал. Жаль только то, что под конец гонки мы узнали что мы не правильно стартанули (Фальшстарт),но опять же хорошо что не в середине гонки узнали и мы не унывали даже пазл почти до конца собрали , в общем все сделали четко.

В следующий раз будем внимательнее )))) За всех призеров было очень радостно на награждении, куча улыбок и положительных эмоций очень чувствовалось. :lol:

На следующие пазлы я в первых рядах ))))) :scooter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Ну не успокоюсь, пока не узнаю!!!!

ФИШЕР в итоге УЧАСТВОВАЛА или НЕТ????

Организаторам - респект и низкие поклоны ))))

Участникам - тоже огромное спасибо - море позитива на пит-стопах!

Понравилось - командность и неожиданная развязка (носишься-носишься, а в итоге все решает ловкость рук...)

Не понравилось - такого в общем-то нет, есть пожелания на следующие пазлы, немного больше четкости в финише и подсчете баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо 1-й команде :), организаторам, участникам, спонсорам! Весна началась с пазлов :) Всё было просто супер! :D

Отредактировал tetra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Ну не успокоюсь, пока не узнаю!!!!

ФИШЕР в итоге УЧАСТВОВАЛА или НЕТ????

Участвовала, правда, приехала, когда уже стартовали практически все экипажи, присоединилась к кому-то, но по-моему до финиша так и не доехала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо 1-й команде :), организаторам, участникам, спонсорам! Весна началась с пазлов :) Всё было просто супер! :D

Да, ты в общем-то молодцом - без штурмана все успел (напугал, правда, когда на звонок не ответил...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санни, привет братишка!

Ужасно тяжелый был сегодня день, я выдохся как койот, но эмоции настолько переполняют меня, что в первую же свободную минуту, хочу поделиться ими с тобой.

Лучше все по порядку...

Помнишь, с неделю назад, ты возил меня на виллу к Дону, я не мог тогда рассказать тебе зачем меня вызывали, (и в Семье есть свои стукачи, кругом глаза и уши),

а сейчас я как раз и делаю ту работу, которую он мне поручил.

Короче, в Петербурге, (Это большой город в России), какие то беспредельщики совсем прижали дружественное нам Сообщество. Обложили так, что тем пришлось искать помощи у всех Семей, с которыми делались дела.

Даже матрасы, уже закупили, ты понимаешь, о чем я...

Под видом автолюбителей туристов, три боевые группы на Хаммерах, ( в России их смешно называют хомяками), разными маршрутами отправились в Питер.

Скажу тебе дружище, стоит уважать этих раша Мини Пиплов, (так их клан называется), почти задушенные повседневностью и рутиной, под грузом обыденности,

они не сдались и провели колоссальную работу по проведению Акции.

Четко установили дислокацию ключевых фигур, разработали маршруты, провели хронометраж и подготовили пути отхода.

Вся Акция маскировалась под видом интеллектуальных гонок владельцев Мини, Дикие Пазлы!!

Их даже вертолеты с воздуха прикрывали, там у босса Геликоптер погоняло, а по речкам и каналам страховали боевые плавцы Дона Злого Осетра.

Снайперами Максимус заправлял, каждой покрышкой в наличии- меньше одним кисляком, дисками заказными зануд бомбил

Прибывшие на точку сбора боевые экипажи, получили маршрутные листы, в которых под видом питстопов, шифровались цели и задания.

Всё, все было расписано до мелочей:

где получить оружие, где ждала группа прикрытия, выход на цель, точка отрыва и т.д.

Всю эту тему замутили мафиозо Бесты, уважуха им от Нью Йоркских гангстеров, грамотно все организовали и спланировали.

Охрана у них, скажу будте-нате!! Слышал про легендарного сержанта Санчес, из "Полосанчих беретов" ? Не падай только! В жизни не поверишь!

На самом деле это симпотная деваха, а не двухметровая горилла, как все думали!!!

Только скажу я, лучше с ней на ножах не выходить, если ещё не надоело в салон крошки Лиззи по пятницам захаживать, наслышан чем это кончается...

И народ там духовитый, дерзкий, под стволами не писаются и от вида полисмена в обморок не падают...

Телки у нех, (бригада вообще наглухо отмороженные, жгут не по детски, я обалдел когда, ..... впрочем об этом позже...

Так вот, наша цель была между двумя мостами, беспредельщики там им стрелку забили.

И по ехали мы к Стрелке на эту стрелку...

Машинками своими разом поменяли все расклады в мегаполисе, маленько сбили пыл с оборзевших скуководов...

Пока мы их там утюжили, Пиплы, братва местная, по своим темам стартанула.

Симпотные пиплихи, секси, как на подбор, с ихними авторитетами типа щуры-муры начали крутить, а на деле по мозгам ездить, да бдительность усыплять.

А тем временем Кофемолкина с торпедами на спор в баре кофе стаканами глушила, спаивала их в дым. (С ней лучше не пить!)

Черная пантера Хелен, разделалась с сторожевыми псами, расчищаю дорогу, Трекс, Мега, Саша Белый, Алекс Зи решили вопрос с охраной, Надсон глушила эфир.

Ната Лав устроила в ключевых местах засады.

Зачищала Ева 666, мокрая футболка не игрушка, контрольный даже делать не пришлось!!!

Что бы реально пыл с остальных кисляков и нытиков сбить, Толямба с Толямбиной все это засняли...

На связи с нашим Доном и другими семьями были Парфински.

С продажными полицейскими и политиками крышевавших скуководов и зануд, мАсковская бригада разабралась! Красавчики! Грамотно тему отработали!

Были и потери у наших корешей, не все убереглись. Но стойко держались, в панику не ударились, достойно повели себя.

Мы когда со стрелки сваливали на точку сбора, нам на хвост гасилы местные, мутанто-брюнетки сели плотно. Ещё чуть чуть и хана бы нам пришла.

Так Прелесть, путевая пиплиха, страховавшия нам путь отхода, не лажанулась, протаранила ихнюю тачку! Долбанула так

что их на газон выкинуло. Ну её конечно копы повязали, да она не тушевалась, знала что Семья вытащит, вела себя спокойно.

И Еву 666 на отходе приняли, да только предъявить им нечего было, она футболку мокрую на точке ещё сбросила, не дура.

Вечером мы бухать отправились, отметить успех, да напряжение немного снять.

Отдохнули классно, зажигали по полной, заведение на ушах стояло. Танцульки на столах, охраннику по фейсу, (как без этого) официантку за попку, (и без этого?!!), все как пологается.

Прикол там случился. Местные шмары какие то, страшные как смертный грех, на барную стойку залезли, типа они секси, эротические танцы танцуют.

Да наши Пиплихи их на место поставили, конкретно разъяснили, что без сисек-нечего на стойке делать, сами показали высший пилотаж.

Вот только и здесь не обошлось без негатива.

Недобитые торпеды скуководов, как то вышли на московскую группу и выследили наших.

Москвичка Кейси отправилась в "невесомость"......

Мини Вар достойно принял "Путь Карлито".....

Да, так не многие могут себя повести в их ситуации...

Вообщем то вот и все что было интересного. Жду коридора до родного Нью-Йорка.

По приезду обязательно выпьем виски, и к Лиззи, это уж само собой, заскучала крошка однозначно... :)))

Меня здесь братва прозвала "Нелегал"

Так и подписываюсь.. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санни, привет братишка!

Ужасно тяжелый был сегодня день, я выдохся как койот, но эмоции настолько переполняют меня, что в первую же свободную минуту, хочу поделиться ими с тобой.

Лучше все по порядку...

Помнишь, с неделю назад, ты возил меня на виллу к Дону, я не мог тогда рассказать тебе зачем меня вызывали, (и в Семье есть свои стукачи, кругом глаза и уши),

а сейчас я как раз и делаю ту работу, которую он мне поручил.

Короче, в Петербурге, (Это большой город в России), какие то беспредельщики совсем прижали дружественное нам Сообщество. Обложили так, что тем пришлось искать помощи у всех Семей, с которыми делались дела.

Даже матрасы, уже закупили, ты понимаешь, о чем я...

Под видом автолюбителей туристов, три боевые группы на Хаммерах, ( в России их смешно называют хомяками), разными маршрутами отправились в Питер.

Скажу тебе дружище, стоит уважать этих раша Мини Пиплов, (так их клан называется), почти задушенные повседневностью и рутиной, под грузом обыденности,

они не сдались и провели колоссальную работу по проведению Акции.

Четко установили дислокацию ключевых фигур, разработали маршруты, провели хронометраж и подготовили пути отхода.

Вся Акция маскировалась под видом интеллектуальных гонок владельцев Мини, Дикие Пазлы!!

Их даже вертолеты с воздуха прикрывали, там у босса Геликоптер погоняло, а по речкам и каналам страховали боевые плавцы Дона Злого Осетра.

Снайперами Максимус заправлял, каждой покрышкой в наличии- меньше одним кисляком, дисками заказными зануд бомбил

Прибывшие на точку сбора боевые экипажи, получили маршрутные листы, в которых под видом питстопов, шифровались цели и задания.

Всё, все было расписано до мелочей:

где получить оружие, где ждала группа прикрытия, выход на цель, точка отрыва и т.д.

Всю эту тему замутили мафиозо Бесты, уважуха им от Нью Йоркских гангстеров, грамотно все организовали и спланировали.

Охрана у них, скажу будте-нате!! Слышал про легендарного сержанта Санчес, из "Полосанчих беретов" ? Не падай только! В жизни не поверишь!

На самом деле это симпотная деваха, а не двухметровая горилла, как все думали!!!

Только скажу я, лучше с ней на ножах не выходить, если ещё не надоело в салон крошки Лиззи по пятницам захаживать, наслышан чем это кончается...

И народ там духовитый, дерзкий, под стволами не писаются и от вида полисмена в обморок не падают...

Телки у нех, (бригада вообще наглухо отмороженные, жгут не по детски, я обалдел когда, ..... впрочем об этом позже...

Так вот, наша цель была между двумя мостами, беспредельщики там им стрелку забили.

И по ехали мы к Стрелке на эту стрелку...

Машинками своими разом поменяли все расклады в мегаполисе, маленько сбили пыл с оборзевших скуководов...

Пока мы их там утюжили, Пиплы, братва местная, по своим темам стартанула.

Симпотные пиплихи, секси, как на подбор, с ихними авторитетами типа щуры-муры начали крутить, а на деле по мозгам ездить, да бдительность усыплять.

А тем временем Кофемолкина с торпедами на спор в баре кофе стаканами глушила, спаивала их в дым. (С ней лучше не пить!)

Черная пантера Хелен, разделалась с сторожевыми псами, расчищаю дорогу, Трекс, Мега, Саша Белый, Алекс Зи решили вопрос с охраной, Надсон глушила эфир.

Ната Лав устроила в ключевых местах засады.

Зачищала Ева 666, мокрая футболка не игрушка, контрольный даже делать не пришлось!!!

Что бы реально пыл с остальных кисляков и нытиков сбить, Толямба с Толямбиной все это засняли...

На связи с нашим Доном и другими семьями были Парфински.

С продажными полицейскими и политиками крышевавших скуководов и зануд, мАсковская бригада разабралась! Красавчики! Грамотно тему отработали!

Были и потери у наших корешей, не все убереглись. Но стойко держались, в панику не ударились, достойно повели себя.

Мы когда со стрелки сваливали на точку сбора, нам на хвост гасилы местные, мутанто-брюнетки сели плотно. Ещё чуть чуть и хана бы нам пришла.

Так Прелесть, путевая пиплиха, страховавшия нам путь отхода, не лажанулась, протаранила ихнюю тачку! Долбанула так

что их на газон выкинуло. Ну её конечно копы повязали, да она не тушевалась, знала что Семья вытащит, вела себя спокойно.

И Еву 666 на отходе приняли, да только предъявить им нечего было, она футболку мокрую на точке ещё сбросила, не дура.

Вечером мы бухать отправились, отметить успех, да напряжение немного снять.

Отдохнули классно, зажигали по полной, заведение на ушах стояло. Танцульки на столах, охраннику по фейсу, (как без этого) официантку за попку, (и без этого?!!), все как пологается.

Прикол там случился. Местные шмары какие то, страшные как смертный грех, на барную стойку залезли, типа они секси, эротические танцы танцуют.

Да наши Пиплихи их на место поставили, конкретно разъяснили, что без сисек-нечего на стойке делать, сами показали высший пилотаж.

Вот только и здесь не обошлось без негатива.

Недобитые торпеды скуководов, как то вышли на московскую группу и выследили наших.

Москвичка Кейси отправилась в "невесомость"......

Мини Вар достойно принял "Путь Карлито".....

Да, так не многие могут себя повести в их ситуации...

Вообщем то вот и все что было интересного. Жду коридора до родного Нью-Йорка.

По приезду обязательно выпьем виски, и к Лиззи, это уж само собой, заскучала крошка однозначно... :)))

Меня здесь братва прозвала "Нелегал"

Так и подписываюсь.. :)))

Все Коль, убил напрочь :wacko:

Скуководы-твой термин??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты в общем-то молодцом - без штурмана все успел (напугал, правда, когда на звонок не ответил...)

Спасибо, что маршрут дали лёгкий да и почти всё подсказали ! :))

А не отвечал из-за торгов с гаишниками :ninja2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Нелегала контрабандой на Юнайтед провезти - будет штатным репортером :lol: :lol: :lol:

Анлегал ДжорналИст.. :lol: :lol:

Колян, очередной зачоооооооооооот! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анлегал ДжорналИст.. :lol: :lol:

Колян, очередной зачоооооооооооот! :wub:

Чую, МИНИ-летопись от НЕлегала пора издавать... еще пара отжигов - и материал готов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЫ: Санча, я-таки Светлановскую пл. первый проехал :P

ты-нарушитель! на красный всякий первым проедет! ;) а вот по-хитрому обскакать в пробке (без встречки!) - это Санча могет :P

Спасибо всем организаторам и всем участникам, особенно нашей команде №5 Санча,Ника,Паша,Валера,Black cat,моему штурману Алексею .

Погоняли просто супер, было куча позитива, адреналин так и плескал. Жаль только то, что под конец гонки мы узнали что мы не правильно стартанули (Фальшстарт),но опять же хорошо что не в середине гонки узнали и мы не унывали даже пазл почти до конца собрали , в общем все сделали четко.

В следующий раз будем внимательнее )))) За всех призеров было очень радостно на награждении, куча улыбок и положительных эмоций очень чувствовалось. :lol:

На следующие пазлы я в первых рядах ))))) :scooter:

Рома, спасибо вам! хоть мы и не были знакомы до гонок, но впечатление от знакомства и совместных трудов самое положительное! особенно ты, который свой кусок проехал быстро и еще нам вызвался помочь, просто молодец!

насчет "следующего раза" - наш экипаж задумался: вот у нас уже раз третий или четвертый какая-то фигня на гонках происходит: то нас не посчитали, то мы невовремя стартанули, вот мы и думаем, мож это знак? ну типа не надо участвовать? а мы все участвуем... будем думать! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.