Wild Puzzle-старт 18 апреля


Piterbest

Recommended Posts

Привет! Дааааа, это была я! B) Сейчас ужо лучше....очень радует, что заняли первое место.... :D , жалко свою Прелесть, которую из салона красоты доставила тока в среду <_< -_- , в остальном ужо почти все хорошо, слезы не лью, истерический смех в ГИБДД прошел, и шок молчания тожа.....Бывают мудаки на дорогах, кот я должна была просчитать.....на ВАЗ 2104, но.......

Ксюх, ну что было то было, лечи малыша, и не забывай, что рядом друзья, и мы всегда готовы прийти тебе на помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пасиб.

Мы от Вас то же прёмся и в позитиве прибываем.

Да ... на спарринге видок у нас с вами - что надо.

Ну вы, блин и гоняете!

респект клубу и организаторам мероприятия

W42t3opvkY.jpg

http://hummer.name/forum/showthread.php?t=129

Отредактировал bert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб.

Мы от Вас то же прёмся и в позитиве прибываем.

Да ... на спарринге видок у нас с вами - что надо.

Ну вы, блин и гоняете!

респект клубу и организаторам мероприятия

W42t3opvkY.jpg

Вы именно те машины, ради которых мы красим наши крыши в разноцветные картинки :wub: , рисуем на них флаги :wub: и пишем послания :wub: ...никто кроме Хаммеров не видит наших крыш во время движения... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, ну что было то было, лечи малыша, и не забывай, что рядом друзья, и мы всегда готовы прийти тебе на помощь...

[/quote

Даа, спасибки, Светик!!! На самом деле, спспспспспсп :D :D :D , за сочувствие, но виновата, так сказать сама.......не просчитала... и кого ВАЗ 2104, кочмаррррррр, моя первая машина, кот я ненавидела всеми фибрам души....и она меня поймала...ЖЕСТЬ.. ;) B) ......она кстате тожа была краснаяяяя, как и ента.......прикинь ехала по левой полосе с включенным левым поворотником........надо былооо задуматься, аннн нет...а тайоте не повезло :hanged: , у него аналогичная ситуэйшен была неделю назад......и тоже он был припаркован в неположенном месте......как и сегодня B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тойота из ГУВДешная штоль?

Молодец, с чуством юмора подошла!

ЗЫ http://www.minipeople.ru/f/style_emoticons/default/dry.gif Мы живём тут кста.

А х/з.....как говорится, ну то что служебная, вроде как, точно.....мужик позитивный, в смысле за баранкой кот был, поржали с ним в ГИБДД, истеричноо, сказал не парься, МАЛЫШ, усе будя хорошоооо :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А х/з.....как говорится, ну то что служебная, вроде как, точно.....мужик позитивный, в смысле за баранкой кот был, поржали с ним в ГИБДД, истеричноо, сказал не парься, МАЛЫШ, усе будя хорошоооо :lol: :lol:

Прелесть, хочется Вас тоже поддержать.

удачи в лечении бежевой малышки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть, хочется Вас тоже поддержать.

удачи в лечении бежевой малышки!

ЭШО, раз спспспссппс B), мне ужо все равно, конечно, в энтот ЧАССС :gathering::shit:. , а ПРЕЛЕСТИ мой одиноко и холодно.......

Отредактировал прелесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть! Держись! Поверь у всех такое бывало! Даже когда себе внушал,что со мною такого не произойдёт! Всё равно тоже произошло!( По моей вине кстати)(хотя можно и оправдаться) Время всё лечит! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я хотела бы сказать огромное спасибо организаторам, всем тем кто имел отношение, всем владельцам наших букашек.. Это было потрясающи, я получила огромное удовольствие, мало того что был всегда восторг, теперь его еще больше))) Каждый миник мне стал близок еще больше, все ваши лица меня радовали всю дорогу..)))

Отдельное спасибо моей команде, несмотря ни на что мы молодцы)) Было очень приятно познакомится..))

Helen хорошо с тобой побегали в Лахте.. Аж, запыхалась..)))

Отдельно порадовал мужчина, с которым мы долетели до Савушкина..))

Всем, всем, спасибо..)))

Почаще бы такое..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Было просто супер! Море адреналина, азарт, позитив, чувство КОМАНДЫ! Здорово!

Кассирша на ст. метро "Приморская" сегодня получила непланавую премию от Минипипла Нелегала:)))

Я так торопился, и мне ТАК НУЖНЫ были жетоны, что схватив их, я умчался.

Про оставленную сдачу с 1000 рублей вспомнил только вечером. :)))

И не жалко..

Ну может чуть-чуть:)))

Всем спасибо за участие в празднике!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Было просто супер! Море адреналина, азарт, позитив, чувство КОМАНДЫ! Здорово!

Кассирша на ст. метро "Приморская" сегодня получила непланавую премию от Минипипла Нелегала:)))

Я так торопился, и мне ТАК НУЖНЫ были жетоны, что схватив их, я умчался.

Про оставленную сдачу с 1000 рублей вспомнил только вечером. :)))

И не жалко..

Ну может чуть-чуть:)))

Всем спасибо за участие в празднике!!!

Было весело... И тебе спасибо-спасибо!!! Даа,Коля, тут такой адреналин,что забыть можно как тебя зовут, не только тыщщщу!! :rolleyes:

Это был твой благотворительный взнос для метрополитена!!!

Ща иду спать...

Отредактировал miniРай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного позитива.

Стартующий Костик :lol: :lol: :lol:

DSC_0446.jpg

Вот такие парни есть в наших рядах!!!

Сила!!!

Нео не рулит!!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, на свежую голову...

Еще раз хочу сказать спасибо спонсорам-"Евросиб Лахта" и "Атлантик-Сити"-без них пазлы оставались бы на уровне дворовой игры. У нас замечательные партнеры, которые в очередной раз не поскупились на подарки...коню в зубы не будем...но вери экспенсив... B)

Что получилось :guns:

Отличный, ненапрягающий никого, кроме моих голосовых связок, командный старт. Все были максимально вежливы друг кдругу.

Отсутствие агрессии среди участников

Креативное задание на финише, которое помогло командам еще плотнее сплотиться, а судьям дало время на регистрацию и понимание результатов

Общий позитивный настрой ребят и на старте и на финише

Присутствие хамяков вызывало дополнительный позитив ..

Что было "не гуд"

Плохая погода и очередь на регистрации

Фальшстарт одной из команд-очень жалко было оставить ребят вне зачета :unsure: , тем более что в команде те, кто мне лично очень симпатичен...

Авария Прелести

Потеря нескольких конвертов с частями пазлов

Какие выводы делает оргкомитет:

1. Проводим пазлы ежегодно( а не раз в полгода), в середине мая

2. Оставляем командный зачет

3.Делаем обязательным для каждой команды посещение всех пит-стопов

4. Делаем отдельный пункт в правилах_посвященный старту

5.Не делаем супер путанных заданий, в очередной раз убедились, что мининарод НЕ ЧИТАЕТ ПРАВИЛ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут почти все...мне все больше нравится моя шапка...она так гармонична миникам

- http://www.spb.adlr.ru/articles/event_spb.php?id=38065

WildPuzzle_Spring_09_0171.jpgи от этих людей зависела наша судьба... :P

WildPuzzle_Spring_09_0004.jpg

WildPuzzle_Spring_09_0015.jpg

WildPuzzle_Spring_09_0088.jpg

WildPuzzle_Spring_09_0132.jpg

WildPuzzle_Spring_09_0154.jpg

WildPuzzle_Spring_09_0191.jpg

WildPuzzle_Spring_09_0228.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WildPuzzle_Spring_09_0361.jpg-хамяки на старте

WildPuzzle_Spring_09_0811.jpg-спасибо Насте Соломиной, именно она когда-то поддержала идею Диких пазлов!!!

WildPuzzle_Spring_09_0573.jpg-такие кружки сделали для нас в Цезарь Сателлит

WildPuzzle_Spring_09_0394.jpg-Катя МИНИна

WildPuzzle_Spring_09_0518.jpg-парились все...

WildPuzzle_Spring_09_1088.jpg-но победили...11

WildPuzzle_Spring_09_0376.jpg-масковские белки в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно! фотки понравились! особенно Хаммеры рядом с Мини ;)

Прелести моё сочувствие - малыша починят и будет лучше нового! (а вообще вчера день наверное неудачный был, на одном стрит рейсе куда меня звали машины с дороги в канаву улетела - доставали краном)

жаль не смогли присоединиться - увы не могла бросить вторую половину справлявшую ДР :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть! Держись! Поверь у всех такое бывало! Даже когда себе внушал,что со мною такого не произойдёт! Всё равно тоже произошло!( По моей вине кстати)(хотя можно и оправдаться) Время всё лечит! :rolleyes:

Да, спасибо за поддержку -_- , ОБЫДНО, ЧОРТТ, ведь уверена была в себе на все 100%............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем участникам за корректное и дружелюбное отношение друг к другу и соперникам, организаторам и судьям- за самую удачную, безопасную, интересную и объединяющую игру, спонсорам- за замечательное отношение и отличные призы.СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фальшстарт одной из команд-очень жалко было оставить ребят вне зачета :unsure: , тем более что в команде те, кто мне лично очень симпатичен...

Да ладно, еще прикольнее вышло :D мы правда не специально, но все равно было море позитива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.