Wild Puzzle-старт 18 апреля


Piterbest

Recommended Posts

Пошла подковёрная борьба!!!! Началось!!!Конкурентов сплавляют как в фильме "Большие гонки" :P

Могу афтаритетно заявить ЧТО НИФИГА!!!!!

Сегодня заехал к Николаю с небольшим косяком на покрыхе. Был протестирован в течении 10 минут, получил пару советов и отпущен восвояси.

А мог бы, как в том анекдоте про Ленина: ..и бритвой по горлышку!!! ))))

Так что руки прочЪ от Коли!

Кста, отдельное спасибо Максимусу за поддержку в трудных вопросах (колодки, резина)

Если б у нас на форуме можно было бы прикреплять "респекты", знаю у кого профайл уже разорвало от них! ;)

Отредактировал AlexZi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Маша! Никаких "не участвовать"! Нос по ветру, хвост пистолетом!

Даже если погода будет как сегодня, можно ехать на летней резине. Не быстро просто, чуть больше дистанцию держать.

Сейчас ездил на Мазде по делам, никаких проблем. А колеса у меня - более летние придумать сложно. Если только слики)))))

Чьорт побери! У нас полетели... хлопяь!!!!

Приедем мы по-любому, да и поучавствуем - только уж " как получится " :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, отдельное спасибо Максимусу за поддержку в трудных вопросах (колодки, резина)

Если б у нас на форуме можно было бы прикреплять "респекты", знаю у кого профайл уже разорвало от них! ;)

+1

Про погоду: ну вы паникеры... Все будет нормально - Света договорилась по-любому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая команда!

При наличии завтра снега и гололеда-сбор у мення в мастерской в 10.30.

На складе сезонного хранения в широком ассортименте представлены

комплекты зимних колес для Мини различных типоразмеров, дизайна, как с шипами,

так и без. Спокойно, со вкусом выбираем, быстренько ставим.... едим на Пазлы.

Думаю о таких мелочах, как несоответствие номера написаноого на колесах, с гос номерами

наших авто, мы даже париться не будем.

Да, рекомендую комплект с номером 737, очень приличное состояние.... :)))) :))))

Отредактировал KolanProfi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая команда!

При наличии завтра снега и гололеда-сбор у мення в мастерской в 10.30.

На складе сезонного хранения в широком ассортименте представлены

комплекты зимних колес для Мини различных типоразмеров, дизайна, как с шипами,

так и без. Спокойно, со вкусом выбираем, быстренько ставим.... едим на Пазлы.

Думаю о таких мелочах, как несоответствие номера написаноого на колесах, с гос номерами

наших авто, мы даже париться не будем.

Да, рекомендую комплект с номером 737, очень приличное состояние.... :)))) :))))

Коварный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая команда!

Да, рекомендую комплект с номером 737, очень приличное состояние.... :)))) :))))

:ranting::=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила сейчас за московским десантом через весь город на лете. Была всего пара неприятных моментов, а так вполне можно ездить. К тому же солнышко выползло, будет потеплее, да ещё и подраскатают к полудню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила сейчас за московским десантом через весь город на лете. Была всего пара неприятных моментов, а так вполне можно ездить. К тому же солнышко выползло, будет потеплее, да ещё и подраскатают к полудню.

А на В.О, сейчас вовсю валит снег. Мокрый, склизкий! На дорогах асфальтом даже не пахнет. С залива надвигается туман.

Пытался найти Прибалтийку-Парк-Линн, -не смог без навигатора. Не видно не зги!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наш...

Это Прелесть была. :(

П.С. Кто-нибудь в курсе как она?

машина сильно пострадала,а хозяйка вроде нормально.во всяком случае штурман ее так сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наш...

Это Прелесть была. :(

П.С. Кто-нибудь в курсе как она?

Тёща с Мироном гуляла, видела дтп, говорит Мини очень подразбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, случаем не клубный ли молочный Мини сегодня попал в аварию на Чернышевской?

Привет! Дааааа, это была я! B) Сейчас ужо лучше....очень радует, что заняли первое место.... :D , жалко свою Прелесть, которую из салона красоты доставила тока в среду <_< -_- , в остальном ужо почти все хорошо, слезы не лью, истерический смех в ГИБДД прошел, и шок молчания тожа.....Бывают мудаки на дорогах, кот я должна была просчитать.....на ВАЗ 2104, но.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Дааааа, это была я! B) Сейчас ужо лучше....очень радует, что заняли первое место.... :D , жалко свою Прелесть, которую из салона красоты доставила тока в среду <_< -_- , в остальном ужо почти все хорошо, слезы не лью, истерический смех в ГИБДД прошел, и шок молчания тожа.....Бывают мудаки на дорогах, кот я должна была просчитать.....на ВАЗ 2104, но.......

Поправляйтесь! ждем в наших рядах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОООООООООО, народддддд :D :D :D :D , хочу сообщить, что на испытание на прочность ни одна кошка не пострадала, поэнтому.......комитет охраны животных может порадоваться :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь! ждем в наших рядах))

Спасибо, Серджоооо, надеюсь это случится скорооооо, все зависит от наличия требуемых запчастей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть, это ты так?

афигеть....

что кто то на тазе помешал, да?

без осложнений, я так понимаю и Слава Богу.

живы-здоровы, гут!

Отредактировал bert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Спасибо, что пригласили "Хамяков".

МИНИ+ХАММЕР=ДРУЖБА

хАмяки-вы реально самая позитивная неМИНИкомпания, из всех встреченных нами на тяжелом пути автодвижения...жаль, что не смогли вас дозваться на финише...Piterbest честно кричала в микрофон раз десять "Где хаммеры....???!!!!"...но, уверены...это не повредит нашим МИНИ-МАКСИ отношениям...вместе мы смотримся совершенно убойно!!! Теперь при слове "Хаммер" только позитив и улыбки...но в болото с вами не поедем :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОООООООООО, народддддд :D :D :D :D , хочу сообщить, что на испытание на прочность ни одна кошка не пострадала, поэнтому.......комитет охраны животных может порадоваться :) :)

Искренне рад, что в данной ситуации у тебя есть чувство юмора. Желаю тебе его не терять и желаю скорейшего выздоровления твоей машинке!

Что касается гонок, то в который раз говорю СПАСИБО организаторам за огромнейший труд, терпение и, конечно же, за море позитива!!!

К сожалению в этот раз не смог активно участвовать, но активно наблюдал все это действо со стороны. Увлекательная, однако, это вещь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.